Причина отсутствия секса у парней

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 22 авг 2021, 21:42

ESEGO - цитата:
22 авг 2021, 21:36
много партнеров - это критерий востребованности
Не всегда. Безвкусица, сексоголизм, закомплексованность, неумение быть качественно полезным партнером тоже следствие беспорядочных многочисленных связей.

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 22 авг 2021, 21:57

borman - цитата:
22 авг 2021, 21:42
Не всегда.
да фиг знает.....знавал я одного человека, у которого было много женщин. Сложилось такое ощущение, что он с каждой мог найти то, что ей было нужно.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 22 авг 2021, 22:15

ESEGO - цитата:
22 авг 2021, 21:57
да фиг знает.....знавал я одного человека, у которого было много женщин. Сложилось такое ощущение, что он с каждой мог найти то, что ей было нужно.
Вовсе не обязательно спать со всеми, кто тебе подмигивает. Всё же личные отношения — довольно тонкая вещь. Противно, когда человеку всё настолько легко. Это значит, что он сам никакой, и поэтому ко всем подходит. А на самом деле ни к кому. Потому что для такого человека все люди взаимозаменимы. Что с одним, что с другим, пофиг.

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 22 авг 2021, 22:25

Sandra Horse - цитата:
22 авг 2021, 22:15
Потому что для такого человека все люди взаимозаменимы. Что с одним, что с другим, пофиг.
Не сказал бы. Там просто эмпатия прокачана, и харизма тоже

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 22 авг 2021, 22:34

ESEGO - цитата:
22 авг 2021, 22:25
Не сказал бы. Там просто эмпатия прокачана, и харизма тоже
Эмпат — это наверное человек, который способен создать тонкую эмоциональную связь с другим человеком? Когда она есть, то секс офигенный. Но классных людей не так много. И связь эта возникает далеко не со всеми. Попробовав один раз классный секс, уже потом не захочешь кидаться на всё подряд. Я вот тоже без эмпатии не могу.

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 22 авг 2021, 22:37

насчет секса не знаю, он мне всегда слишком сложно доставался.
Но он действительно как-то мог эту эмпатию выполнять.