Причина отсутствия секса у парней

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 06 окт 2019, 20:59

Sandra Horse - цитата:
06 окт 2019, 20:53
Что?
Что такое для меня психотравмирующая ситуация? Ну конечно же за такую надо считать любую, где я волнуюсь, - приятно волнуюсь и также неприятно волнуюсь. Что то, что другое - это психотравма для моей нервной системы. Она возбуждается, и следом возбуждаются мои заскоки ОКР.

Психогигиену я не соблюдаю.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 12 окт 2019, 22:40

Раньше (ещё до войны) иногда ездил на несколько дней на Азовское море, и там если вечером пойти гулять в парк аттракционов, то вдоль набережной толпы молоденьких россиянок. Незанятых. :smiling:

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 05 май 2020, 17:12

alexey212 - цитата:
05 окт 2019, 14:19
если у тебя нет сексуальных отношений - это значит тебе просто бабы не дают и все.
Ёмкая и дельная цитата лёшки женоненавистника. Жаль ушёл отсюда. Много сообщений дельных написал.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 05 май 2020, 17:45

Landscape - цитата:
05 май 2020, 17:12
Ёмкая и дельная цитата лёшки женоненавистника. Жаль ушёл отсюда. Много сообщений дельных написал.
Это просто с появлением моды на секс, вся популярная сексология стала заточена на женский копулятивный цикл (ибо права человека, права геев, права на сексуальную свободу). Вот и появилась иллюзия, что бабы в сексуальном поведении что-то решают, и стали мужиков разделять на тех кому дают и кому не дают.

Нумерной просто попал под влияние этой пропаганды, и под её влияние легко попасть при отсутствии других знаний по сексологии.

Формально ситуация раньше выглядела так:
Общая сексопатология (нажмите, чтобы раскрыть)"У человека выбор партнера и ритм половой активности обычно (во всяком случае в первые годы) определяется мужчиной и чаще всего именно мужчина навязывает женщине собственную "мелодию любви" (т.е. прежде всего длительность интервалов между сношениями, а также формы проведения полового акта)."
Общая сексопатология: Особенности сексуальной сферы женщины. (СССР, 1977 г)

Насколько это изменилось сегодня... Я не могут сказать, у меня есть просто противоречивые данные из учебника и того, что пиздят запуганные пиздой инселы. Ну пока буду доверять сведениям из медицины.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 05 май 2020, 18:20

1977 год, СССР, "Институт изучения шнурков и ботинок имени Н. П. Шпалы"
- Ма-аш...
- Чего тебе, Игнатий Савелич?
- Смотри, я тут на машинке напечатал. Мужчина навязывает женщине собственную "мелодию любви". Смотри, типографский шрифт, значит считается! Пойдешь со мной в кладовку трахачки трахачки?
- Отвали, придурок!

Нади дни
Лотар:
- Смотрите! Я нашел священный манускрипт!

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 05 май 2020, 18:35

😂

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 05 май 2020, 18:47

Второй пользователь - цитата:
05 май 2020, 18:20
1977 год, СССР, "Институт изучения шнурков и ботинок имени Н. П. Шпалы"
- Ма-аш...
- Чего тебе, Игнатий Савелич?
- Смотри, я тут на машинке напечатал. Мужчина навязывает женщине собственную "мелодию любви". Смотри, типографский шрифт, значит считается! Пойдешь со мной в кладовку трахачки трахачки?
- Отвали, придурок!

Нади дни
Лотар:
- Смотрите! Я нашел священный манускрипт!
Сексология СССР - это сейчас как скандальные утерянные знания. Или которые сейчас невыгодно подымать, при нынешней системе медицины.

А ты по классификации Лотара - "первый христианин от сексологии".

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 05 май 2020, 18:51

Lotar - цитата:
05 май 2020, 18:47
А ты по классификации Лотара - "первый христианин от сексологии".
А я?
Тож хочу быть первой где-нибудь :happy-1:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 05 май 2020, 19:29

Sandra Horse - цитата:
05 май 2020, 18:51
А я?
Тож хочу быть первой где-нибудь :happy-1:
Король тусовки сам говорил о некой статистике, но не учёл, что при сегодняшнем информационном поле очень легко сравнить его теории с данными из учебников по Сексопатологии. Легко применить сравнительный анализ.
На его тему "Мои любовные приключения", просто берёшь, и накладываешь как шаблон - сведения о возрастной динамике сексуальности, и сразу картина ясна. У него УФР (условно-физиологический ритм половой активности). Ну и кто виноват, что при его УФР такие особенности половой жизни?

Eevee

Сообщение Eevee · 05 май 2020, 20:26

Второй пользователь - цитата:
05 май 2020, 18:20
1977 год, СССР, "Институт изучения шнурков и ботинок имени Н. П. Шпалы"
- Ма-аш...
- Чего тебе, Игнатий Савелич?
- Смотри, я тут на машинке напечатал. Мужчина навязывает женщине собственную "мелодию любви". Смотри, типографский шрифт, значит считается!
F3A684D0-DFE5-412A-BD52-4F868188FA34.jpeg