Не знаю даже. Просто было мерзотно. Не от пип, а вообщеВторой пользователь - цитата: ↑08 сен 2019, 13:38Боялась что на тебя будут пипы дергать или что будут бомбить личку и сталкерить-преследовать-надоедать?![]()

Не знаю даже. Просто было мерзотно. Не от пип, а вообщеВторой пользователь - цитата: ↑08 сен 2019, 13:38Боялась что на тебя будут пипы дергать или что будут бомбить личку и сталкерить-преследовать-надоедать?![]()

У меня с мужчинами никогда не было проблем по внешке. Так что я переживу, что у кого-то там не зачесалось. Нельзя понравиться всем абсолютно. Я кстати и не крашусь, потому что мне вообще наплевать, что обо мне подумают. Зависеть от мнения мужчин - это вообще последнее дело. Мне вообще на 90% людей наплевать, если уж по честноку.Lotar - цитата: ↑08 сен 2019, 14:40Мне Sheba не понравилась. Ну я и раньше (ещё на Абджекте), когда та же Анук лезла в темы, высказывался - что бабы на этом форуме не нужны. Потому что они как правило все непривлекательные, а таким способом (общением с ретардами) пытаются компенсировать недостаток общения с мужчинами в реальной жизни.
Я прагматик в этом отношении, и ещё тогда говорил, что если у девушки проблемы с парнями, то дело прежде всего во внешке, в сексуальной привлекательности.
А я ни с кем не общался в сексуальном плане (не ходил в юности ни в клубы, ни на вечеринки), и мне тоже вроде как всё равно было, а потом я почему-то в 34 года прихожу на Абджект, и рассказываю свою "историю девственности". Зачем я это делал? Мне же всё равно, и вроде как знаю - почему девственником остался...Sandra Horse - цитата: ↑08 сен 2019, 15:23У меня с мужчинами никогда не было проблем по внешке. Так что я переживу, что у кого-то там не зачесалось. Нельзя понравиться всем абсолютно. Я кстати и не крашусь, потому что мне вообще наплевать, что обо мне подумают.
В фото девушек, что у меня в компьютере, всего три, у которых маленький подбородок. Да, я их похоже тут выкладывал, или на Абджекте.Sandra Horse - цитата: ↑08 сен 2019, 15:23Тем более, что с Лотаром мы очень разные во вкусах. Мне очень не нравятся его девушки, они все какие-то без подбородка, с недоразвитой нижней челюстью, у них не очень зрелый вид и очень противное выражение лица, как будто они притворяются жеманными куколками. Так что на вкус и цвет все фломастеры разные!