Кукольная дефлорация Алика )

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 04 июл 2024, 20:58

Ну да, но живой человек всё же сам позы принимает, а тут считай, что труп.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 04 июл 2024, 23:52

Второй пользователь - цитата:
03 июл 2024, 12:54
Дело не в этом. Дело в новизне. От куклы ничего нового ты не увидишь. Только с живым человеком можно каждый день что-то новенькое придумывать
Я до того как дрочить начал в 12 лет, то иногда делал какое-то подобие женщины из одеял и подушек.
В общем, наука не любит лёгких путей. Это как раньше, когда хотели летать, то тоже думали, что летальный аппарат должен махать крыльями, подобно птицам.
Так и эти куклы теперь.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 04 июл 2024, 23:54

Sandra Horse - цитата:
03 июл 2024, 15:56
Это субьективно. Есть же женщины, которых устраивает вибратор. Интроверту проще с куклой, он с живым человеком будет сильнее стрессовать, и меньше удовольствия получит.
Интроверт это не ретард. У интровертов просто другие запросы к сексуальным отношениям.

Стрессуют невротики.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 04 июл 2024, 23:56

Второй пользователь - цитата:
03 июл 2024, 19:09
Чего, уже составил с Лотаром план похищения невесты? :smiling:
А мне зачем? Читал мою тему "Новая перверсия"? Мне никакие куклы не нужны.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 05 июл 2024, 00:00

алик - цитата:
03 июл 2024, 19:32
Да, так и есть. Не двигается, не реагирует. Плюс очень громоздкая - 50 кг. Надо было заказывать максимум 35. Очень тяжко ее одевать-раздевать, ставить в позы. Дрочить раз в 10 проще, тырнет дает простор фантазиям, с куклой же они ограничены...
Зачем они нужны? Это может когда-нибудь, когда научатся делать человекоподобных роботов (как в фантастике), то конечно многие начнут их покупать.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 05 июл 2024, 01:33

Lotar - цитата:
04 июл 2024, 23:54
Интроверт это не ретард. У интровертов просто другие запросы к сексуальным отношениям.

Стрессуют невротики.
Кстати, да. Тут ты прав.