Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 05 сен 2019, 14:42

Да я и с карты чищу, и с внутренней. И всякий раз как чищу, захожу в гугл-плей и жму на Дискорд, мол "установить". И он мне показывает, сколько мне не хватает свободного места. И эти цифры вроде идут на спад, все меньше и меньше, а потом резко опять растут. У меня так уже было с Ватсапом, я говорила. Может это потому, что для моей системы в телефоне существуют 2 параметра: реальный вес самого приложения и память, необходимая для его корректной работы. И вот со вторым он перебарщивает.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 05 сен 2019, 14:44

Второй пользователь - цитата:
05 сен 2019, 14:40
Работает и все. Уже много лет. Индезит. Не хочу быть как ты! Не хочу разбираться в стиральных машинках! :happy-3:
Мне, наверное уже на всю жизнь, запомнилась фраза одного чела. Что в этой жизни надо уметь разбираться хоть как-то, но во всем. Иначе ты постоянно будешь лохом, которого все обирают и обманывают.
Ура! Индезиту Слава!

Да, чел прав. Надо шарить в медицине, в юридических вопросах и в технике.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 05 сен 2019, 18:36

Второй пользователь - цитата:
05 сен 2019, 14:40
Мне, наверное уже на всю жизнь, запомнилась фраза одного чела. Что в этой жизни надо уметь разбираться хоть как-то, но во всем. Иначе ты постоянно будешь лохом, которого все обирают и обманывают.
Я по мере актуальности что-либо изучаю.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 06 сен 2019, 15:08

https://m.vk.com/vpoiskelyubvi
Нашла группу Вк.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 9689

Сообщение Второй пользователь · 06 сен 2019, 17:48

Как же офигенно сегодня на улице!!!!! Сказка.
Sandra Horse - цитата:
06 сен 2019, 15:08
Нашла группу Вк.
Холера! Не вынуждай меня открывать группу вкактакте! :happy-2:
Там какая-то группа знакомств. И что характерно, меня без реги пустили позырить фоточки. И девки еще приличненько так выглядят, а пацаны все какие-то гэнгста с района. :happy:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 06 сен 2019, 18:14

Да, пацаны как всегда страшны😃

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 06 сен 2019, 18:19

Второй пользователь - цитата:
06 сен 2019, 17:48
Холера! Не вынуждай меня открывать группу вкактакте! :happy-2:
Там какая-то группа знакомств.
"Хороший товар в рекламе не нуждается." (с)

Я полагаю это правило рабочее и в случае таких сайтов.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 06 сен 2019, 20:20

Посмотрел вчера сайт "Двач". Неудобный какой-то, но зато всегда есть где пообщаться.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 06 сен 2019, 21:04

Lotar - цитата:
06 сен 2019, 20:20
Посмотрел вчера сайт "Двач". Неудобный какой-то, но зато всегда есть где пообщаться.
Ура!!!

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 9689

Сообщение Второй пользователь · 06 сен 2019, 21:08

Там вроде бы цензуры вообще никакой нету. Интересно, сумеет ли он и там всех до блокировки заклоебать?