Живая беседа
- Sandra Horse
- Сообщения: 15051
Да я и с карты чищу, и с внутренней. И всякий раз как чищу, захожу в гугл-плей и жму на Дискорд, мол "установить". И он мне показывает, сколько мне не хватает свободного места. И эти цифры вроде идут на спад, все меньше и меньше, а потом резко опять растут. У меня так уже было с Ватсапом, я говорила. Может это потому, что для моей системы в телефоне существуют 2 параметра: реальный вес самого приложения и память, необходимая для его корректной работы. И вот со вторым он перебарщивает.
- Sandra Horse
- Сообщения: 15051
Ура! Индезиту Слава!Второй пользователь - цитата: ↑05 сен 2019, 14:40Работает и все. Уже много лет. Индезит. Не хочу быть как ты! Не хочу разбираться в стиральных машинках!![]()
Мне, наверное уже на всю жизнь, запомнилась фраза одного чела. Что в этой жизни надо уметь разбираться хоть как-то, но во всем. Иначе ты постоянно будешь лохом, которого все обирают и обманывают.
Да, чел прав. Надо шарить в медицине, в юридических вопросах и в технике.
Я по мере актуальности что-либо изучаю.Второй пользователь - цитата: ↑05 сен 2019, 14:40Мне, наверное уже на всю жизнь, запомнилась фраза одного чела. Что в этой жизни надо уметь разбираться хоть как-то, но во всем. Иначе ты постоянно будешь лохом, которого все обирают и обманывают.
- Sandra Horse
- Сообщения: 15051
https://m.vk.com/vpoiskelyubvi
Нашла группу Вк.
Нашла группу Вк.
- Второй пользователь
- Сообщения: 9689
Как же офигенно сегодня на улице!!!!! Сказка.
Там какая-то группа знакомств. И что характерно, меня без реги пустили позырить фоточки. И девки еще приличненько так выглядят, а пацаны все какие-то гэнгста с района.
Холера! Не вынуждай меня открывать группу вкактакте!
Там какая-то группа знакомств. И что характерно, меня без реги пустили позырить фоточки. И девки еще приличненько так выглядят, а пацаны все какие-то гэнгста с района.
- Sandra Horse
- Сообщения: 15051
Да, пацаны как всегда страшны

"Хороший товар в рекламе не нуждается." (с)Второй пользователь - цитата: ↑06 сен 2019, 17:48Холера! Не вынуждай меня открывать группу вкактакте!![]()
Там какая-то группа знакомств.
Я полагаю это правило рабочее и в случае таких сайтов.
- Sandra Horse
- Сообщения: 15051
- Второй пользователь
- Сообщения: 9689
Там вроде бы цензуры вообще никакой нету. Интересно, сумеет ли он и там всех до блокировки заклоебать?