Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 9689

Сообщение Второй пользователь · 03 авг 2025, 19:49

Lotar - цитата:
03 авг 2025, 19:00
А теперь ты на такие мероприятия не пойдёшь. :happy-2: Потому что вряд ли там станут думать, что ты "Интересный, неженатый мужик, свободный, довольный жизнью бабник".
Ну это твои печали, а не мои. Я твоего мышления не понимаю. Я не хожу туда, куда мне не надо. И не испытываю от этого никаких страданий. Я и на рэп-концерты не хожу. Но не по причине того, что мне там выскажут что я в хип-хопе не разбираюсь. А по причине того, что мне этого нахрен не нужно и не интересно. И на кружки кройки и шитья тоже не хожу. И не боюсь что мне бы там предъявили за неумение бисером плести. Не знаю зачем ты думаешь о том, что ты куда-то пойдёшь, и тебе там что-то будут высказывать. Мне это не понятно. Ни разу о таком не задумывался.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 04 авг 2025, 01:24

Второй пользователь - цитата:
03 авг 2025, 19:49
Не знаю зачем ты думаешь о том, что ты куда-то пойдёшь, и тебе там что-то будут высказывать. Мне это не понятно. Ни разу о таком не задумывался.
Я думаю - почему я туда не хожу.

Лазил по ВК и нашёл страницу ещё одной одноклассницы. Похоже разведёнка, дочке уже 23 года. Хотел написать что-нибудь, а потом подумал, что захочет встретиться. Не стал.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 04 авг 2025, 12:39

Блогерша Полина пишет:
знаете с чем я столкнулась
что хиппи, которые за мир во всем мире, начали меня обсуждать, что, мол, я выкладываю, что я делаю,
просто потому что я додумалась делать то что они боялись и начала проявляться
это зависть или двойные стандарты «мы любим тебя но только если ты бомж»

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5048

Сообщение borman · 06 авг 2025, 21:36

Всем здрасьте. Как живы-здоровы? Куда Сандра подевалась?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 06 авг 2025, 22:38

borman - цитата:
06 авг 2025, 21:36
Всем здрасьте. Как живы-здоровы? Куда Сандра подевалась?
Борман из окружения прорвался.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5048

Сообщение borman · 06 авг 2025, 22:55

Lotar - цитата:
06 авг 2025, 22:38
Борман из окружения прорвался.
Как жизнь?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 06 авг 2025, 23:07

borman - цитата:
06 авг 2025, 22:55
Как жизнь?
По прежнему.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5048

Сообщение borman · 06 авг 2025, 23:14

Lotar - цитата:
06 авг 2025, 23:07
По прежнему.
Думаешь за всех сквозь годы помню, кто как жил? В любом случае лишь бы не хуже.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 9689

Сообщение Второй пользователь · 07 авг 2025, 23:37

borman - цитата:
06 авг 2025, 21:36
Всем здрасьте. Как живы-здоровы? Куда Сандра подевалась?
Привед. Да пока нормально. Сандра наверное занята чем-то

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 30 сен 2025, 00:09

Второй пользователь - цитата:
03 авг 2025, 19:49
Король тусовки, искал я всякие фотки блогерши Полины по социальным сетям и кое-что прояснил по поводу её семьи. Её мать прежде была замужем (с 1987 по 97 годы). От этого брака у неё сын. Потом развелись и она вышла замуж снова, и в новом браке у неё в 2001 году появилась Полина.

Просто есть видео, где она среди родственников и непонятно - кто там. Сама говорила, что у неё три брата и сестра.

На мать в юности, она не похожа (только если искать сходства), разве что только комплекцией. Если сразу смотреть, то видно, что больше похожа на отца.
На видео из подросткового возраста, у неё в доме живёт какая-то девка. Она говорила, что это её сестра. Но на самом деле это жена брата. Жену брата сестрой же не называют?