Расскажите что-нибудь про особенности семейной жизни

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 12 окт 2019, 21:12

Lotar - цитата:
12 окт 2019, 19:47
Он на самом деле давно был очень плох. :smiling: Ещё задолго до тебя.

Ну я так пытаюсь объяснить - что именно меня интересует. Бытовые подробности.

Нет. Он не экономил. Он же, как я знаю из вашей истории, тупо не мог спокойно выехать из страны из-за паспорта, вот и пришлось на автобусе.
Что???
Какого паспорта? С его паспортом все в порядке. И чем интересно отличается пересечение границы на автобусе от пересечения на поезде?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 12 окт 2019, 21:33

Sandra Horse - цитата:
12 окт 2019, 21:12
Что???
Какого паспорта? С его паспортом все в порядке. И чем интересно отличается пересечение границы на автобусе от пересечения на поезде?
Ну он сам на Абжекте рассказывал - как пошёл узнавать по поводу загранпаспорта для выезда в РФ, и в официальной конторе ему сказали, что такой нужен. Вот поэтому и решил воспользоваться услугами перевозчика (поехал на автобусе).

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 12 окт 2019, 21:39

Второй пользователь - цитата:
12 окт 2019, 20:37
Ты там дофига политик с репутацией, что ли? Кому какая выгода от твоих историй из жизни? Только корм для таких же как и ты любителей покопаться в чужих носках. 🤨
Меня всегда интересовала социальная составляющая сексуальных отношений. Вот ты ноешь о "поиске любви", а половой предприимчивости никакой нет. У тебя нет сексуального поведения. То что ты там высчитываешь по всяким сайтам знакомств - это не половая предприимчивость, это как считать себя политиком, если каждый день следишь за выпусками новостей.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 12 окт 2019, 21:53

Эх, ладно. Хорошую шутку и дважды пошутить не стыдно. Я половой предприниматель! :happy-1:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 12 окт 2019, 22:27

Второй пользователь - цитата:
12 окт 2019, 21:53
Эх, ладно. Хорошую шутку и дважды пошутить не стыдно. Я половой предприниматель! :happy-1:
Ты сейчас в сексуальном поведении на уровне Лотара. :happy-2:
Просто можешь сильнее что-то доказывать ибо вроде как опыта больше.

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 13 окт 2019, 03:55

Lotar - цитата:
12 окт 2019, 17:31
А я люблю про всякие бытовые подробности отношений. Про всякую обстановку первой встречи и прочее.
Он встретил меня на перроне, красивый, розовощекий со счастливой улыбкой на лице и поцеловал красиво и эффектно, проведенные недели вместе были замечательными, потом мне нужно было возвращаться в родной город и Дима поехал со мной.
Сначала все было очень классно

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 13 окт 2019, 11:20

Lotar - цитата:
12 окт 2019, 21:33
Ну он сам на Абжекте рассказывал - как пошёл узнавать по поводу загранпаспорта для выезда в РФ, и в официальной конторе ему сказали, что такой нужен. Вот поэтому и решил воспользоваться услугами перевозчика (поехал на автобусе).
Ты как-то странно воспринимаешь информацию. Там вообще не так все было. Речь шла о том, что были сложности на этапе планирования поездки, потому что между двумя странами был конфликт. И он раздувался искусственно на государственном уровне. То есть ты приходишь такой в государственное учреждение узнать о правилах пересечения границы, а тебе нагло врут. Якобы, пускают только по заграну. Хотя это не так. Пси потом узнал от людей, которые регулярно катаются в Россию, что загран не нужен.

А их там еще всех пугают историями, как украинцы приезжают в Россию, и исчезают. Якобы, их тут же на вокзале ловит ФСБ, пришивает им какое-нибудь дело и сажает за решетку. У них весь город в плакатах якобы реальных людей, которые якобы исчезли в России. С именами-фамилиями, и их историями. Людей запугивают, идет очень мощная пропаганда. Вот об этом был разговор. О том, что это немного страшновато - решиться на поездку в такие времена. При чем тут паспорт? С паспортом все легко выяснилось в итоге. Просто бесит, что в государственных органах врут нагло в лицо и дезинформируют людей. Ехал он в итоге по внутреннему, пустили без проблем.

Кстати насколько я знаю, загран и сейчас не требуют, пускают по внутреннему (в отличие от Украины).
И не имеет значения, как ты пересекаешь границу, пешком, на роликах, на самокате, на машине, на автобусе, или на поезде. Документы у тебя потребуют в любом случае. Правила одинаковы для любого вида транспорта. Неужели ты думаешь, что такое где-то бывает, что на автобусе загран не нужен, а на поезде - обязателен?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 13 окт 2019, 13:14

Rina_ - цитата:
13 окт 2019, 03:55
Он встретил меня на перроне, красивый, розовощекий со счастливой улыбкой на лице и поцеловал красиво и эффектно,
Не верю что именно так было.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 13 окт 2019, 13:20

Lotar - цитата:
13 окт 2019, 13:14
Не верю что именно так было.
Почему? Я верю.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 13 окт 2019, 13:21

Sandra Horse - цитата:
13 окт 2019, 11:20
Ты как-то странно воспринимаешь информацию. Там вообще не так все было. Речь шла о том, что были сложности на этапе планирования поездки, потому что между двумя странами был конфликт. И он раздувался искусственно на государственном уровне. То есть ты приходишь такой в государственное учреждение узнать о правилах пересечения границы, а тебе нагло врут. Якобы, пускают только по заграну. Хотя это не так. Пси потом узнал от людей, которые регулярно катаются в Россию, что загран не нужен.
Это не искусственный конфликт. Вот например мне, чтобы проехать блокпосты, нужен специальный пропуск.

Я так понял из вашей истории, что как обычно - был официальный порядок пересечения границы, и неофициальный, которым Psy и воспользовался.