Расскажите что-нибудь про особенности семейной жизни

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 13 окт 2019, 14:04

Lotar - цитата:
13 окт 2019, 13:21
Это не искусственный конфликт. Вот например мне, чтобы проехать блокпосты, нужен специальный пропуск.

Я так понял из вашей истории, что как обычно - был официальный порядок пересечения границы, и неофициальный, которым Psy и воспользовался.
Нет, официально ехал. На границе все выходили с вещами и документами, всех проверяли.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 13 окт 2019, 14:26

А специальные пропуска - то Донецк, особая территория. Хотя это видимо только если на Украину с Донецка ехать. Вот подруга с Луганска в Россию катается по внутреннему, все норм, никаких пропусков дополнительных ей не надо.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 13 окт 2019, 16:14

Sandra Horse - цитата:
13 окт 2019, 14:26
А специальные пропуска - то Донецк, особая территория. Хотя это видимо только если на Украину с Донецка ехать. Вот подруга с Луганска в Россию катается по внутреннему, все норм, никаких пропусков дополнительных ей не надо.
По закону Украины нужен загран паспорт, когда выезжаешь. Но Украина - это как обычно тяжёлый случай, закон один, а все вопросы решаются титушками и прочей неформальщиной.

А путинской пидорасне никак невыгодно, чтобы в Украине в этом плане порядок был. Им надо чтобы проходной двор был.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 13 окт 2019, 16:43

Lotar - цитата:
13 окт 2019, 16:14
По закону Украины нужен загран паспорт, когда выезжаешь. Но Украина - это как обычно тяжёлый случай, закон один, а все вопросы решаются титушками и прочей неформальщиной.

А путинской пидорасне никак невыгодно, чтобы в Украине в этом плане порядок был. Им надо чтобы проходной двор был.
Не знаю, как сейчас, но для въезда с территории Украины в Россию долгое время был не нужен загран. То же самое для въезда на территорию Молдавии и Белорусии. Мы сделали загран, только чтобы поставить в него печать РВП. А так могли бы и не делать. Какой проходной двор? Это в России проходной двор, пускают всех подряд. Это наоборот Украина ввела всякие заграны для россиян, читай законопроекты, что ли. Блин, мы по нескольку раз в год бывало мотались туда-сюда, нам наверное лучше знать, что там, и как? Не сидел бы сычом годами на одном месте, тоже бы разбирался в этом. Вот сегодня как раз опять поедет к себе по делам, провожаю его сейчас.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 13 окт 2019, 17:52

Sandra Horse - цитата:
13 окт 2019, 16:43
Не знаю, как сейчас, но для въезда с территории Украины в Россию долгое время был не нужен загран. То же самое для въезда на территорию Молдавии и Белорусии. Мы сделали загран, только чтобы поставить в него печать РВП. А так могли бы и не делать. Какой проходной двор? Это в России проходной двор, пускают всех подряд. Это наоборот Украина ввела всякие заграны для россиян, читай законопроекты, что ли. Блин, мы по нескольку раз в год бывало мотались туда-сюда, нам наверное лучше знать, что там, и как? Не сидел бы сычом годами на одном месте, тоже бы разбирался в этом. Вот сегодня как раз опять поедет к себе по делам, провожаю его сейчас.
Я закон смотрел. Вот ему в ОВИР официально и ответили - как должно быть по украинскому закону. Но я же говорю, что это Украина. Здесь как только начинаешь про законы, так сразу - националист, бандеровец. Россия - братский народ, и прочая чушь. Страна непуганых идиотов.
Недавно обмен пленными был, так говорят - наловили "дурачков с двумя гражданствами" (которых в Украине много), и передали Рашке. Тупо применили украинское законодательство, по которому основанием для лишения гражданства, является наличие ещё одного паспорта.

Мне больше нечем заняться - как только ещё ездить через блокпосты пидарасов. Я ездил в 2014-м, видел каким ебанько власть дали. Конечно, хер они после такого обратно на завод пойдут.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 14 окт 2019, 10:03

Как всегда не в тему, но ладно, не будем эти тонкости обсуждать.
Давайте про быт. Как в быту сохранить свои чувства. Да и вообще, особенности быта.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 14 окт 2019, 18:20

Sandra Horse - цитата:
14 окт 2019, 10:03
Как всегда не в тему, но ладно, не будем эти тонкости обсуждать.
Давайте про быт. Как в быту сохранить свои чувства. Да и вообще, особенности быта.
Не проживать с родителями.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 15 окт 2019, 23:42

Sandra Horse - цитата:
14 окт 2019, 10:03
Как всегда не в тему, но ладно, не будем эти тонкости обсуждать.
Давайте про быт. Как в быту сохранить свои чувства. Да и вообще, особенности быта.
А я вот всё хотел узнать из вашей истории - о каких пиздецах там Psy говорил. У него мотивацией к сексуальным отношениям были именно они, как я понял.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 16 окт 2019, 09:01

Lotar - цитата:
15 окт 2019, 23:42
А я вот всё хотел узнать из вашей истории - о каких пиздецах там Psy говорил. У него мотивацией к сексуальным отношениям были именно они, как я понял.
Интересно все-таки работает мозг человека. Воистину, каждый видит то, что ему ближе.😀 Честно говоря, не представляю себе, как такие роковые события могут сподвигнуть человека на сексуальные отношения. Типа, все мои родные умерли, меня хотят убить, вот-вот отнимут квартиру... Вау, как я хочу заняться сексом по этому поводу, впервые за 30 лет. Никогда не хотел, ничего не делал, а тут вдруг вштырило!

Не, ну может у тебя конечно так и произошло... Ну да, в твоем случае поводом для секса стал конфликт с родственниками. Но это дичь какая-то.😆

Если помнишь, он начал активно искать девушек для отношений еще за пару-тройку лет до тех событий. Дома конечно тоже была трешовая ситуация (даже не могу об этом рассказывать), но на тот момент хотя бы все были живы, и не было угроз его собственной жизни.

Я думаю, что те проблемы просто послужили дополнительным поводом для нашего общения. Мы уже тогда общались в личке.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 16 окт 2019, 17:24

Sandra Horse - цитата:
16 окт 2019, 09:01
Не, ну может у тебя конечно так и произошло... Ну да, в твоем случае поводом для секса стал конфликт с родственниками. Но это дичь какая-то.😆
У меня как раз был период очередного обострения невроза. Началась депрессия от неприятных мыслей и страхов, и я решил, я почувствовал - что сильно отвлекаюсь от этого, если начинаю думать про сексуальные отношения, про решение своих сексуальных проблем. Такой вариант убежать от одних проблем (навязчивых страхов), решая другие практические задачи. Кончилось тем, что у меня вообще сильное обострение началось, и первый раз попал в психушку.