Расскажите что-нибудь про особенности семейной жизни

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 12 окт 2019, 17:07

Или что конкретно ты хочешь узнать

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 12 окт 2019, 17:30

Rina_ - цитата:
12 окт 2019, 17:01
Ах какой ты любопытный. Когда мы встретились Дима сразу был таким уютным и своим, как будто я до этого знала его всю жизнь, тогда мне это показалось очень странным, у меня не было ни малейшего страха или неловкости. Никогда такого не испытывала
Это потому что на Абжекте уже во многое была внесена ясность.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 12 окт 2019, 17:31

Rina_ - цитата:
12 окт 2019, 17:07
Или что конкретно ты хочешь узнать
А я люблю про всякие бытовые подробности отношений. Про всякую обстановку первой встречи и прочее.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 окт 2019, 19:19

Lotar - цитата:
12 окт 2019, 17:31
А я люблю про всякие бытовые подробности отношений. Про всякую обстановку первой встречи и прочее.
Первая встреча - это еще далеко не быт.
Наша первая встреча была такова: он сэкономил на поезде и ехал 30 часов в душном автобусе. Когда я его встретила, его мутило, тошнило, и он еле стоял на ногах. Я думала, что мы дойдем до дома пешком, прогуляемся, но он был очень, очень плох. А еще он был тощий, как кукла Барби. Нет, еще тоньше.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 окт 2019, 19:29

Lotar - цитата:
12 окт 2019, 14:29
Уважаю такой подход. Тем более, он не совпадает с традиционными ценностями.
Ну... Не знаю. С одной стороны классно, свобода и независммость. С другой - ни семьи, ни детей.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 12 окт 2019, 19:47

Sandra Horse - цитата:
12 окт 2019, 19:19
Первая встреча - это еще далеко не быт.
Наша первая встреча была такова: он сэкономил на поезде и ехал 30 часов в душном автобусе. Когда я его встретила, его мутило, тошнило, и он еле стоял на ногах. Я думала, что мы дойдем до дома пешком, прогуляемся, но он был очень, очень плох. А еще он был тощий, как кукла Барби. Нет, еще тоньше.
Он на самом деле давно был очень плох. :smiling: Ещё задолго до тебя.

Ну я так пытаюсь объяснить - что именно меня интересует. Бытовые подробности.

Нет. Он не экономил. Он же, как я знаю из вашей истории, тупо не мог спокойно выехать из страны из-за паспорта, вот и пришлось на автобусе.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 12 окт 2019, 19:53

Фу, ну ты и сователь своего длинного психосексуального носа в чужие дела...

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 12 окт 2019, 20:00

Sandra Horse - цитата:
12 окт 2019, 19:29
Ну... Не знаю. С одной стороны классно, свобода и независммость. С другой - ни семьи, ни детей.
За семью цепляются те, кто не способен по другому устраивать себе сексуальные отношения. А я уважаю - когда люди могут не делать так, что сексуальная активность начинает всему остальному тон задавать.

Терпеть не могу вот такие традиционные ценности, которые в виде - "Пару раз поебался, и надо жениться по залёту". Это явно люди не могут обращаться с сексуальной энергией.

Тем более при том же Совке хоть никто и не пропагандировал внебрачные связи, но официально объясняли "детям" - что больше всего разводов среди тех, кто женится в 18 - 21 год.

А ни семьи ни детей, потому что это как психиатр Рихард фон Крафт-Эбинг раньше объяснял:

"Нет сомнения, что половая потребность у мужчины сильнее, чем у женщины. Подчиняясь могучему природному инстинкту, он, достигнув известного возраста, стремится к обладанию женщиной. Он любит чувственно, определяющим мотивом в его выборе являются исключительно физические преимущества. Повинуясь властному природному влечению, он в своих любовных исканиях ведет себя агрессивно и бурно, хотя эта природная потребность и не наполняет всего его психического мира. Как скоро его вожделение удовлетворено, любовь его временно отступает перед другими жизненными и социальными интересами.

Иное дело — женщина. Если она нравственно нормально развита и хорошо воспитана, то чувственные ее вожделения выражены слабо. Будь это иначе, весь свет превратился бы в дом терпимости и брак и семья стали бы немыслимы. Как бы то ни было, мужчина, избегающий женщины, и женщина, набрасывающаяся на половые наслаждения, оба они представляют явление ненормальное."
Половая психопатия: Психология половой жизни. 1886 г

Сексуально зрелая баба в семью не хочет. Она в этом социальном плане как и мужики.
Последний раз редактировалось Lotar 12 окт 2019, 20:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 12 окт 2019, 20:04

Второй пользователь - цитата:
12 окт 2019, 19:53
Фу, ну ты и сователь своего длинного психосексуального носа в чужие дела...
Я про себя тут тоже много компромата выложил.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 12 окт 2019, 20:37

Ты там дофига политик с репутацией, что ли? Кому какая выгода от твоих историй из жизни? Только корм для таких же как и ты любителей покопаться в чужих носках. 🤨