Добро пожаловать

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Первый пользователь
Техническая учетная запись
Сообщения: 14

Сообщение Первый пользователь · 02 фев 2019, 16:08

Привет!

Это приветственная тема для короткого рассказа о себе, о том что привело Вас сюда и что хотелось бы обсудить.
Последний раз редактировалось Первый пользователь 03 фев 2019, 16:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Первый пользователь
Техническая учетная запись
Сообщения: 14

Сообщение Первый пользователь · 03 фев 2019, 16:01

Привет. Я автор проекта "Поиск любви". Мне 30 лет или около того.
Форум был создан как площадка для общения на любовные темы, для обсуждения любовных проблем. Особенность конкретно этого форума - свобода в выражении своих мыслей. В безграничном интернете фактически не оказалось ресурсов, посвященных вопросам любви, при этом не продвигающих какую-то идеологию (религиозную, сексистскую, ханжескую и т. д.). Все что имеется сейчас - жестко модерируемые сообщества без возможности свободно высказывать свое мнение. В таких условиях ни к какой правде прийти конечно же невозможно. Такая площадка интересна в первую очередь мне самому, и буду рад, если окажется интересной кому-либо еще.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 27 мар 2019, 23:33

На форум пришёл, потому что год назад меня забанили на абджекте, но я всё равно иногда читал там темы и наткнулся на ссылку этого форума.

Меня в основном интересует сексология, вопросы сексуального здоровья. Отношения не нужны, меня волнуют только мои учебники по Сексопатологии. Ещё изучаю "политическую сексологию". Это то, как сексуальные особенности человека влияют на его социальное положение.
Последний раз редактировалось Lotar 28 мар 2019, 19:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 28 мар 2019, 13:07

Lotar - цитата:
27 мар 2019, 23:33
Хорошее оформление форума. Мне понравилось.
Спасибо. 🙂 Это пока просто проба. Изучаю оформление блоков, заодно играю с дизайном. Тут много чего надо проредактировать, внешне в итоге можно прям конфетку сделать. Обычно с этим никто не заморачивается, а мне вот приспичило в позитивные цвета все разукрасить.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 01 июл 2019, 21:50

Меня на Абджекте разбанили, и там регистрация открыта.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 02 июл 2019, 12:49

Лотик, честно говоря, вообще не до этого. Совсем другими вещами сильно занят. Да и тебе бы посоветовал как-то дальше развиваться.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 07 июл 2019, 11:06

Второй пользователь - цитата:
02 июл 2019, 12:49
Лотик, честно говоря, вообще не до этого. Совсем другими вещами сильно занят. Да и тебе бы посоветовал как-то дальше развиваться.
Ну всё. Опять забанили. )

Аватара пользователя
SuperLot
Сообщения: 8

Сообщение SuperLot · 12 сен 2019, 14:06

Всем приветы!

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 12 сен 2019, 14:28

Лотар, у тебя есть фанат.

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 12 сен 2019, 15:12

SuperLot - цитата:
12 сен 2019, 14:06
Всем приветы!
Привет, кто ты?