Политика

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
borman

Сообщение borman · 22 сен 2021, 10:09

Sandra Horse - цитата:
22 сен 2021, 10:04
Ну... Стоять в очереди тоже каждый день приходится. Платить за проезд каждый день приходится. Есть от чего психануть, да?)) Был бы повод.
Проезд услуга, не хочешь стоять в очереди, иди туда где ее нет, не то.

ramon

Сообщение ramon · 22 сен 2021, 10:11

borman - цитата:
22 сен 2021, 09:53
Это если случай единичный, сотый, трехсотый. Но когда шизофашисты по десять раз на дню задалбывают своим идиотизмом в течение 2-х лет, не каждя психика выдержит. Моральный вред здоровью людей т.н мерами, причинен колоссальный. Кто компенсирует и ответит, вопрос риторический.
Доморощенные вирусологи могут неверить что земля круглая, это нормально, но есть общие правила.

В Украине уже лет тридцать бред и идиотизм твориться, так что теперь идти стрелять по свидомитам и майдаунам?

ramon

Сообщение ramon · 22 сен 2021, 10:14

Sandra Horse - цитата:
22 сен 2021, 10:04
Ну... Стоять в очереди тоже каждый день приходится. Платить за проезд каждый день приходится. Есть от чего психануть, да?)) Был бы повод.
Ты не понимаешь...
Носить маску это ахиреть какая фашистская мера, нечеловеческие страдания вызывает, люди калеками от этого становяться,аушвиц рядом не стоял.

borman

Сообщение borman · 22 сен 2021, 10:20

ramon - цитата:
22 сен 2021, 10:11
Доморощенные вирусологи могут неверить что земля круглая, это нормально, но есть общие правила.
Вирусологи не занимаются географией, в том-то дело. Политики пандемиями. Это если в норме. И нет никаких констиуционных норм и правил, с бухты барахты устанавливать концлагерный общественный строй.
ramon - цитата:
22 сен 2021, 10:11
В Украине уже лет тридцать бред и идиотизм твориться, так что теперь идти стрелять по свидомитам и майдаунам?
Нет, плодить их и ждать пока они придут тебя пристрелят.

borman

Сообщение borman · 22 сен 2021, 10:21

ramon - цитата:
22 сен 2021, 10:14
Ты не понимаешь...
Носить маску это ахиреть какая фашистская мера, нечеловеческие страдания вызывает, люди калеками от этого становяться,аушвиц рядом не стоял.
Ношение звезды Давида и статус негражданина тоже никого не калечил, положим.

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 22 сен 2021, 10:24

borman - цитата:
22 сен 2021, 10:09
Проезд услуга, не хочешь стоять в очереди, иди туда где ее нет, не то.
Езжай туда, где у тебя не потребуют маску.
Мне вон недавно медовуху без паспорта не продали, тоже наверное надо было их расстрелять...

borman

Сообщение borman · 22 сен 2021, 10:26

Sandra Horse - цитата:
22 сен 2021, 10:24
Езжай туда, где у тебя не потребуют маску.
Мне вон недавно медовуху без паспорта не продали, тоже наверное надо было их расстрелять...
Лично так делаю, разворачиваюсь и ухожу, только не везде наверно есть возможность так делать, в Европе например, тоже неудобства, которых и так выше крыши, палки в колеса.

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 22 сен 2021, 10:33

borman - цитата:
22 сен 2021, 10:26
Лично так делаю, разворачиваюсь и ухожу, только не везде наверно есть возможность так делать, в Европе например, тоже неудобства, которых и так выше крыши, палки в колеса.
Подруги из Голландии наоборот удивляются, что у нас все в масках. У них уже сняли такие жёсткие запреты. Не знаю, как в других странах, но думаю, что там тоже похожая ситуация. И найти другую АЗС было не так уж и сложно.

borman

Сообщение borman · 22 сен 2021, 10:45

Sandra Horse - цитата:
22 сен 2021, 10:33
Подруги из Голландии наоборот удивляются, что у нас все в масках. У них уже сняли такие жёсткие запреты. Не знаю, как в других странах, но думаю, что там тоже похожая ситуация. И найти другую АЗС было не так уж и сложно.
Там люди как люди, остро реагирующие на ограничение своих конституционных прав и свобод, они добились сами. Где у нас раболепие и покорность, у них многотысячные протесты, и не только с плакатами на улице. В Дании например, добились отмены преступного закона об обязательной "вакцинации", Франция и Швейцария протестуют, не давая властям развивать дальнейшее наступление, и т.д.

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 22 сен 2021, 10:49

borman - цитата:
22 сен 2021, 10:45
Там люди как люди, остро реагирующие на ограничение своих конституционных прав и свобод, они добились сами. Где у нас раболепие и покорность, у них многотысячные протесты, и не только с плакатами на улице. В Дании например, добились отмены преступного закона об обязательной "вакцинации", Франция и Швейцария протестуют, не давая властям развивать дальнейшее наступление, и т.д.
Ага.
Так что я не думаю, что этот мужчина был там ущемлён в правах и находился в безвыходном положении.