Модератор разделов "ЛЮБОВЬ" и "НАУКА"

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 06 июн 2020, 22:23

Поступило предложение назначить модератора в "культурные" разделы форума, чтобы сохранить то общение и пользователей, которые есть сейчас.

Я предложение поддерживаю. Назначить предложили Александру. До написания общих правил, предлагаю выдать ей карт-бланш на редакционную политику форума. Считаю, что такой расклад будет лучше, чем всеобщий игнор одного инцела.

Будем ждать ее ответа. Если она больше сюда не заходит, но кто-то может с ней связаться чтобы показать это предложение, просьба сделать это.

Если у кого-то есть предложения или замечания, высказывайте их здесь.

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 07 июн 2020, 09:53

Ухахахаха. Меня назначай модератором. :happy-1: Естественно, она согласится чтоб меня забанить и таким образом "атамстить". Ну и, возможно, элетропидора с борманом. По-другому-то не вывозит именно в открытой полемике. Сбежала отсюда в слезах как маленькая девочка. Да и хуй с ней.
Второй пользователь - цитата:
06 июн 2020, 22:23
Считаю, что такой расклад будет лучше, чем всеобщий игнор одного инцела.
Вы что там, целую игнор-коалицию что ли создали против меня? Ой, я не могу. Это пиздец. :happy-1:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 07 июн 2020, 12:58

Тебе бы вывод сделать. Насколько ты мерзкий человек, что в твоем присутствии люди даже друг с другом разговаривать не хотят. Хотя, я не уверен, что ты вообще умеешь делать выводы. Сначала на абжуэкте всех разогнал, теперь и тут. Это, конечно, скилл... Говнюк 80 уровня. Очевидно, что женщины с тобой никаких дел иметь не хотят, хоть внешность и вывозит.

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 07 июн 2020, 15:16

Второй пользователь - цитата:
07 июн 2020, 12:58
Тебе бы вывод сделать. Насколько ты мерзкий человек, что в твоем присутствии люди даже друг с другом разговаривать не хотят. Хотя, я не уверен, что ты вообще умеешь делать выводы.
Лол. Так и думал что про выводы напишешь. Как человек может не ангел, но уж точно получше всяких шеб с хуисками. И опять же я еë специально игнорировал, потому что понимал что стоит нам языками зацепиться, то будет срач. Она меня тут провоцировала постоянно своими подпëздываниями как шавка. А как по башке получила, так сразу ныть начала как шлюха побитая и в слезах убежала.
Второй пользователь - цитата:
07 июн 2020, 12:58
Сначала на абжуэкте всех разогнал, теперь и тут. Это, конечно, скилл... Говнюк 80 уровня.
Чииво блять?! Абжект в том числе за счёт меня и держался, потому что километровые сообщения там оставлял, тем самым создавая движуху и интерес. Ушëл оттуда, там и обсуждений почти не стало. Значительно меньше обсуждений, чем раньше. Плюс ещё несколько человек свалили оттуда, вот он и загнулся. Абжект Питерский запорол тем что регу закрыл и нет поступления новых людей туда. Вообще тебе это на руку. Со слова "говнюк" угарел, прям словами шебы говоришь. :happy-1: Ну пусть она там меня пообсирает с кем-то, ей не впервой людей за спиной хуесосить и кости им перемывать. Она любит этим заниматься периодически. Я уверен что она меня в переписке с хуесоской челябинской обсирала ещё когда мы нормально общались.
Второй пользователь - цитата:
07 июн 2020, 12:58
Очевидно, что женщины с тобой никаких дел иметь не хотят,
Какие женщины конкретно? На сз из-за внешки многие отбривают. А что касается моего мнения по местным бабам - две дурочки эти это не женщины, а ТП. По поведению одна хуже другой. Просто одной фартануло что с сисярами хорошими родилась, вот мужики и готовы еë закидоны больные терпеть. Тут на женщину только Ивен похожа. И то не понравилась своим "улыбка не та", "взгляд не тот". Но в целом всë равно от неë нет какого-то прям мерзкого впечатления как от этих двух. И на Абжекте не было. Ну у неë и пара есть, насколько я знаю, потому что с головой больше порядка и не принцеждалка.
Второй пользователь - цитата:
07 июн 2020, 12:58
хоть внешность и вывозит.
Так вывозит что аж отклика на СЗ никакого. Пиздец ты логик прирождëнный. Уж миллиард раз тут на конкретных примерах доказывал что дело в том числе и в ней. А то что я баб разных обсирал - так их многие мужики ещё больше меня ненавидят.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 07 июн 2020, 15:53

Landscape - цитата:
07 июн 2020, 15:16
Так вывозит что аж отклика на СЗ никакого.
Мне бы тоже на СЗ никто не написал и не откликнулся бы. Раньше сами писали только совсем глупенькие, которые двух слов связать не могут. Но я не делаю из этого выводов, что я самый отвратительный человек на планете. Я знаю, что есть и похуже.
Landscape - цитата:
07 июн 2020, 15:16
По поведению одна хуже другой
Сандра права, в принципе. Это мне по барабану срачи и обзывательства, вообще никак не задевает. Но это я такой странный, большинство людей такое отпугнет. Тебя реально неприятно видеть со стороны, как ты всех обсираешь последними словами.
Landscape - цитата:
07 июн 2020, 09:53
Ну и, возможно, элетропидора с борманом.
Борман может и злой на баб и мыслит соскулистскими штампами. Но он не переходит на личности, держится в рамках объективности, обсирает баб как явление. Ну, чаще всего... А ты обзываешься конкретно на людей, персонально. Обзываешься со злобой.

Начинаю понимать Лотара. Он говорит что ты психопат-истероид. Вообще никак не меняешься и ничего не можешь понять, никаких выводов не делаешь. Плюс везде орешь, истеришь, обращаешь на себя внимание, обзываешься, выводишь на эмоции.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 08 июн 2020, 13:01

Всем привет.
Не уверена, что у меня получится, но попробовать можно. Я согласна. Дело не в том, что я там куда-то побежала, или не побежала. Для меня форум - зто место, где можно уютно пообщаться и стать немножечко лучше, если получится. И таким он и должен оставаться. Думаю, тут мы все солидарны друг с другом. У меня нет желания лезть в песочницу с матюкающимися детьми, которые лупят всех пластмассовым совочком и думают, что типа они победили. Тут надо либо скатыватся на их горшочный уровень и лупить их таким же совочком, матерясь на весь двор, либо в принципе не общаться. Формат горшочных войн и срачек мне не интересен. Форум изначально был задуман, как площадка для адекватного общения и для поиска каких-то важных решений. Наша общая задача - делать его живым, интересным и привлекательным, чтобы всем было комфортно на нём находиться.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 08 июн 2020, 15:36

Мне последнее время тоже некомфортно здесь находиться. Дело не в какой-то обиде или злобности, мне как-то по барабану все обзывательства в свой адрес. Просто не хочется ничего писать. Возникают какие-то мысли, на мой взгляд интересные, но не хочется больше здесь их озвучивать. Даже по технической части. Потому что придет Осень, скажет какой горох отсосовки тупой, как ему дэфъушегъ ны всиг нехвотоеэтдь, испортит всем аппетит, и никто больше не захочет ничего ответить. Я конечно не назову его малышом с совочком, он просто очень говнистый, озлобленный, обиженный на людей человек. Очень неприятный тип, из-за него тупо ничего не хочется делать.

Придется прописывать какие-то номинальные правила. Права модератора Сандре выдам чуть позже, пока просто не очень понимаю как тут это делается.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 08 июн 2020, 17:48

Я хренею там система... Она конечно мощная, спору нет, очень гибкая настройка. Но как же запутанно неочевидно заморочно.

Должны появиться дополнительные кнопки управления темой:
Приложение 1.jpg
Приложение 1.jpg (46.63 КБ) 260 просмотров
И дополнительные действия с сообщениями:
Приложение 2.jpg
Приложение 2.jpg (13.04 КБ) 260 просмотров
Как банить, я пока сам не знаю. Надеюсь и не пригодится.

Напиши, если что-то не так, или чего-то не появляется. Не уверен что сделал все правильно.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 08 июн 2020, 17:52

Ааааа, капец!
Сейчас буду разбираться.
По банам я думаю, что решения мы будем принимать все вместе, сообща.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 08 июн 2020, 17:55

Короче, волшебный молот у меня. Ведите себя тихо и радужно, а не то он падёт на ваши головы :unicorn: