Модератор разделов "ЛЮБОВЬ" и "НАУКА"

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 24 авг 2020, 17:09

Модерировать > Черные списки > имён пользователей (выбрано по умолчанию), там в поле "Чёрный список" сидит Луноход, единственный забаненный пользователь. Продолжительность: Бессрочно, Причина: Несоответствие тематике форума.

Я не считаю, что он заслужил, но обсуждать не буду. Забанила, значит так нужно.

Еще важное замечание. Лотару и Борману. Теперь все ваши переходы на личности и обзывательства буду переносить в тему с руганью. Хотите сраться - я не против. Но давайте делать это в соответствующей теме.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 24 авг 2020, 17:22

Второй пользователь - цитата:
24 авг 2020, 17:09
Еще важное замечание. Лотару и Борману.
Не только им. И мне, если уж на то пошло, и всем. Меняем политику - значит, меняем. Зто едино для всех.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 24 авг 2020, 17:39

А матернуться-то иногда хоть можно? :smiling: А то бывает прям нада.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 24 авг 2020, 17:58

Я думаю, да. Мы зто обсуждали. Лишь бы не было перехода на личности.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 24 авг 2020, 18:03

Цветная революция на форуме. Дежавю. Лишь бы повторно на одни и те грабли не наступить.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 24 авг 2020, 19:00

Sandra Horse - цитата:
24 авг 2020, 17:22
Не только им. И мне, если уж на то пошло, и всем. Меняем политику - значит, меняем. Зто едино для всех.
Перемены - это кризис общества. Я против.
В своё время предлагал сделать возможность удалять свои темы, предлагал конструктивное, полезное решение.

А вот эта вся ваша политика вежливости, толерантности, она не практична. Не будет работать.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 24 авг 2020, 19:01

borman - цитата:
24 авг 2020, 18:03
Цветная революция на форуме. Дежавю. Лишь бы повторно на одни и те грабли не наступить.
Им надо было на Абжекте оставаться. Их же вроде никто не банил...

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 24 авг 2020, 19:05

Sandra Horse - цитата:
24 авг 2020, 15:53
Тренировка. Банькнула Гробовщика. Не знаю, получилось или нет, будем смотреть.
Причина: он не соответствует тематике форума. Надеюсь, что причина срачей наконец устранена и у нас начнётся нормальный осмысленный диалог без матов и наездов друг на друга.
А тут все тематике не соответствуют.
Цель проекта «Поиск любви» — увидеть проблемы, возникающие при взаимодействии мужчин и женщин, классифицировать их и попытаться найти пути их решения. Цель проекта — попытка бороться с нарастающим процентом одиночества в современном мире, попытка сделать людей счастливее, хотя бы в личной жизни.
На форуме одна сексопатология сидит. В частности, категория - "Дети и подростки с нарушениями сексуального поведения".
Форум «Поиск любви» в первую очередь предназначен для обсуждения вопросов любовного взаимодействия мужчин и женщин, а также для решения проблем, возникающих в этой области.

На форуме «Поиск любви» устанавливается свобода слова и самовыражения. Цензура и идеологические притеснения участников со стороны администрации недопустимы. Основной принцип ведения споров — честная конкуренция мнений и идеологий. Никакой общей стилистики и требований к ведению диалогов не устанавливается. Действия модераторов и администрации форума подлежат обсуждению и не закрыты для критики.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 24 авг 2020, 19:10

Lotar - цитата:
24 авг 2020, 19:05
А тут все тематике не соответствуют.
И не будет, пока кто-то будет постоянно с нежностью вспоминать один Богом забытый форум.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 24 авг 2020, 19:11

Lotar - цитата:
24 авг 2020, 19:00
А вот эта вся ваша политика вежливости, толерантности, она не практична. Не будет работать.
Толерантность - это позволять гадить тебе на голову. У нас тут скорее требования быть адекватным, так будет точнее.