Ругань

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Eevee

Сообщение Eevee · 01 фев 2022, 11:01

Sandra Horse - цитата:
01 фев 2022, 10:58
Каждый из нас видит этот мир по своему. Тут уж я мало что могу сделать, хотя в споре про аддикции я тоже активно высказывала своё мнение. Да, общая философия этого проекта очень важна. Но и срачи тоже дискредитируют весь проект целиком.
Нельзя дискредитировать срачами то, что уже дискредитировало себя само. Это как считать, что тролли дискредитируют сообщества Поднебесного, а не Поднебесный сам дискредитирует себя и свои паблики.

Incel1

Сообщение Incel1 · 01 фев 2022, 11:10

Eevee - цитата:
01 фев 2022, 09:51
Удивляюсь твоему оптимизму. Этот форум никогда не приобретёт благопристойный вид, никогда никуда не разовьётся. У него были шансы в первый год, но этот лох все похерил, превратив ресурс в маргинальное место. Теперь форум так и будет висеть как символ очередного жизненного фейла Короля-дурачка)
Как ты заебала... Ну так съеби нахуй отсюда, хуле ты постоянно приебениваешь сюда угнетаться? Ты для смерти этого форума, сделала больше чем любые ныне и ранее присутствующие здесь инцелы и мдшники, ты превратила форум, в калоотстойник для изрыгания твоего говнища.

Incel1

Сообщение Incel1 · 01 фев 2022, 11:11

Король, ты чмоня безяйцевая, это не дерьмократия, а беспредел

Eevee

Сообщение Eevee · 01 фев 2022, 11:16

Incel1 - цитата:
01 фев 2022, 11:10
Как ты заебала... Ну так съеби нахуй отсюда, хуле ты постоянно приебениваешь сюда угнетаться? Ты для смерти этого форума, сделала больше чем любые ныне и ранее присутствующие здесь инцелы и мдшники, ты превратила форум, в калоотстойник для изрыгания твоего говнища.
Если тебя заебала, то и съебись сам нахуй, заебанный. Или ты самостоятельно даже это не можешь сделать, опять женщина должна для тебя, заебанца, постараться?) Твоё нытьё беспомощного калеча не знает никакого предела.

Eevee

Сообщение Eevee · 01 фев 2022, 11:21

Incel1 - цитата:
01 фев 2022, 11:10
Ты для смерти этого форума, сделала больше чем любые ныне и ранее присутствующие здесь инцелы и мдшники, ты превратила форум, в калоотстойник для изрыгания твоего говнища.
Форум инцелов и мдшников не заслуживает другой участи. Свои сокровенные желания о принятии людьми себя и своих отмороженных сотоварищей оставь для своего манямирка.

Incel1

Сообщение Incel1 · 01 фев 2022, 11:29

Eevee - цитата:
01 фев 2022, 11:16
Если тебя заебала, то и съебись сам нахуй, заебанный. Или ты самостоятельно даже это не можешь сделать, опять женщина должна для тебя, заебанца, постараться?) Твоё нытьё беспомощного калеча не знает никакого предела.
Хуй соси, говно. Ты здесь помоями полила каждого пользователя, ты на личные оскорбления постоянно переходишь, превращаешь всё в срач. Здесь нормальная площадка, только тебя гниду отсюда пидорнуть нахуй. Блядь, в твои ебучие фемские парашники никто не приходит угнетаться, вы же мрази до самых захолустных уголков интернета добираетесь и всё разрушаете

Incel1

Сообщение Incel1 · 01 фев 2022, 11:30

Eevee - цитата:
01 фев 2022, 11:21
Форум инцелов и мдшников не заслуживает другой участи. Свои сокровенные желания о принятии людьми себя и своих отмороженных сотоварищей оставь для своего манямирка.
Нихуя ты блядина, чуть выше Бога, решаешь кому какая участь?
Хуле ты за всех "людей" базаришь, шавка помойная?

Eevee

Сообщение Eevee · 01 фев 2022, 11:47

Incel1 - цитата:
01 фев 2022, 11:29
Хуй соси, говно. Ты здесь помоями полила каждого пользователя, ты на личные оскорбления постоянно переходишь, превращаешь всё в срач. Здесь нормальная площадка, только тебя гниду отсюда пидорнуть нахуй. Блядь, в твои ебучие фемские парашники никто не приходит угнетаться, вы же мрази до самых захолустных уголков интернета добираетесь и всё разрушаете
Хуй сосать по жизни это твоя судьба, уебок.
Кто б сомневался, что для такого последнего отребья, как ты, здесь нормальная площадка - площадки поехавших чмошек твой дом родной)
Не приходит он угнетаться в фемпаблики, достижение блять. Если у тебя булки потеют и сжимаются от меня, то там тебе гарантирован полный инфаркт жопы и ты это знаешь, вот и не суёшься туда, бережёшь остатки своего здоровья)
А разрушение твоих уютных уголков, где ты можешь убого поныть в жалкой надежде на понимание, это вещь естественная, ибо убежища для говнюков делаются говнюками же и из говна, тупицы и неумехи по-другому делать не умеют, и эти уебищные постройки быстро ломаются, и усилий-то прикладывать особо не надо.

Eevee

Сообщение Eevee · 01 фев 2022, 11:50

Incel1 - цитата:
01 фев 2022, 11:30
Нихуя ты блядина, чуть выше Бога, решаешь кому какая участь?
Хуле ты за всех "людей" базаришь, шавка помойная?
Инцелу припекает от мысли о том, что он нах никому никогда не всрался нигде)

Incel1

Сообщение Incel1 · 01 фев 2022, 13:00

Eevee - цитата:
01 фев 2022, 11:50
Инцелу припекает от мысли о том, что он нах никому никогда не всрался нигде)
Ебать и ты ещё про чьё-то ЧСВ свой хавальник раскрываешь? Попустись, обиженка, ты про меня знаешь ровно нихуя. А уж "всраться" ебанутой фемомрази, это последнее о чём я думаю, лол