Ругань

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 15 сен 2020, 10:39

Симулянт! :happy-1:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 15 сен 2020, 18:06

Sandra Horse - цитата:
15 сен 2020, 09:42
И тем не менее ты всем подряд её (психопатию) диагностируешь, в том числе и самому себе. Мол, нормы не те, что были раньше, и т. д. Так что ты уж определись, кто ты.
Это моя методика. Такой прагматизм. Тем более стало известно, что например школа российского психиатра Ганнушкина не рассматривала неврозы как отдельные нарушения, а акцентуации характера считают лёгким вариантом психопатии.
Формально конечно у меня психопатию не выявили. У меня социальная дезадаптация только в сексуальной сфере отношений, в остальном я не особо отличаюсь. Кто же по сексуальной дезадаптации будет сейчас выявлять психопатию... Это дорого, государству не выгодно.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 15 сен 2020, 18:09

borman - цитата:
15 сен 2020, 10:01
Так у тебя всё в ажуре получается, ты тупо прикидуешься раненым психопатом, давишь на жалость.Не по людски.
Нет. Про психопатии я узнал значительно позже. В психушку попал с неврозом навязчивых состояний. На психопатии вышел когда изучал всякие сексуальные нарушения типа "запоздалой девственности". А в справке у меня указано - на какой почве невроз начался. На почве шизоидной акцентуации характера.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 13 дек 2020, 17:53

Второй пользователь - цитата:
13 дек 2020, 14:39
И ведь, блин. Ну было же столько планов, идей, стремлений. Даже из обычного проектика про любовь можно столько всякого сделать. Такие просторы. Но ты просто сталкиваешься с тем, что не можешь никого привлечь. Не можешь победить поисковые и рекомендательные алгоритмы. И всё. Приехали. Путешествие закончено. Это так обидно. :sad:
У тебя нет практического подхода. Одно пустое теоретизирование. Сейчас не надо свои сайты создавать. Сейчас надо покупать существующие.
Вот Лёша23 вроде как в начале правильно сделал, что купил Абжект, но ретард есть ретард (тотальность проявлений).

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 13 дек 2020, 17:54

Lotar - цитата:
13 дек 2020, 17:53
У тебя нет практического подхода. Одно пустое теоретизирование. Сейчас не надо свои сайты создавать. Сейчас надо покупать существующие.
Вот Лёша23 вроде как в начале правильно сделал, что купил Абжект, но ретард есть ретард (тотальность проявлений).
Динахуй со своим справочником, дебил.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 13 дек 2020, 17:58

Закрой свой этот недофорум и не позорься. У тебя на Абжекте аккаунт есть. Вот и пиши там. Не обязательно отдельный сайт было делать.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 13 дек 2020, 18:07

Девочки, не ссорьтесь. Нормальная идея форума, правда несколько узкоколейная. Побольше бы Шляп нагнать, для пустословий, развлечений, умных мыслей самое то. Как простой человек в повседневной жизни себя ведет.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 21 дек 2020, 16:12

Снова засранцы где-то шароёбитесь? Вы бляди охуели? С кем и на кого пиздеть честному человеку, если ваших наглых рож тут хуй нарисуешь? Ану-ка позднодевственные животные, шнель цу мир!!! Ком на ляху короче)))

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 21 дек 2020, 18:19

Давайте ругаться в теме с руганью, пожалуйста.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 21 дек 2020, 20:32

Я с мигренью валяюсь второй день подряд. У меня такое бывает, если с телефоном пересижу. Страшная головная и глазная боль и мутит. Ничего не могу делать, просто туплю.