Ругань

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8381

Сообщение Второй пользователь · 08 сен 2020, 19:23

Я не смотрел ролик, и я не читаю твою ссатую шизу. У меня нет проблем с мышлением, как и у большинства активных людей. Когда речь идет о конкретных событиях и требованиях, меня не интересует ни Янукович (я вообще в душе ниипу кто это), ни твой евромайдан, ни рептилоиды, ни инопланетяне. У людей четкие конкретные требования и повестка. А ты дристаный шизик, начинаешь уводить тему в какой-то ебанинский бред про зрелую власть и прочую из жопы высосанную залупу. Если ты шизик и не можешь говорить на заданную тему, все время переводишь разговор, - то сиди дома, а не у власти.

Извините.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11822

Сообщение Lotar · 08 сен 2020, 19:33

Второй пользователь - цитата:
08 сен 2020, 19:23
Я не смотрел ролик, и я не читаю твою ссатую шизу. У меня нет проблем с мышлением, как и у большинства активных людей. Когда речь идет о конкретных событиях и требованиях, меня не интересует ни Янукович (я вообще в душе ниипу кто это), ни твой евромайдан, ни рептилоиды, ни инопланетяне. У людей четкие конкретные требования и повестка. А ты дристаный шизик, начинаешь уводить тему в какой-то ебанинский бред про зрелую власть и прочую из жопы высосанную залупу. Если ты шизик и не можешь говорить на заданную тему, все время переводишь разговор, - то сиди дома, а не у власти.

Извините.
А как же ты без ознакомления с проблемой о ней судишь? Вот я тебе и объясняю - как это работает на практике. На примере событий в Украине, хоть они там были по другому обусловлены. В Украине со времён Кучмы никто долго не правил. У нас тоже всё начиналось с "честных выборов". Только на самом деле выбирал не народ, а пиндосы с россиянами нам правительство создавали.

У людей нет долгосрочного плана действий. Это видно. Сейчас пока играют в провокации (крови мало). Нет нужной половой доминанты для перехода к следующей стадии.

Тихановская - это признаки незрелой власти. Зеленский - незрелая власть.
Путин, Лукашенко - это власть зрелая. Чего тебе непонятно? Ты при какой власти живёшь в том состоянии что теперь?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8381

Сообщение Второй пользователь · 08 сен 2020, 19:41

Меня волнует репрессии и террор по отношению к гражданам, меня волнует фальсификация выборов, меня волнует беспредел в стране. Меня волнует судьба, жизни и здоровье беликов, я им очень сопереживаю. А кого там Лотар считает зрелым или не зрелым, какие у него там галлюцинации и бредовые идеи - это мне вообще до пизды.


Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11822

Сообщение Lotar · 08 сен 2020, 19:48

Второй пользователь - цитата:
08 сен 2020, 19:41
Меня волнует репрессии и террор по отношению к гражданам, меня волнует фальсификация выборов, меня волнует беспредел в стране. Меня волнует судьба, жизни и здоровье беликов, я им очень сопереживаю. А кого там Лотар считает зрелым или не зрелым, какие у него там галлюцинации и бредовые идеи - это мне вообще до пизды.
Ну там цель не установить демократию и права человека. Там это как ширма, как повод для полит. технологий. Это как есть болезни, а есть их внешние симптомы. Тебя волнуют симптомы, а какая болезнь ты не знаешь.
В Беларуси пока беспредела нет. Вот придут майданутые, тогда он и начнётся.

Тебе в политику нельзя. Слишком слабонервный. Ты от вида крови перестаёшь соображать.

Лотар тебе пытается схему объяснить. Вот я в таком состоянии живу, потому что власть Януковича была незрелой. От незрелой власти к войне в стране. Понятно?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11822

Сообщение Lotar · 08 сен 2020, 19:54

Второй пользователь - цитата:
08 сен 2020, 19:41
Меня волнует судьба, жизни и здоровье беликов, я им очень сопереживаю. А кого там Лотар считает зрелым или не зрелым, какие у него там галлюцинации и бредовые идеи - это мне вообще до пизды.
Ты потенциальный майдаун.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14516

Сообщение Sandra Horse · 08 сен 2020, 20:01

Фига вы тут... :surprised:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14516

Сообщение Sandra Horse · 08 сен 2020, 20:10

Ну я реально не знаю, почему там протесты. Если просто Батька надоел - то это не конструктивно. Если уровень жизни низкий, инфляция, безработица, железный занавес, тайная полиция, упадок в экономике и культуре, загнивание сельского хозяйства - то тут имеет смысл бастовать.

Кстати на Украине ровно так. Но что-то никто не бастует. Видимо, денег на бастование не заплатили.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11822

Сообщение Lotar · 08 сен 2020, 20:12

Sandra Horse - цитата:
08 сен 2020, 20:01
Фига вы тут... :surprised:
Меня таким не напугаешь. Тем, что Король тусовки пугал. Я и раньше такого не боялся. Меня такое только возбуждает. Кровь люблю.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14516

Сообщение Sandra Horse · 08 сен 2020, 20:17

Lotar - цитата:
08 сен 2020, 20:12
Меня таким не напугаешь. Тем, что Король тусовки пугал. Я и раньше такого не боялся. Меня такое только возбуждает. Кровь люблю.
А что в ополчение не пошёл тогда, если такой кровожадный и бесстрашный?