Ругань

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Incel1

Сообщение Incel1 · 17 окт 2021, 18:32

borman - цитата:
17 окт 2021, 18:29
У вас, пассивных гомиков, свои мерки, не разбираюсь, честно, не ко мне.
Занятно что ты петушок, делаешь акцент на "пассивности". У тебя хуй на мужиков встаёт, но ты не пидор, да?

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 17 окт 2021, 18:36

Incel1 - цитата:
17 окт 2021, 18:32
Занятно что ты петушок, делаешь акцент на "пассивности". У тебя хуй на мужиков встаёт, но ты не пидор, да?
Подземельный формирует отряд боевых пидарасов? Ну ладно.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 17 окт 2021, 18:51

Lotar - цитата:
17 окт 2021, 18:40
Я не рассматриваю потребности вне сексуальных отношений. Это не имеет практического смысла. Слишком уж размазано.

Ну вот потребность в дрочке могу рассмотреть.

А Лепило потребность в дрочке считает за потребность сексуальных отношений. Как при генитальном типе мотивации либидо, когда не понимают разницу между половым влечением и эрекцией.

"Генитальный тип. Здесь обычно речь идет о лицах интеллектуально сниженных, неспособных понять разницу между половым влечением и эрекцией. Для них оба понятия идентичны. Очень коротко и чрезвычайно наглядно выразил суть этого типа отношений один наш пациент: «Как появилось напряжение в члене—тут же действую». У таких лиц появление эрекции служит сигналом для поиска возможности иметь половое сношение. Ритм половой жизни, таким образом, оказывается жестко детерминированным властью ощущений, и человек пассивно следует велениям генитальной зоны. Селективность и этико-эстетические мотивы в подобных случаях обычно отсутствуют. Наиболее ярко этот тип представлен среди социально деградированных алкоголиков, а также при наличии интеллектуального снижения или недоразвития, выявившегося за¬долго до начала сексуальных расстройств.
Если во всех других группах сексуальное поведение моделировалось прежде всего личностными установками, то в данном случае оно определяется извне, властью внешнего поля. Представителей этого типа очень легко спровоцировать на интимную близость."
Общая сексопатология: Мотивационные аспекты либидо. 1977 г

Разве не похоже не случай Лепило? Тем более он алкаш.
Он педераст, не знаю, алкоголь ли обнажил грани, или с помощью бухла пытается излечить свою педерастию, прикрываясь "учениями" лично выбранного вождя Подземельного, но факт.

Incel1

Сообщение Incel1 · 17 окт 2021, 18:53

borman - цитата:
17 окт 2021, 18:51
Он педераст, не знаю, алкоголь ли обнажил грани, или с помощью бухла пытается излечить свою педерастию, прикрываясь "учениями" лично выбранного вождя Подземельного, но факт.
Тебя кто из "гарема" выпустил, дырка?

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 17 окт 2021, 18:58

Incel1 - цитата:
17 окт 2021, 18:53
Тебя кто из "гарема" выпустил, дырка?
Вот, мои доводы верны.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 17 окт 2021, 20:10

Sandra Horse - цитата:
17 окт 2021, 20:06
Плюсую.
А письку бреешь?

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 17 окт 2021, 22:59

Второй пользователь - цитата:
17 окт 2021, 22:43
Э-э... Я не то чтобы спорю. В принципе, я не буду с тобой на эти темы спорить. Не обсуждаю себя. Просто не понимаю с кем ты меня спутал. Я никогда не говорил и не мог говорить что "раньше было лучше". Раньше бабы агонь, а теперь хрень. Ты меня с кем-то капитально путаешь...


Опять же, я вас просто не понимаю. То Пердак тоже эту хрень постоянно гнал, что Лотар, что вот ты. Я думаю, что некая "сверхценная идея", на которой человек зациклен, должна посещать его ну хотя бы раз в сутки. Я не знаю как и зачем с этим спорить. Я про женодефицит уже сто лет не упоминал ни разу. Какая же она в таком случае моя? Это ваша сверхценная идея, что кораблю подсобки бап нихватает. Я не возражаю, просто хотелось бы уточнить. :smiling:
Хотел бы провести своей мозолистой по Шляпиной пилотке?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 окт 2021, 23:00

О, шипперство подъехало. Ну наконец-то.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 17 окт 2021, 23:03

borman - цитата:
17 окт 2021, 22:59
Хотел бы провести своей мозолистой по Шляпиной пилотке?
Сам ты мозолистый. У меня гладкие сухие теплые приятные руки. :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 окт 2021, 23:13

Второй пользователь - цитата:
17 окт 2021, 23:03
Сам ты мозолистый. У меня гладкие сухие теплые приятные руки. :smiling:
Ну всё, он завис, бедняга.