Ругань

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 16 окт 2021, 16:04

Sandra Horse - цитата:
16 окт 2021, 14:58
Ну да, Айфонный дед всё клянётся и божится, что это он только с нами такой говномётчик, потому что мы другого не заслуживаем, но по сути он больше ничего кроме срача и не способен из себя родить. И подозреваю, что на других интернет-площадках он занимается примерно вот этим же самым. Высокодуховность и глубина души, вот как это называется.
Такая форма девиантного поведения.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 17 окт 2021, 10:42

Второй пользователь - цитата:
16 окт 2021, 14:32
Удалял я. Меня можешь оскорблять и критиковать сколько влезет. Айфоновые дети включить мазки, да... Всё знаю, всё уже сто раз слышал.
Ну, если ты пиздолиз старой творческо-безмозглой дуры, мои вам поздравления, продолжай в том же духе, больших высот достигнешь)))

Incel1

Сообщение Incel1 · 17 окт 2021, 12:32

Тринадцатый - цитата:
17 окт 2021, 12:22
Тебе заибись, сам с собой играешь и не кому не мешаешь. Свою игру не пропагандируешь, не гарланишь что она самая верная. Тебя можно понять, ты не раздражаешь. Не то что ебанаты, чье имя нельзя произносить вслух. Тебе баба нахуй не нужна.
Быдло руснявое, ты путинки с утра накатил? Хуею с таких игроков, неудивительно что бабы мужчин ненавидеть начинают после таких психопатов. Голову полечи, русский.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 17 окт 2021, 12:44

Incel1 - цитата:
17 окт 2021, 12:32
Быдло руснявое, ты путинки с утра накатил?
Ага! Так значит ты поддерживал беламайдан... :happy-2:

Incel1

Сообщение Incel1 · 17 окт 2021, 12:49

Lotar - цитата:
17 окт 2021, 12:44
Ага! Так значит ты поддерживал беламайдан... :happy-2:
Хуею с этой дуры... А ты после вчерашнего ещё не протрезвел, хохлина?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 17 окт 2021, 12:54

Incel1 - цитата:
17 окт 2021, 12:49
Хуею с этой дуры... А ты после вчерашнего ещё не протрезвел, хохлина?
Ну если ты так высказываешься про русских и путина, то стало быть был сторонником беламайдана...
В августе 2020 г у вас там что было? Все же видели...

Значит Лукашенко всё таки проиграл выборы. Меня собственно это интересовало.

Incel1

Сообщение Incel1 · 17 окт 2021, 15:53

Второй пользователь - цитата:
17 окт 2021, 15:45
Ну видишь. Это уже действие. Понятно что мужчина на СЗ постоянно будет сталкиваться с игнором, долбанашками, обиженками, пассивными бревнами и т. д. Это уже реальные проблемы. Они есть, но до них надо еще дойти. Женщинам ведь тоже не просто, у них такая же фигня. Толпы однообразных дебилов с какими-то шизанутыми желаниями.

Но это уже видимая проблема, с которой надо уметь справляться. Игнорить дурочек, прекращать разговор с пассивками, по анкетам отсеивать 95% контингента и т. д. Ну есть ведь способы, можно найти. Чтобы максимально мало негатива получать.
Сука, кого ты "отсеивать" собрался, [удалено модератором] когда ты НАХУЙ НЕ НУЖЕН никому? Сито блядь, ходячее...

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 17 окт 2021, 16:54

Lotar - цитата:
17 окт 2021, 12:18
Я политический сексолог.
Онанист ты престарелый, место которого у козы в трещине)))

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 17 окт 2021, 16:59

Sandra Horse - цитата:
16 окт 2021, 14:58
Ну да, Айфонный дед всё клянётся и божится, что это он только с нами такой говномётчик, потому что мы другого не заслуживаем, но по сути он больше ничего кроме срача и не способен из себя родить. И подозреваю, что на других интернет-площадках он занимается примерно вот этим же самым. Высокодуховность и глубина души, вот как это называется.
Нет, это называется православное лицемерие, когда в анкете в пункте отношение к церкви указываешь "воцерковляюсь", и вообще врешь, двурушничаешь по жизни, не замечая этого. Вам с Кролем надо слиться в едином кунилингусе, парочка, Семен и доярочка, друг другу подмахивающие.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 17 окт 2021, 17:04

borman - цитата:
17 окт 2021, 16:54
Онанист ты престарелый, место которого у козы в трещине)))
На форумах я политический сексолог. Я изучаю всякие социальные проблемы, характерные при сексуальных нарушениях.