Ругань

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 16 май 2022, 21:18

Incel1 - цитата:
16 май 2022, 21:16
Как называется Инцел, которому девки в ВК пишут а он игнорит и в ЧС кидает?
Любой инцел еблан по определению, хуета ноющая ничего не могущая.

Incel1

Сообщение Incel1 · 16 май 2022, 21:18

borman - цитата:
16 май 2022, 21:17
Что еще хрюкнешь, ходячий биомусор?
Ссал тебе на ебало

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 16 май 2022, 21:21

Incel1 - цитата:
16 май 2022, 21:18
Ссал тебе на ебало
Более высокий уровень развития недоступен? Бывает, ссы, ссыкун, куда там ссышь))) Проссышься-отчитаешься, малыш.Амебки тоже имеют право быть.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 16 май 2022, 21:23

Andryusha - цитата:
16 май 2022, 21:19
Либо это не инцел, либо это не девки пишут.
Инцелы более разводимые лохи. чем лох обычный, это планктон для смеха.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 18 май 2022, 09:23

Тринадцатый - цитата:
18 май 2022, 06:51
В личку не могу.


Ехать "женщина" собирается. Чтобы на чем-то фоне выглядет симпатичнее. :happy-1:
Долбоебка, дальше своего носа нихуя не видит. Торчки твой уровень
Есть ещё интересные фото. Не буду заливать
Ты против меня что-то имеешь лично, что постоянно про меня спешишь упомянуть?
По десять раз смотрю пост переправил, чтобы уж точно и наверняка. Всё недостаточно казалось :happy-2:

Я тебе бесплатно секрет открою: не демонстрируй так открыто свою зависимость. На самом деле у меня отображается, когда ты каждый раз мои стихи по сто раз перечитываешь, о ужас :happy-1:

А теперь запомни хорошенько, потому что дважды я тебе повторять не буду. Здесь площадка для нормального, адекватного общения. Вряд ли ты своим куриным мозгом заметил, но я со своей стороны стараюсь нормально со всеми общаться. Даже с такими шизодедами, как ты. Да, я умею материться не хуже тебя. Но мне это не интересно, для этого ума не надо. Но если ты будешь и дальше нарываться, я тебя так размажу, что тебе мало не покажется. Потому что человека, который начинает за кем-то одержимо бегать и постоянно пытаться обратить на себя внимание, я презираю и считаю говном. А говно и пнуть не жалко. Считай это за предупреждение и держи себя в руках.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 18 май 2022, 14:18

Бугага

Incel1

Сообщение Incel1 · 30 май 2022, 18:39

Тринадцатый - цитата:
30 май 2022, 18:01
Воспитываю сук. Чтобы алнени и прочая парнокопытная живность страдала.
Глядите, как эта шелудивая псина подгавкивает старой, разъёбанной пиздище, пытаясь заполучить её манду унизив других мужчин. Ты и есть тот самый сука алень ебаный. В тебе нет нихуя мужского, у тебя чисто бабская приспособленческая позиция, позиция раком раздвинув жопу перед каблуком пизды. Куда пизда пёрнет, туда твой флюгер и повернётся. Ты омерзителен. Ты не мужчина, ты говно из под ишака, басмач ебаный. Я про тебя всё понял ещё когда ты Орфеусу давал свои опущенские советы, что какой-то левой пизде которую ебут Чеды, надо кольцо подарить, такого кринжа я давно не читал.
Первым кому эта старая пизда нассыт в ебало будешь ты.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 май 2022, 18:40

Я надеюсь, Король в Ругань целиком перенесёт, я в трамвае, мне вручную вырезать маты неудобно.

Incel1

Сообщение Incel1 · 30 май 2022, 18:42

Sandra Horse - цитата:
30 май 2022, 18:40
Я надеюсь, Король в Ругань целиком перенесёт, я в трамвае, мне вручную вырезать маты неудобно.
Да мне похуй, можешь удалять. Пусть только все увидят истинное рыло лживого, лицемерного, гнусного, подлого мерзкого подонка. Только в рожу плевать

Incel1

Сообщение Incel1 · 30 май 2022, 18:42

Он же ради пизды мать родную продаст. Мужчина, который унижает других мужчин чтобы ему дали секс - не мужчина