Ругань

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Incel1

Сообщение Incel1 · 12 июл 2022, 23:25

Ты настолько слабоумный гондон, что уже 3 года сосёшь собственный хуй перед зеркалом и всё не вдупляешь, хуле другим не интересно

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 июл 2022, 23:30

В срач, в срач. Здесь не место матам, не надо мне умную тему портить!

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 12 июл 2022, 23:34

Incel1 - цитата:
12 июл 2022, 23:25
Ты настолько слабоумный гондон, что уже 3 года сосёшь собственный хуй перед зеркалом и всё не вдупляешь, хуле другим не интересно
А вас там на двачах не учат не бомбить? У меня аж стекла тут задражали от твоего подрыва. Нафига вы там вообще сидите, раз вас там ничему не учат? :smiling:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 12 июл 2022, 23:35

Sandra Horse - цитата:
12 июл 2022, 23:30
В срач, в срач. Здесь не место матам, не надо мне умную тему портить!
Потом перенесу. Я не с компутера

Аватара пользователя
Восставший из бана 2. Судный день!
Сообщения: 79

Сообщение Восставший из бана 2. Судный день! · 16 июл 2022, 07:54

Incel1 - цитата:
12 июл 2022, 10:06
У девок так и работает, они даже подумать о сексе ещё не успевают как уже вовсю на хуях скачут.
:happy-1:

База. Зато тут хуйню рассказывают что нужно "уметь апщаца" и ещё невесть что. Заебали эти двойные стандарты уже.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 16 июл 2022, 09:18

Восставший из бана 2. Судный день! - цитата:
16 июл 2022, 07:54
:happy-1:

База. Зато тут хуйню рассказывают что нужно "уметь апщаца" и ещё невесть что. Заебали эти двойные стандарты уже.
Медицинская сексология в теме про копулятивный цикл женщины, объясняет, что чем более баба сексуально зрелая, тем меньше за ней надо ухаживать перед сексом.

А про "уметь общаться" скорее всего говорят сексуально незрелые девушки.

"У человека же выбор партнера и ритм половой активности обычно (во всяком случае в первые годы) определяется мужчиной, и чаще всего именно мужчина навязывает женщине собственную «мелодию любви» (т. е. прежде всего длительность интервалов между отдельными сношениями, а также формы проведения полового акта)."
Общая сексопатология. 1977 г

Vom-It
Сообщения: 61

Сообщение Vom-It · 16 июл 2022, 09:26

Lotar - цитата:
16 июл 2022, 09:18
Медицинская сексология в теме про копулятивный цикл женщины, объясняет, что чем более баба сексуально зрелая, тем меньше за ней надо ухаживать перед сексом.

А про "уметь общаться" скорее всего говорят сексуально незрелые девушки.

"У человека же выбор партнера и ритм половой активности обычно (во всяком случае в первые годы) определяется мужчиной, и чаще всего именно мужчина навязывает женщине собственную «мелодию любви» (т. е. прежде всего длительность интервалов между отдельными сношениями, а также формы проведения полового акта)."
Общая сексопатология. 1977 г
Тупа ctrl+c ctrl+v каждой герцогиньке в тиндер, которые "здесь только для общения"

Incel1

Сообщение Incel1 · 26 июл 2022, 18:22

Второй пользователь - цитата:
26 июл 2022, 15:36
Ну у нас, надо сказать, довольно пуританское общество. Люди в основном вообще не всекают что к чему. Ну уже говорили об этом, и не раз видимо. Какие-то стереотипы в головах в основном сидят, что надо сначала ухаживать, цветы дарить, потом пипку в вагину засовывать, потом девка залетает, потому что предохраняться никто не умеет, потом мужик обязан жениться и т. д. Люди вообще не парятся этими делами. В основном контакты у людей чисто социальные, рабочие там и всякие такие. А секас творится в основном в спальнях, и я так подозреваю что обычно без особых фейерверков, у большинства. Очень низкая любовно-сексуальная культура.

Инцелы эти просто заибли. Говорят что я хуйню несу, а сами дома сидят и на баб в окно смотрят. И вообще не отдупляют, о чем я. Говорят что у всех поучается и без этих всяких эмоциональных интеллектов, о которых я говорю. Ну так ибать выйди да поговори с бабами. И у тебя получится. А мне-то хренли бошку компостируешь своей социопатией? Думают что бабы какие-то инопланетяне, и что надо быть сверх дофига охрененным чтобы заиметь самочку... Да нифига не надо, просто нос свой из дома высуни, и всё. Я им про высокие материи, а они мне про какую-то хуиту. Бомбит. :smiling: Им надо к психологам, а не сюда. Которые как раз про помыться, побриться и одеться. И ведь блин. Хотят ведь чтобы их хотели, как альфу. Сразу с места в карьер. А бегать оленить добиваться (как все) не хотят.
Дура, это ты так тухло байтить пытаешься? Проспись иди. И очко своё немытое помой, сразу бабы в окна и в двери ломиться будут, дегрод слабоумный

Incel1

Сообщение Incel1 · 16 авг 2022, 13:17

ESEGO - цитата:
16 авг 2022, 13:06
нельзя)) как говориться, "если во всем виноват я, то кого винить мне??"
Тебе, винить свою мамашу шлюху которая тебя головой в унитаз высрала и ты такой тупой получился

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 16 авг 2022, 13:18

Incel1 - цитата:
16 авг 2022, 13:17
Тебе, винить свою мамашу шлюху которая тебя головой в унитаз высрала и ты такой тупой получился
эх, Егорка, Егорка)) меньше надо водку пить...учиться надо. А то так няўдачніком и будешь