Ругань

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 24 ноя 2021, 19:54

Да, Пердак скучнее.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 25 ноя 2021, 05:52

Плесень он подзалупная. Убогий. Засрал весь форум.

Incel1

Сообщение Incel1 · 22 дек 2021, 20:59

Cormadon - цитата:
22 дек 2021, 18:22
Прям на столько все плохо ? Может я конечно в другой среде вырос и нахожусь, но вроде у всех примерно одинаково все... ) Просто если мы примем на веру гипотезу в "альфача", что девушки любят только "альфачей", а остальные не интересны, то что парни не могут девушку найти, что девушки "альфача"... ) Ты сам говорил вроде, что "альфачей" мало, значит не каждая его встретит вообще... ) Из этого получается, что все плюс минус в равном положении... )

У меня такое ощущение, что мы просто смотрим на отношения и любовь с разных сторон, каждый говорит о том, чего у него нет или не так просто получить... ) Отсюда и основные претензии друг к другу... )

Вот девушки вам говорят, что они хотели бы доброго, заботливого и.т.д... Вы по началу стараетесь ими быть, даже искренне стараетесь, без подвоха, а секса все нет... С другой стороны, девушки встречают время от времени парней которые их возбуждают и с ними хочется секса, но они зараза не дают девушкам доброты, заботы и.т.д, то чего они хотят... Вроде бы вывод для парней, надо быть плохими , верно ? Дают ведь плохим ? ) Но есть одна загвоздка, про которую девушки не говорят... ) Не говорят не потому, что у них коварный план, а это как бы само собой разумеющееся... ) Так вот парень должен быть ей симпатичен изначально, он должен быть того типажа какой ей нравится... ) И уже от этого парня она хочет доброты, поддержки и всего остального... ) Можете хоть здесь на форуме, хоть у знакомых девушек спросить, " вот дескать ты страдаешь по тому чуваку, что он тебя не ценит и все такое, а если бы он выглядел, как тот чувак которого ты недавно отшила, ты бы страдала ? " Я уверяю, что вам ответят "нет, давно бы его послала, при первом же его закидоне"... ) Это все к чему, как мы прощаем очень многое девушкам которых мы считаем красивыми, так и девушки очень много прощают тем, кого они считают привлекательными... ) А "красота" и "привлекательность" для каждого своя... )

Как я уже где-то здесь писал, мы не можем выбирать кому мы нравимся, а кому не нравимся, в наших силах работать над собой и менять свое поведение так, что бы это приносило нам меньше боли и по больше позитива... ) Ну и надо быть собой, ибо вы уникальны, а притворятся кем-то другим - такое себе... ) Во-первых оригинал всегда лучше копии, а во-вторых всю жизнь вы притворятся не сможете и все рухнет.. ) Такие дела... )
У тебя три абзаца о том, что "внишназдь нихлавнае", а потом ты высираешь про "павидение". Таблетки выпей, шиз.
Инцелы и были всю жизнь собой, придурок.

Incel1

Сообщение Incel1 · 22 дек 2021, 21:08

Cormadon - цитата:
22 дек 2021, 19:35
Понял, вопрос снят... )



Я не говорю, что у тебя в личной жизни все плохо, я предлагаю представить себя на месте женщин, что бы примерно понять, так ли здорово когда за тобой бегают те, кто не в твоем вкусе...

Ну может это тоже кому то из женщин льстит, все люди разные... ) Только от этого отношений, секса и любви у них больше не становится... ) Только еще такой момент, представь еще, что вот эти женщины не в твоем вкусе как правило сильнее тебя, ну вот так сложилось, и иногда ты слышишь, что такие вот кого-то насилуют, пусть сам ты бы с этим не сталкивался... Уже не так льстит, что за тобой бегают такие ?
Каком нахуй ВКУСЕ? Если у бабы есть пизда и она даёт её ебать, она уже во ВКУСЕ 100% мужчин

Кого блядь "насилуют" инцелы, что ты пиздишь, суква поганая? Ты тварь лживая, мразь и подонок.

Сука, я же говорю, псяхулухи это ебучие твари, гондоны конченые, я бы тебе мразь в ебало твоё сучье нахаркал, падаль блядь ебучая, сын бляди сифозной

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 25 дек 2021, 16:54

А где Шляпа делась? Снова видать по сами ноздри в сложных запуканных отношениях.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 25 дек 2021, 17:58

Andryusha - цитата:
25 дек 2021, 17:55
А шляпа всё, того... упала шляпа
phpBB [video]
В современном осмысливании этот хит можно считать песней импотента.

Incel1

Сообщение Incel1 · 03 янв 2022, 19:34

borman - цитата:
03 янв 2022, 17:56
Вариантов 3, и все не в его пользу.
1.Ему действительно под 50, потому прячется под маской, чтобы не выдавать возраст.
2. Фраза "30 лет без отношений" звучит более сурово, чем скажем 20 или 10 лет.
3. Как всякий инцел с куриными мозгами полагает, что в отношения надо с момента рождения.
Ты тупой как пробка. В этом проекте, все герои в масках.
Да, ему под полтос, если бы ты как обычно не очком слушал, понял бы это

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 03 янв 2022, 19:41

Incel1 - цитата:
03 янв 2022, 19:34
Ты тупой как пробка. В этом проекте, все герои в масках.
Да, ему под полтос, если бы ты как обычно не очком слушал, понял бы это
Комментарий хуесоса мне очень важен. Иди дальше воздерживайся, в вашем инцел-проекте все как один долбоебы и сглатыватели малафьи))) Героические герои.

Incel1

Сообщение Incel1 · 12 янв 2022, 21:33

borman - цитата:
12 янв 2022, 20:07
Ну это же ёбаная(пардон за французский) деградация, дойти до того, чтобы искать друзей в виртуальной реальности через приложения. Старческий маразм выглядит менее уныло, чем вот это вот. Пиздец, нет слов.
Хуле ты доебался, судила? А чё, как Диоген ходить орать "Ищу людей" ещё и подрачивать при этом, хехе

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 17 янв 2022, 19:53

Eevee - цитата:
17 янв 2022, 19:18
Я фигею от этого чсв-шника)
Ты знаешь... А инцел прав. Ты какая-то адовая обиженка, которая ничего не несет, кроме дэр-мищ и ненависти. Сплошной конфликт и обзывательства, злобные подколки. Пердак-2. Вкуси еще немношка моей ЧСВ-шности, но я больше не хочу говорить с тобой в таком ключе. С меня хватит. Лучше направлю себя на что-то позитивное.