Ругань

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 22 окт 2021, 20:30

ramon - цитата:
22 окт 2021, 09:31
Все, теперь с полной уверенностью можно сказать что моя история наконец то закончилась, спустя целых 9 месяцев, все это время жил в каких то иллюзиях, много чего не понимал, пытался копаться разбираться, но все равно не понимал, постоянно сомневался, додумывал, кидало меня из крайности в крайность но определенности и понимания все равно небыло, и вот эти вот посиоянные "качели" выматывали просто, сейчас наконец то вся картина прояснилась, пазл сошелся целиком и полностью, я действительно заигрался в любовь, сам себе выдумал "любящую девушку" а все оказалось банально - меня просто использовали, удивляюсь сейчас как можно было столько времени это не понимать, ладно на ранних этапах там правда было не ясно, но последние три-четыре месяца
уже можно было бы понять, но все же как говориться лучше поздно чем никогда.
Есть конечно небольшое разочарование от всей этой истории
Но главное что наконец то покончено с больными недоотношениями.
Всем спасибо за внимание.
Ты охуел, над обманутыми людьми издеваться?

Аватара пользователя
ramon
Сообщения: 178

Сообщение ramon · 23 окт 2021, 15:21

borman - цитата:
22 окт 2021, 20:30
Ты охуел, над обманутыми людьми издеваться?
Я не охуел, и ни над кем неиздеваюсь, все мною сказанное чистая правда

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 23 окт 2021, 20:06

ramon - цитата:
23 окт 2021, 15:21
Я не охуел, и ни над кем неиздеваюсь, все мною сказанное чистая правда
Говноеды они какие-то, не правда ли.

Аватара пользователя
ramon
Сообщения: 178

Сообщение ramon · 23 окт 2021, 20:47

borman - цитата:
23 окт 2021, 20:06
Говноеды они какие-то, не правда ли.
Кто они то?
Форумчане? Бабы мои?
Ну последняя моя "подруга" говноедкой редкостной оказалась, хотя на вид такая милая тихая романтичная девушка, вопрос в том кто тогда я, походу тоже говноед раз с такой связался

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 25 окт 2021, 20:15

ramon - цитата:
23 окт 2021, 20:47
Кто они то?
Форумчане? Бабы мои?
Ну последняя моя "подруга" говноедкой редкостной оказалась, хотя на вид такая милая тихая романтичная девушка, вопрос в том кто тогда я, походу тоже говноед раз с такой связался
Бабы по дефолту говноедки, вспомнить библейскую первую шлюху Еву, вкусившую запретного плода, отчего положено начало человеческим страданиям. Бабская сущность-заставить людей страдать, в угоду своей шкурятинской натуре, безжалостно и беспощадно плюя на всех и вся. Генетика репродуцирующего животного, ничего не попишешь.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 25 окт 2021, 22:34

borman - цитата:
25 окт 2021, 20:15
Бабы по дефолту говноедки, вспомнить библейскую первую шлюху Еву, вкусившую запретного плода, отчего положено начало человеческим страданиям.
То всё еврейские народные сказки.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 26 окт 2021, 13:44

Lotar - цитата:
25 окт 2021, 22:34
То всё еврейские народные сказки.
Ахаха. Супер.
Я верю в Бога, но это было реально смешно :happy-2:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 26 окт 2021, 17:51

Sandra Horse - цитата:
26 окт 2021, 13:44
Ахаха. Супер.
Я верю в Бога, но это было реально смешно :happy-2:
Ну про Адама и Еву к нам откуда пришло? Непосредственно от греков, а изначально это от иудеев. Это из ихних народных сказок.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 26 окт 2021, 20:25

Lotar - цитата:
25 окт 2021, 22:34
То всё еврейские народные сказки.
Но правдивые. Алени поддаются влиянию баб, особенно в гормонально-спермотоксикозном угаре, верят им, боготворят по наивности. Хотя чему там верить, что боготворить, ну дырка, ну дальше что?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 27 окт 2021, 10:04

borman - цитата:
26 окт 2021, 20:25
Но правдивые. Алени поддаются влиянию баб, особенно в гормонально-спермотоксикозном угаре, верят им, боготворят по наивности. Хотя чему там верить, что боготворить, ну дырка, ну дальше что?
Нет. Там получается, что бабы - морально неустойчивые. Это же Ева всё испортила...

"В результате повышенной склонности к фантазированию и задержек реализации либидо, обусловленных социальными факторами, женщины более подвержены отклонениям в психосексуальном развитии."
Сексопатология. Справочник. 1990 г