Ругань

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 17 авг 2020, 16:55

От администрации.

Тема, в которую будут переноситься переходы на личности, обзывательства и ругань из других тем.




Хоспади, руки 90-летней старухи. :facepalm:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 авг 2020, 17:12

У меня они с детства такие, я звала их "лапами дракона" и срисовывала с них драконьи лапы, когда рисовала всяких драконов.

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 17 авг 2020, 19:39

Sandra Horse - цитата:
17 авг 2020, 17:12
У меня они с детства такие, я звала их "лапами дракона" и срисовывала с них драконьи лапы, когда рисовала всяких драконов.
И ты вот с такой "красотой" что-то пиздишь про ненормальных мужиков вокруг, которые тебя не достойны? Серьёзно? :happy-1: Лишнее подтверждение что к принцеждалкам не нужно питать иллюзий. Ибо там тараканов и косяков дохуя. Десятой дорогой таких баб обходить, только заслышав пиздëж в стиле "нормальных мужиков нет".

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 авг 2020, 19:48

Даже не буду комментить этот бред, ты поехал окончательно. :happy-2:

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 17 авг 2020, 20:10

"Не буду комментить", но всё же откомментила, ибо пердак порвало от правды. Никакого бреда, лишь трезвый взгляд на вещи, без прикрас. Не будет нормальная баба сидеть месяцами на сз и ныть что подходящих ей мужиков нет вокруг. Явно же не в мужиках дело, а в еë башке и охуевших требованиях. Сама на троечку, а ищешь мужика на 4-5. Просто банальнейшая история ТПшности. Как говорит борман "история не уникальна". Ничего нового, короче. Как на маскулисте завещали, а я иногда всë по-старой памяти некоторых баб понять пытаюсь и иллюзии испытываю что-то. Хотя, там понимать и нечего. Вся причина одиночества лишь во внутренних тараканах, а не в каких-то реальных проблемах.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 авг 2020, 20:41

Ну а ты, красавец с кривым вялостоящим пипирдосом с увеличенным стальными железами, или что там у тебя с ним было, ты уже в отношениях, или перебираешь? :)
Мне жаль, что когда у тебя съедет от ярости крыша прямо на работе и тебя увезут санитары, мы тут об этом вряд ли узнаем. Просто пропадёт куда-то наш крипторх Форева.
Про тебя фильм есть, с Джеком Блеком в главной роли. Там тоже чуваки браковали женщин по форме пальцев на ногах. Забыла, как называется. Лень искать, да ты и не смотришь фильмы, поэтому проехали.

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 17 авг 2020, 21:35

Эта принцеждалка порвалась, несите новую. :happy-1:
А ведь всего-то написал как есть и такой подрыв пердака от очевидных вещей.
Sandra Horse - цитата:
17 авг 2020, 20:41
Ну а ты, красавец
Ну получше тебя выгляжу объективно.
Sandra Horse - цитата:
17 авг 2020, 20:41
Мне жаль, что когда у тебя съедет от ярости крыша прямо на работе и тебя увезут санитары
Скорее у тебя съедет от недотраха. Вон какое бешенство матки было тут на форуме с месяц назад. :happy-1: И при этом ты ещё что-то про мужиков пиздишь и том какие они якобы "кобели". Не стрёмно?
Sandra Horse - цитата:
17 авг 2020, 20:41
с кривым вялостоящим пипирдосом с увеличенным стальными железами
Чиво?
Sandra Horse - цитата:
17 авг 2020, 20:41
крипторх
Кто?
Последний раз редактировалось Landscape 17 авг 2020, 21:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 17 авг 2020, 21:39

Ну ведь незря говаривал, что Шляпа к Форке неравнодушна. Кому еще, как не ему, с радостью отвечает, наслаждаясь им, его якобы оскорблениями, как горлица пьет воду. А говорят, что баба не животное. Сойтись вам пора, ретарды. Самой кармой так прописано.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 17 авг 2020, 21:46

Только нудная залупа в моем лице нарисовалась, сразу флирт мопса и шляпы сошел на нет. Чего так? Пора сей феномен изучить.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 авг 2020, 21:48

borman - цитата:
17 авг 2020, 21:39
Ну ведь незря говаривал, что Шляпа к Форке неравнодушна. Кому еще, как не ему, с радостью отвечает, наслаждаясь им, его якобы оскорблениями, как горлица пьет воду. А говорят, что баба не животное.
Баба должна терпеть маты и неадекват от всех юродивых недомужиков подряд и быть удобной. Ещё погоди, мальчик завтра будет плакаться, что его обижают. Задолбало с каждым психом вести себя по хорошему, убожество должно знать своё место. В этом случае может быть даже лучше, чтобы оно знало объективную реальность, а не витало в облаках. Захвалили уродца. Он уже теперь уверен, что с ним всё нормально, хотя там и по внешке, и по психике пиздец. :happy-2: