Ругань

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11830

Сообщение Lotar · 08 сен 2020, 20:18

Sandra Horse - цитата:
08 сен 2020, 20:10
Ну я реально не знаю, почему там протесты. Если просто Батька надоел - то это не конструктивно. Если уровень жизни низкий, инфляция, безработица, железный занавес, тайная полиция, упадок в экономике и культуре, загнивание сельского хозяйства - то тут имеет смысл бастовать.

Кстати на Украине ровно так. Но что-то никто не бастует. Видимо, денег на бастование не заплатили.
Там Гейропе хочется своё правительство создать. Тем более уже давно гуляет шняга о неком "Великом княжестве литовском", в котором раньше была значительная часть Беларуси. А это "княжество", если его восстановить в старых границах, загораживает от России всю Европу - от моря до моря. :smiling:
Кстати, у украинских нациков эта идея тоже популярна.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11830

Сообщение Lotar · 08 сен 2020, 20:21

Sandra Horse - цитата:
08 сен 2020, 20:17
А что в ополчение не пошёл тогда, если такой кровожадный и бесстрашный?
Так то ведь самому кровь проливать надо... А я в этом плане как настоящий политик. У нас тут все такие в основном, иначе не побежали бы на референдум, если бы войны боялись.
И ополчение - это уже давно неактуально. С осени 2014-го. С минского сговора-1.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11830

Сообщение Lotar · 08 сен 2020, 20:29

Sandra Horse - цитата:
08 сен 2020, 20:10
Кстати на Украине ровно так. Но что-то никто не бастует. Видимо, денег на бастование не заплатили.
В Украине тоже давно неактуальны темы, которые были на майдане и летом 2014-го. В Беларуси уровень жизни выше.
В Украине сейчас актуальна тема бизнеса Коломойского, который был сильно раскулачен в период правления Порошенко. Привёл к власти своего кандидата и партию, чтобы отыграться. Сделал вложения в предвыборную кампанию как акционер, а теперь выжмет всё что успеет до выборов.
Кстати, это пидорас своих днепропетровских уёбков в период АТО на Донецк направлял. На Лотара. Потом их тут грузовиками пленных выгружали.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8396

Сообщение Второй пользователь · 14 сен 2020, 17:17

Sandra Horse - цитата:
14 сен 2020, 17:05
Но подозреваю, что Лотар в это верил.
Лотар дебил. Он квадратную деталь будет запихивать в круглую дырку потому что в Справочник. Сексопатология ровно 164 страницы.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11830

Сообщение Lotar · 14 сен 2020, 20:10

Второй пользователь - цитата:
14 сен 2020, 17:17
Лотар дебил. Он квадратную деталь будет запихивать в круглую дырку потому что в Справочник. Сексопатология ровно 164 страницы.
Справочник - это как устройство для выявления скрытого. Например, ты пиздишь про секс одно, и людям малоопытным многое про тебя неясно. А если твой пиздёшь приложить к справочнику, то многое проясняется.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14519

Сообщение Sandra Horse · 14 сен 2020, 20:11

Lotar - цитата:
14 сен 2020, 20:10
Справочник - это как устройство для выявления скрытого. Например, ты пиздишь про секс одно, и людям малоопытным многое про тебя неясно. А если твой пиздёшь приложить к справочнику, то многое проясняется.
А если кого-то приложить справочником о справочник?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8396

Сообщение Второй пользователь · 14 сен 2020, 20:21

Lotar - цитата:
14 сен 2020, 20:10
Справочник - это как устройство для выявления скрытого. Например, ты пиздишь про секс одно, и людям малоопытным многое про тебя неясно. А если твой пиздёшь приложить к справочнику, то многое проясняется.
Проясняется что ты шизик блеать.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11830

Сообщение Lotar · 14 сен 2020, 23:04

Второй пользователь - цитата:
14 сен 2020, 20:21
Проясняется что ты шизик блеать.
У меня не выявили даже психопатии. Только невроз, да и тот обострился от того, что перед этим было много нервных перегрузок. Я начал лечить давние сексуальные нарушения (фимоз). Проделал всё вроде как успешно, но у меня началось обострение. У меня ОКР и надо соблюдать психогигиену. А я не соблюдал, задумал большое дело.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14519

Сообщение Sandra Horse · 15 сен 2020, 09:42

Lotar - цитата:
14 сен 2020, 23:04
У меня не выявили даже психопатии. Только невроз, да и тот обострился от того, что перед этим было много нервных перегрузок. Я начал лечить давние сексуальные нарушения (фимоз). Проделал всё вроде как успешно, но у меня началось обострение. У меня ОКР и надо соблюдать психогигиену. А я не соблюдал, задумал большое дело.
И тем не менее ты всем подряд её (психопатию) диагностируешь, в том числе и самому себе. Мол, нормы не те, что были раньше, и т. д. Так что ты уж определись, кто ты.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 15 сен 2020, 10:01

Lotar - цитата:
14 сен 2020, 23:04
У меня не выявили даже психопатии. Только невроз, да и тот обострился от того, что перед этим было много нервных перегрузок. Я начал лечить давние сексуальные нарушения (фимоз). Проделал всё вроде как успешно, но у меня началось обострение. У меня ОКР и надо соблюдать психогигиену. А я не соблюдал, задумал большое дело.
Так у тебя всё в ажуре получается, ты тупо прикидуешься раненым психопатом, давишь на жалость.Не по людски.