Ругань

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 15 дек 2022, 22:29

borman - цитата:
14 дек 2022, 20:05
Так он и есть пидор, маскирующийся инцельством, плюс алкаш обоссанный, которому мамаша, дворовая потаскуха, водяру на свою пенсию покупает.
Так у нас весь форум пидоров. Даже я пидор.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 15 дек 2022, 22:35

Sandra Horse - цитата:
15 дек 2022, 22:29
Так у нас весь форум пидоров. Даже я пидор.
РФовскому скоту это свойственно, я здесь при чем?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 15 дек 2022, 22:39

borman - цитата:
15 дек 2022, 22:35
РФовскому скоту это свойственно, я здесь при чем?
А у меня до сих пор перед глазами стоят твои подкаты к Дереку. Я их помню наизусть. Я в таком шоке с них была, до сих пор не понимаю, как мужчина мужчине может такое писать, даже в шутку :happy-1:

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 16 фев 2023, 00:10

Incel1 - цитата:
14 фев 2023, 11:34
14 февраля - день скорби одиноких мужчин
Ты чтоль одинокий мужчина, зассанный алкаш мамкин? Где вас, дегенератов, на какой дегенеративной фабрике штампуют?

Incel1

Сообщение Incel1 · 29 май 2023, 15:23

Второй пользователь - цитата:
29 май 2023, 15:18
Ну так а сексология-то тут при чем, если ты себе бабу не можешь найти? Это как инцелы, которые говорят что бабы их не хотят из-за размеров их пиписек. При том что ни с одной бабой они даже не общались, не то что пипиську им предлагали. Межличностные отношения - это компетенция психологии. Вотчина, отрасль... Разделение труда, разделение отраслей изучения блять. :facepalm: Портняжка не ремонтирует мотоциклы, портняжка занимается тканями и пошивом. Если он начнет заниматься мотоциклами, то он перестанет быть портняжкой, а станет мотомехаником. У вас тупо какие-то проблемы с понятийной базой, с определениями.

Этот чудик из-за того что его ни одна баба не хочет видеть в своей постели пошел к сексопатологу! :facepalm: Это всё равно что он к флористу бы пришел, потому что "Психиатрия - это к биологии относится", как он сам говорит. Естественно его в психушку надо после этого отправить, потому что он не понимает какой специалист за что отвечает: нарушение логики.
Какое же ты говно слабоумное...
Челюсто/росто/хуемеры это не Инцелы. Ты мразь манипулируешь как тебе выгодно понятиями, сука мерзкая. Инцелы, это мужчины лишённые секса с женщинами

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 29 май 2023, 15:26

Incel1 - цитата:
29 май 2023, 15:23
Какое же ты говно слабоумное...
Челюсто/росто/хуемеры это не Инцелы. Ты мразь манипулируешь как тебе выгодно понятиями, сука мерзкая. Инцелы, это мужчины лишённые секса с женщинами
Чувак, ты ругаешься. Давай без оскорблений, даже если ты не согласен. Ладно? А это в срач придётся перенести.

Incel1

Сообщение Incel1 · 29 май 2023, 15:29

Sandra Horse - цитата:
29 май 2023, 15:26
Чувак, ты ругаешься. Давай без оскорблений, даже если ты не согласен. Ладно? А это в срач придётся перенести.
Да, я на правах Инцела говорю о том, что этот пидор софистикой занимается. Переноси, мне похуй. Я говорю базу и пресекаю лицемерие

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 30 май 2023, 00:14

Incel1 - цитата:
29 май 2023, 15:29
Да, я на правах Инцела говорю о том, что этот пидор софистикой занимается.
"Софизм — формально кажущееся правильным, но ложное по существу умозаключение, основанное на преднамеренно неправильном подборе исходных положений."(с)

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 20 июн 2023, 16:58

Lotar - цитата:
12 июн 2023, 15:31
Ну и чего у тебя выводы именно об окопах?
Выводов об окопах не бывает, ослик. Ты либо в окопе, либо нет. Война ведь, с твоих слов, вот иди воюй, раз не миротворец. Остальным мозг парить своими искусственными псевдовойнами которые на словах не нужно, раз война-иди скачи аки дикарь по вырытым в земле норам со стреляющей палкой в руках, за ради тех, кто это затеял, под лозунгами для идиотов о мажущейся на хлеб победе. Нет-заткнись, не будь глупее чем есть.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 20 июн 2023, 17:02

Lotar - цитата:
12 июн 2023, 15:31



Нельзя позволить, чтобы такие как-ты пытались пристроиться в политике на миротворческой позиции.
Троллинг не твое, слишком толсто :happy: