Ругань

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 17 авг 2020, 21:53

Sandra Horse - цитата:
17 авг 2020, 21:48
Баба должна терпеть маты и неадекват от всех юродивых недомужиков подряд и быть удобной. Ещё погоди, мальчик завтра будет плакаться, что его обижают. Задолбало с каждым психом вести себя по хорошему, убожество должно знать своё место. В этом случае может быть даже лучше, чтобы оно знало объективную реальность, а не витало в облаках. Захвалили уродца. Он уже теперь уверен, что с ним всё нормально, хотя там и по внешке, и по психике пиздец. :happy-2:
Ты его блюдо, он твоя приманка, а для рыбака клев наблюдать нет большей в жизни радости. Даже для тех кто не рыбак. Мне нравится, как он закидывает, а ты клюешь всегда, и густо.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 17 авг 2020, 21:57

borman - цитата:
17 авг 2020, 21:53
Ты его блюдо, он твоя приманка, а для рыбака клев наблюдать нет большей в жизни радости. Даже для тех кто не рыбак. Мне нравится, как он закидывает, а ты клюешь всегда, и густо.
Да нет, этот юродивый срёт на всех подряд обычно, ему похрен. Но почему-то он страшно возмущается, когда видит обратную реакцию.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 17 авг 2020, 22:00

Sandra Horse - цитата:
17 авг 2020, 21:57
Да нет, этот юродивый срёт на всех подряд обычно, ему похрен. Но почему-то он страшно возмущается, когда видит обратную реакцию.
Он просто имеет власть над тобой, твоим настроением, эмоциями, мыслями. Это не неприятный Лотар с выбитыми во фресках цитатами, который за науку в сухом виде. И ты еще, будучи несвободной от его энергетики, имеешь совесть ей сопротивляться? Сопротивление пчел мёду.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 17 авг 2020, 22:02

Сюда буду переносить все оффтопные срачи.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 17 авг 2020, 22:04

Landscape - цитата:
17 авг 2020, 21:35
Ну получше тебя выгляжу объективно.
Ну да, ну да. Пятидесятилетний хач с отставленным назад бараньим курдюком, с детской фигурой, коротким телом, покатыми детскими плечами, узкой грудной клеткой, стрёмной длинной головой, мёртвыми, запавшими глазами, синяками, кривым хуяком, полуимпотент с проблемами в психике, отсутствием каких-либо интересов, примитивный, ограниченный, злобный, беззубый чмошник с жирными ляжками. Поговори мне тут ещё. :happy-2: Я видишь, слишком добра к юродивым. Всё время пытаюсь с ними по-хорошему. А юродивые потом норовят обдать своим метаном, такое уж их свойство. Но я больничку прикрываю. Гуляй, уродище.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 17 авг 2020, 22:08

borman - цитата:
17 авг 2020, 22:00
Он просто имеет власть над тобой, твоим настроением, эмоциями, мыслями. Это не неприятный Лотар с выбитыми во фресках цитатами, который за науку в сухом виде. И ты еще, будучи несвободной от его энергетики, имеешь совесть ей сопротивляться? Сопротивление пчел мёду.
Походу, ты вырос на деструктивных фильмах. Только в фильмах так бывает, что отвратительный мужик кого-то там может завести. Прям корейская дорама в классическом виде.
Наоборот, я с ним общалась, когда мало понимала его говнизм. Когда я понимаю, что человек гнилой, у меня к нему появляется брезгливость и равнодушие. А по жирным хачовым задам так или иначе надо бить, если оно тявкает слишком сильно. И для этого не обязательно эмоционировать, просто пнул и пошёл дальше.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 17 авг 2020, 22:10

Поддерживаю.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 17 авг 2020, 22:10

Landscape - цитата:
17 авг 2020, 19:39
И ты вот с такой "красотой" что-то пиздишь про ненормальных мужиков вокруг, которые тебя не достойны? Серьёзно? :happy-1: Лишнее подтверждение что к принцеждалкам не нужно питать иллюзий. Ибо там тараканов и косяков дохуя. Десятой дорогой таких баб обходить, только заслышав пиздëж в стиле "нормальных мужиков нет".
Я её как увидел, то сразу ей сказал, что она мне не нравится. И тут же у меня начали разваливаться все прежние теории в отношении её клинического случая. В общем, я считаю, что у неё сексуальные проблемы по причине непривлекательности. Как основной патогенный фактор. Конечно там ещё и психопатология, но она в её случае не ключевая.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 17 авг 2020, 22:15

Landscape - цитата:
17 авг 2020, 21:35
Ну получше тебя выгляжу объективно.
Нет. Вид у тебя нездоровый. Пациент психушки.

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 17 авг 2020, 22:18

Sandra Horse - цитата:
17 авг 2020, 21:57
Да нет, этот юродивый срёт на всех подряд обычно, ему похрен. Но почему-то он страшно возмущается, когда видит обратную реакцию.
Пока я вижу как только ты тут возмущаешься от всего одного моего сообщения. :happy-1:
А я всего-то написал правду что проблема в тебе, а не в мужиках и то что у тебя самооценка завышена. И твой пердак тут же в клочья порвало и тебя пропоносило. :happy-1:
Sandra Horse - цитата:
17 авг 2020, 22:08
Походу, ты вырос на деструктивных фильмах. Только в фильмах так бывает, что отвратительный мужик кого-то там может завести.
Дура, причём тут завести? :happy-1: Он имеет ввиду что я тебя затроллил и за живое задел, а ты жопу свою старческую потушить не можешь.
Lotar - цитата:
17 авг 2020, 22:15
Нет. Вид у тебя нездоровый. Пациент психушки.
Весь мир психушка - а люди в нём психопаты с ЗПР! (с) Электропидор