Ругань

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 08 окт 2021, 15:28

borman - цитата:
08 окт 2021, 14:03
Общение или нормальные относительно, чужие отношения?
Общение. Нормальное, адекватное общение.
borman - цитата:
Слишком скучно, приходится разбавлять. Но еще более скучно чужое попугайство. Хочешь наехать, делай это самостоятельно, без повтора чужих беспонтовых фраз.
По моему, я тебя про себя звала дедом ещё тогда, когда не была знакома с Риной. Кто ты, как не дед? Дед самый натуральный.
Я не хочу ни на кого наезжать, но ты реально выбесил. И ты сам знаешь, что ты старался очень долго. Меня выбесить довольно сложно. Сколько ты тут уже срёшься? Время от времени ты подсирал уже год, а вот так активно говномётить начал где-то месяца два тому назад примерно. Сука, два месяца терпеть вот этот неадекват, пора мне медаль себе сфотошопить уже.
borman - цитата:
Ты их заслуживаешь?
Ты их потянешь?
В чем их здоровость, в личном фантазировании?
Здоровость в том, что я не бегу как ты шликать на дестукцию, и я не вижу ничего эротичного и романтичного в срачевом стиле общения.
borman - цитата:
Хорошо, не буду, а то задолбался плакать, биться в истерике от обиды и бегать по психологам)))
Правильно, потому что тебе лучше сразу к психотерапевту.
borman - цитата:
Ну а дочура, как большинство дочур, живет чужим умом и мнением. Типично.
Не пытайся соскочить с темы. Не её обсуждаем сейчас, а тебя и твои срули.
borman - цитата:
Получить по жопе или эмоциональную подпитку? Разное.
Получить эмоциональную подпитку от того, что ты получил по жопе.
borman - цитата:
Двое ебанутых так и находят друг друга. "Двое на дороге"(c).
Да я уж поняла, что это твоя любовная стратегия такая... Ну что же, ищи ебанутую себе под стать, чтобы ей нравилось, когда ты с ней срёшься.
borman - цитата:
Зачем мне кому-то нравиться, тем более из тех, кого никогда не увижу? Идиотизм.
Откуда я-то знаю, почему ты это делаешь? Очевидно что это какой-то механизм твоей психики. Либо унижений хочешь, либо не выдерживаешь, что с тобой по нормальному общаются и думаешь, что такого человека можно попытаться обосрать, либо заигрываешь таким ебанутым способом, внимание привлекаешь. Либо всё сразу.
borman - цитата:
В чем оно выражается, в чем неадекватно и где было озвучено?
Да перечитай свои последние посты хотя бы в этой теме. Отмотай последние три страницы и перечитай. Кто это всё насрал, м? Ты насрал. Очевидно, что ты считаешь такое поведение нормальным.
borman - цитата:
Ахахах, я ебанутый, помнить спустя много лет про каких-то дереков и ссоры на абжектах, нося это в памяти пол-десятилетия))) Нормальность блещет. Ебанутые гомики равно культурные? Ужас.
Ну ещё бы. Я прекрасно помню, после чего я окончательно поняла, что ты ёбнутый.
И латентный пидорас к тому же.
borman - цитата:
Для чего еще нужна виртуальная реальность, кроме поиска?
Не знаю. Разные люди используют её по разному. Ты вон в интернете срёшься. А некоторые на своих АЙФОНАХ Достоевского читают...
borman - цитата:
И, что это меняет? Зачем повторять как мантру? "В общем, мое уважение ты потерял"- потеря из потерь, не переживу.
Ну вот, наконец-то уложилось в голове, больше повторять не буду.

Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 08 окт 2021, 15:56

Я считаю, что по-любому ты будешь по жизни встречаться с ебанашками. Может на каких-нибудь теплых уютных Гавайях люди в целом другие. Но для постсовка озлобленные ебанашки - это суровая правда жизни.

И такие как Пердак или Айфон полезны как прививки от ебанатства. Во-первых, чтобы ты видел этот гавкающий обиженный треш и сам бы таким не становился. Во-вторых, чтобы привыкнуть и на таких чудиков иначе как с умилением больше никак не смотреть. Чтобы тебя эта говнищная озлобленность никак не задевала, чтобы ты понимал какие люди за ней стоят. Все равно ведь от этой заразы никуда не деться. Соскулисты вон в любой теме про отношашни сидят. Лучше привиться. :smiling:

Меня скорее бесят люди, которых жопой назвали, а они и давай в обморок падать. Совсем без иммунитета. :smiling:

borman

Сообщение borman · 08 окт 2021, 16:10

Sandra Horse - цитата:
08 окт 2021, 15:28
Общение. Нормальное, адекватное общение.
Умеешь? Нет. Получается или зевотная психолого-сексологическая розовослюнная хренотень, или бред наивной чучундры, зацикленной в одну сторону. ЧЮ, свойскость, обаяние не про тебя, манная каша на воде без манной крупы.
Sandra Horse - цитата:
По моему, я тебя про себя звала дедом ещё тогда, когда не была знакома с Риной. Кто ты, как не дед? Дед самый натуральный.
Лги, только не нам. Ты поддакивательша, местами стукачка и провокаторша, взять твои же признания о доносах Леше 23. Плохие человеческие качества, гораздо хуже открытой "говнистости".
Sandra Horse - цитата:
Меня выбесить довольно сложно. Сколько ты тут уже срёшься? Время от времени ты подсирал уже год, а вот так активно говномётить начал где-то месяца два тому назад примерно. Сука, два месяца терпеть вот этот неадекват, пора мне медаль себе сфотошопить уже.
Сами себя похвалили, сами себе вручили самодельную картонную медаль))) У психов бывает.
Sandra Horse - цитата:
Время от времени ты подсирал уже год, а вот так активно говномётить начал где-то месяца два тому назад примерно
Была создана благоприятная обстановка, в первую очередь твоей тп-подружкой и кентом-педрилой32. Объективность тоже не твое.Идем дальше
Sandra Horse - цитата:
Здоровость в том, что я не бегу как ты шликать на дестукцию, и я не вижу ничего эротичного и романтичного в срачевом стиле общения.
Попытка ваш сладострсный срач свести в шутку и примирить это шликанье на деструкцию? Тебе точно вакцину укололи?
Sandra Horse - цитата:
Правильно, потому что тебе лучше сразу к психотерапевту.
Вот не надо проецировать собственную медицинскую зависимость от вакцин, психтеров, колес на других. Глупо выглядит. Вам лишь бы лечиться и наблюдаться, при том что как был швах по жизни, так остался.
Sandra Horse - цитата:
Откуда я-то знаю, почему ты это делаешь? Очевидно что это какой-то механизм твоей психики. Либо унижений хочешь, либо не выдерживаешь, что с тобой по нормальному общаются и думаешь, что такого человека можно попытаться обосрать, либо заигрываешь таким ебанутым способом, внимание привлекаешь. Либо всё сразу
Кинематика. Пришел, увидел, обосрал кто напрашивается, время скоротал, разве плохо, если в радость?
Sandra Horse - цитата:
Да перечитай свои последние посты хотя бы в этой теме. Отмотай последние три страницы и перечитай. Кто это всё насрал, м? Ты насрал. Очевидно, что ты считаешь такое поведение нормальным.
Никогда не было, были тезисы о невозможности всем желающим их обрести.
Sandra Horse - цитата:
Получить эмоциональную подпитку от того, что ты получил по жопе.
Или задал вопрос, которого ты как огня боишься, трешь аж пальцы дымят)))
Sandra Horse - цитата:
Да я уж поняла, что это твоя любовная стратегия такая... Ну что же, ищи ебанутую себе под стать, чтобы ей нравилось, когда ты с ней срёшься.
Подумаю.
Sandra Horse - цитата:
Ну ещё бы. Я прекрасно помню, после чего я окончательно поняла, что ты ёбнутый.
И латентный пидорас к тому же.
Нет, латентных среди своих патлатых ищи, эт не по адресу. Я сторонник дружбы с пилотками, хоть дается довольно трудно и не так часто как хотелось бы.
Sandra Horse - цитата:
Не знаю. Разные люди используют её по разному. Ты вон в интернете срёшься. А некоторые на своих АЙФОНАХ Достоевского читают...
Хуевского они читают, один на тысячу. Остальные 999 сидя в транспорте, тупо по хуйне втыкают.
Sandra Horse - цитата:
Ну вот, наконец-то уложилось в голове, больше повторять не буду.
Наконец-то до эстонки дошло, что чужие уважения-неуважения многим до лампочки.С десятой попытки.

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 08 окт 2021, 16:51

borman - цитата:
08 окт 2021, 16:10
Умеешь? Нет. Получается или зевотная психолого-сексологическая розовослюнная хренотень, или бред наивной чучундры, зацикленной в одну сторону. ЧЮ, свойскость, обаяние не про тебя, манная каша на воде без манной крупы.
Ну ничего, ты там держись, не расстраивайся.
borman - цитата:
Лги, только не нам. Ты поддакивательша, местами стукачка и провокаторша, взять твои же признания о доносах Леше 23. Плохие человеческие качества, гораздо хуже открытой "говнистости".
Стукачество — это если мне в личке человек доверил бы свою историю, а я бы побежала рассказывать Лёше.
Жаловаться на маты и оскорбления — имею право. Для этого и существуют правила форума, в которых прописано, что ЗАПРЕЩЕНО оскорблять других участников. Просто там многие ради этих оскорблений и сидят. Им лишь бы кого обосрать и получить оскорбление в ответ. Нравится такое чувакам, их право.
borman - цитата:
Была создана благоприятная обстановка, в первую очередь твоей тп-подружкой и кентом-педрилой32. Объективность тоже не твое.Идем дальше
Оскорбления и маты тут от тебя уже чаще, чем от кого бы то ни было. Лепило как я понимаю проявил уважение к политике форума и общается в целом в рамках адеквата.
То, что ты кого-то считаешь тп (и поэтому вообразил, что имеешь право унижать этого человека) — это исключительно твой персональный самосуд. Сам решил, сам додумал, сам посчитал нужным врубить неадекват. А что тебя в следующий раз спровоцирует? Не тот цвет аватарки? Лишняя запятая?
borman - цитата:
Попытка ваш сладострсный срач свести в шутку и примирить это шликанье на деструкцию? Тебе точно вакцину укололи?
Ты точно бредишь...))
borman - цитата:
Вот не надо проецировать собственную медицинскую зависимость от вакцин, психтеров, колес на других. Глупо выглядит. Вам лишь бы лечиться и наблюдаться, при том что как был швах по жизни, так остался.
Ты пей свой этот, как его. Ну, что ты там советовал, на "ф". Пей, и не волнуйся.
borman - цитата:
Пришел, увидел, обосрал
О, это твой девиз по жизни, похоже)))
borman - цитата:
Никогда не было, были тезисы о невозможности всем желающим их обрести.
Вот как. Твои неадекватные срули, это оказывается "тезисы")))
borman - цитата:
Или задал вопрос, которого ты как огня боишься, трешь аж пальцы дымят)))
Я в принципе не обязана тебе докладывать, что там у меня, и как. Тем более, что в первом сообщении я тебе косвенно ответила, поищи и обрящешь. Не понимаю, чего ты ко мне с этой темой приелдился в принципе.

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 08 окт 2021, 17:22

Второй пользователь - цитата:
08 окт 2021, 15:56
И такие как Пердак или Айфон полезны как прививки от ебанатства. Во-первых, чтобы ты видел этот гавкающий обиженный треш и сам бы таким не становился. Во-вторых, чтобы привыкнуть и на таких чудиков иначе как с умилением больше никак не смотреть.
Чтобы привыкнуть? К чему, дружище? К тому, что на тебя можно срать?
Ненормально реветь и переживать, если ты шёл мимо пивнушки и пьяный бухарик тебе кукиш показал. Но также ненормально приглашать этих бухариков к себе домой, чтобы они у тебя дома тебя ежедневно хуесосили. Сильнее ты от этого точно не станешь)))

borman

Сообщение borman · 09 окт 2021, 11:15

Sandra Horse - цитата:
08 окт 2021, 16:51
Ну ничего, ты там держись, не расстраивайся.
Это вас ваш пастух дурачок Медведев кончающий от видов айфона и засыпающий на пятиминутках, с которого покойный Задорнов орал, приучил?
Sandra Horse - цитата:
Стукачество — это если мне в личке человек доверил бы свою историю, а я бы побежала рассказывать Лёше.
Жаловаться на маты и оскорбления — имею право. Для этого и существуют правила форума, в которых прописано, что ЗАПРЕЩЕНО оскорблять других участников. Просто там многие ради этих оскорблений и сидят. Им лишь бы кого обосрать и получить оскорбление в ответ. Нравится такое чувакам, их право
Стукачество это любой донос, жалоба вышестоящему или равному, за его спиной. Вне зависимости от политики. Крыса всегда крыса. Участь у крыс всегда одинакова. Имей в виду.
Sandra Horse - цитата:
Оскорбления и маты тут от тебя уже чаще, чем от кого бы то ни было. Лепило как я понимаю проявил уважение к политике форума и общается в целом в рамках адеквата.
То, что ты кого-то считаешь тп (и поэтому вообразил, что имеешь право унижать этого человека) — это исключительно твой персональный самосуд. Сам решил, сам додумал, сам посчитал нужным врубить неадекват. А что тебя в следующий раз спровоцирует? Не тот цвет аватарки? Лишняя запятая?
Хех, сделай Лепиле поощрительный минет, и перечитай снова его комментарии, сделай количественную выборку мата, смысловой анализ, и поймешь... стоп, откуда у творческой личности мозг для понимания, там ведь тупо эмоциональная плоскость)))А лимита твоя приблудная из мухожопинска эталонная мега-тп, мало что ворующая чебуреки с мусорок, так еще "пердохраняется" в пердохранилищах, покуда ты, просрочка, шликаешь на патлатых дегенератов, вот так.
Sandra Horse - цитата:
Ты точно бредишь...))
Как иначе-то, Хоспаде. Пытаясь сгладить углы между людьми с общей проблемой, брежу, аж шуба заворачивается. Впрочем, твоя близорукость не новость.
Sandra Horse - цитата:
08 окт 2021, 17:22
О, это твой девиз по жизни, похоже)))
Ой а зохн вэй, товарищи бояре.
Sandra Horse - цитата:
Ты пей свой этот, как его. Ну, что ты там советовал, на "ф". Пей, и не волнуйся.
Весь выпил, аптеки загибаются, поставлять не успевают.
Sandra Horse - цитата:
Вот как. Твои неадекватные срули, это оказывается "тезисы")))
Твоя жалкая душонка не стоит десятой части моей срули, ибо я сру если даже, то с душой, редко всерьез, а ты бездушное существо по жизни.
Никто никому не обязан, это была проверка, давшая нужные выводы.
[/quote]
P.S Читай Достоевского, его классную поэму "Руслан и Лепило", и не еби мозги ни себе ни людям. Правда требовать подобного от истероидной стареющей бабы слишком чрезмерно, прости.

borman

Сообщение borman · 09 окт 2021, 11:34

ramon - цитата:
09 окт 2021, 09:56
На 11 языках в 20 лет, где твой лапшесниматель? :happy-1:

Большим пенисом она занимаеться, присела на подсос к какому то папику который ее по заграницам возит, и всячески развлекает и теперь строит из себя хрен пойми что.

А теперь видимо папику наскучила и в пожарном порядке ищет нового себе, естественно на тиндере, где ж еще найти НАСТАЯЩИГА МУЗСЧЕНУ!!! особенно такой молодой и активной бизнес-коуч леди, только на тиндере без вариантов :facepalm: :happy-3:
Кому кроме папиков, разворовывающих остатки нищей страны, это малолетнее тп-шное бизнес-коучное дерьмо с ее 11 языками и все как один скорее всего русско-цыганский базовый, нужно?С горшка встало вчера, жопу толком подтирать не научилось, а потому бизнес-коуч. Подрочить куда престижнее даже, чем о вот это мараться.

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 09 окт 2021, 11:43

borman - цитата:
09 окт 2021, 11:15
Это вас ваш пастух дурачок Медведев кончающий от видов айфона и засыпающий на пятиминутках, с которого покойный Задорнов орал, приучил?
Конечно. Надеюсь, тебе поможет.
borman - цитата:
Стукачество это любой донос, жалоба вышестоящему или равному, за его спиной. Вне зависимости от политики. Крыса всегда крыса. Участь у крыс всегда одинакова. Имей в виду.
Это не стукачество. Хватит оправдывать судаков и какие-то искажённое блатные понятия, характерные для маргинальной среды, детдома, интерната. Когда со мной общаются по хамски, я такое не терплю. Либо надо уходить с форума, либо хуесосить в ответ, опускаясь до уровня тех дегродов, которые срутся, что тоже не моё.
Я тебе скажу, кто ввёл этот термин. Отбитые сучьи дети, которые избивали одноклассников хуже, чем зэки. А потом ещё запугивали, чтобы те не смели пожаловаться воспитателям. Типа молчи, а то будет ещё хуже, ты с какого-то куя должен быть удобной молчаливой жертвой. А иначе ты крыса, и тебе ещё сильнее прилетит.

Нет, конечно же если вам двоим пришло в голову подраться и вы оба этого хотите, то реально подло бежать и жаловаться на синяки, если ты проиграл. Но как правило у жертв не спрашивают согласия, зато много требуют после. В том числе молчать. Мне допустим не хотелось сраться. Правила форума против оскорблений. Я имела полное право пользоваться своим правом.
borman - цитата:
Хех, сделай Лепиле поощрительный минет, и перечитай снова его комментарии, сделай количественную выборку мата...
Бла-бла, лень отвечать. Корчил из себя высокодуховного, но срули распустил хуже того, кого ты считал ниже себя по культурному и нравственному уровню.
borman - цитата:
Как иначе-то, Хоспаде. Пытаясь сгладить углы между людьми с общей проблемой...
Ага, ага. Ещё скажи, у тебя великая миссия.
borman - цитата:
Ой а зохн вэй, товарищи бояре.
Татуху сделай себе.
borman - цитата:
Весь выпил, аптеки загибаются, поставлять не успевают.
Видимо, да))
borman - цитата:
Твоя жалкая душонка не стоит десятой части моей срули, ибо...
Бла-бла, лень отвечать. Не буду сейчас душонки взвешивать. Занимайся своим делом, мой тебе совет.

borman

Сообщение borman · 09 окт 2021, 11:45

Sandra Horse - цитата:
08 окт 2021, 20:08
Ахах, я русская. Остановила сегодня коня на скаку. Точнее, кобылу))

Еду с занятия, тело в шоке, ноги в шоке, завтра наверное буду никакая, а мне на дачу, домик красить.

Кобыла, добрая душа. Бывшая полицейская лошадь, служила в конной полиции. Веда себя буйно сначала, фыркала, трясла головой, рыла копытами землю, испугала новичков, и её дали мне. Типа она для более опытных. Я понятное дело напряглась. Но под седлом это идеальная, чуткая и очень-очень честная лошадь, которая выполняет все команды с полунамёка.
Лошадка ведь не глупая, прекрасно понимает,что с таким морально-визуальным страшилищем лучше не бодаться.

borman

Сообщение borman · 09 окт 2021, 11:59

Sandra Horse - цитата:
09 окт 2021, 11:43
Конечно. Надеюсь, тебе поможет.

Помогло, глядя на дебила-пастуха, и еще более дебильную паству, сделать выводы о вас.
Sandra Horse - цитата:
Это не стукачество. Хватит оправдывать судаков и какие-то искажённое блатные понятия, характерные для маргинальной среды, детдома, интерната. Когда со мной общаются по хамски, я такое не терплю. Либо надо уходить с форума, либо хуесосить в ответ, опускаясь до уровня тех дегродов, которые срутся, что тоже не моё.
Я тебе скажу, кто ввёл этот термин. Отбитые сучьи дети, которые избивали одноклассников хуже, чем зэки. А потом ещё запугивали, чтобы те не смели пожаловаться воспитателям. Типа молчи, а то будет ещё хуже, ты с какого-то куя должен быть удобной молчаливой жертвой. А иначе ты крыса, и тебе ещё сильнее прилетит.

Нет, конечно же если вам двоим пришло в голову подраться и вы оба этого хотите, то реально подло бежать и жаловаться на синяки, если ты проиграл. Но как правило у жертв не спрашивают согласия, зато много требуют после. В том числе молчать. Мне допустим не хотелось сраться. Правила форума против оскорблений. Я имела полное право пользоваться своим правом.
Это стукачество. Предательство. Пример библейского Иуды расставил все над i. И не надо ваши блатняково-НКВДшные отмазки лепить. Крыса есть крыса. Если нет, напрямую выясни отношения с обидчиком, во всеуслышанье. Правила форума против тебя тоже. Где написано в правилах, что там может регаться некая шлеба, чтобы шпионить(очередное псевдокачество) за тем, на кого после она же ушат помоев выльет? Крыса.
Sandra Horse - цитата:
.

Бла-бла, лень отвечать. Корчил из себя высокодуховного, но срули распустил хуже того, кого ты считал ниже себя по культурному и нравственному уровню.
Всегда был кем есть, это вы, творческие улитки, вечно корчите из себя, да так, что последний дебил охуевает.
Sandra Horse - цитата:
Татуху сделай себе.
Зачем? Недостаток ума компенсируется избытком нательных рисунков.
Sandra Horse - цитата:
Занимайся своим делом, мой тебе совет.
Чем сейчас и занимаюсь.