Ругань

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
borman

Сообщение borman · 09 окт 2021, 12:03

Sandra Horse - цитата:
09 окт 2021, 11:55
Ты теперь на каждый мой пост будешь реагировать в таком ключе, да? Как ёбнутый шизик по всем темам будешь скакать? Ведёшь себя, как неадекватное, тупое, зависимое от чужого внимания чмо. Лучше не позорься.
Да.Будь я той лошадкой, при виде тебя связал бы веревку двойным морским и тотчас же повесился. Несмотря на копыта вместо пальцев.

Andryusha

Сообщение Andryusha · 09 окт 2021, 12:14

borman - цитата:
09 окт 2021, 11:34
Кому кроме папиков, разворовывающих остатки нищей страны, это малолетнее тп-шное бизнес-коучное дерьмо с ее 11 языками и все как один скорее всего русско-цыганский базовый, нужно?С горшка встало вчера, жопу толком подтирать не научилось, а потому бизнес-коуч. Подрочить куда престижнее даже, чем о вот это мараться.
Но фигурка у неё симпатичная, я бы не против об такую помараться, да и от любого из её 11 языков не отказался бы, язык бабе и нужен для того, чтобы мужику слизывать и облизывать у мужика.

borman

Сообщение borman · 09 окт 2021, 12:17

Andryusha - цитата:
09 окт 2021, 12:14
Но фигурка у неё симпатичная, я бы не против об такую помараться, да и от любого из её 11 языков не отказался бы, язык бабе и нужен для того, чтобы мужику слизывать и облизывать у мужика.
Она выглядит товаром и люди для нее тупо товар. Малолетняя хабалка с размытым ебло...хм, лицом, напрочь лишенная сексуальности и всех остальных человеческих качеств. Рвотное.

Andryusha

Сообщение Andryusha · 09 окт 2021, 12:19

borman - цитата:
09 окт 2021, 12:17
Она выглядит товаром и люди для нее тупо товар. Малолетняя хабалка с размытым ебло...хм, лицом, напрочь лишенная сексуальности и всех остальных человеческих качеств. Рвотное.
Да ладно, прям уж в ротное. За щёку ей в самый раз, да и между ног ей кстати тоже.

borman

Сообщение borman · 09 окт 2021, 12:22

Andryusha - цитата:
09 окт 2021, 12:19
Да ладно, прям уж в ротное. За щёку ей в самый раз, да и между ног ей кстати тоже.
Разве только в подворотне словить, предварительно взорвавши джип очередного ебаря. А вообще она никакая, хуйня что ни на есть. Нам женщины с душой, умным взглядом, вздорные и задорные по нраву. Тетеньки лет 30-35 самое то.

Lotar

Сообщение Lotar · 09 окт 2021, 13:01

borman - цитата:
09 окт 2021, 11:15
Это вас ваш пастух дурачок Медведев кончающий от видов айфона и засыпающий на пятиминутках, с которого покойный Задорнов орал, приучил?
До президентства 10 лет сидел в совете директоров Газпрома. Тотальность проявлений. Российская политика - политика газпромовская, а остальное лишь ширма.
borman - цитата:
09 окт 2021, 11:15
Стукачество это любой донос, жалоба вышестоящему или равному, за его спиной.
Только донос. Жалоба - это уже не стукач, а пострадавший.

borman

Сообщение borman · 09 окт 2021, 13:05

Lotar - цитата:
09 окт 2021, 13:01
До президентства 10 лет сидел в совете директоров Газпрома. Тотальность проявлений. Российская политика - политика газпромовская, а остальное лишь ширма.

Только донос. Жалоба - это уже не стукач, а пострадавший.
В любом случае человек оправдывает свою подлость.

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 09 окт 2021, 14:11

Блин, вы двое наверное даже не замечаете, но это опять вонючий неадекватный А###.
Может вы настолько уже по уши в собственном треше, что этого не замечаете, но для постороннего человека со стороны это треш.

Причём если я сейчас сейчас выложу фотку молодого предпринимателя и начну писать, что это урод с размытым ебалом, у которого только дрын между ног на что-то сгодится, да и то не факт, то в меня тут же полетит: да кто ты такая, да ты охренели, мужененавистница, кудах-тах-тах. А про девушку такое писать норм. Ага, ага.

Я не знаю, что с вами делать... Потом они удивляются: ой, а чой-то к нам на А### лезут одни отбитые шизофреники? А кто сделал А#### форумом психов и шизофреников? Вы сами. Нормальный человек прочитает вот это вот, и свалит, плюясь. А трешовый отбитый шизик радостно воскликнет: о, вот оно, родная помойка! И зарегается.

Andryusha

Сообщение Andryusha · 09 окт 2021, 14:27

Sandra Horse - цитата:
09 окт 2021, 14:11
Блин, вы двое наверное даже не замечаете, но это опять вонючий неадекватный А###.
Может вы настолько уже по уши в собственном треше, что этого не замечаете, но для постороннего человека со стороны это треш.

Причём если я сейчас сейчас выложу фотку молодого предпринимателя и начну писать, что это урод с размытым ебалом, у которого только дрын между ног на что-то сгодится, да и то не факт, то в меня тут же полетит: да кто ты такая, да ты охренели, мужененавистница, кудах-тах-тах. А про девушку такое писать норм. Ага, ага.

Я не знаю, что с вами делать... Потом они удивляются: ой, а чой-то к нам на А### лезут одни отбитые шизофреники? А кто сделал А#### форумом психов и шизофреников? Вы сами. Нормальный человек прочитает вот это вот, и свалит, плюясь. А трешовый отбитый шизик радостно воскликнет: о, вот оно, родная помойка! И зарегается.
А что такого? Я вообще её похвалил, её фигурка мне понравилась. А так я открываю толковый словарь составленный мной, а там написано: "Баба - это средство для удовлетворения половых потребностей и для размножения, инкубатор по вынашиванию детей." Далее я откладываю словарь и открываю инструкцию по эксплуатации бабы написанную мной, а там написано: "Баба состоит из дырки спереди в которую пихают, из дырки сзади в которую пихают, из рта в который пихают и из сисек между которых зажимают и пихают."

Andryusha

Сообщение Andryusha · 09 окт 2021, 16:24

Andryusha - цитата:
09 окт 2021, 14:27
А что такого? Я вообще её похвалил, её фигурка мне понравилась. А так я открываю толковый словарь составленный мной, а там написано: "Баба - это средство для удовлетворения половых потребностей и для размножения, инкубатор по вынашиванию детей." Далее я откладываю словарь и открываю инструкцию по эксплуатации бабы написанную мной, а там написано: "Баба состоит из дырки спереди в которую пихают, из дырки сзади в которую пихают, из рта в который пихают и из сисек между которых зажимают и пихают."
У меня такой вопросик модератору, а где здесь мат, ругань, чтобы в эту тему закидывать?