Ругань

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 17 авг 2020, 22:44

Sandra Horse - цитата:
17 авг 2020, 21:48
Захвалили уродца. Он уже теперь уверен, что с ним всё нормально, хотя там и по внешке, и по психике пиздец. :happy-2:
Да не пизди, всё у меня и там, и там нормально. Ищешь до чего доебаться, но не выходит.
Sandra Horse - цитата:
17 авг 2020, 22:04
Ну да, ну да. Пятидесятилетний хач с отставленным назад бараньим курдюком, с детской фигурой, коротким телом, покатыми детскими плечами, узкой грудной клеткой, стрёмной длинной головой, мёртвыми, запавшими глазами, синяками, кривым хуяком, полуимпотент с проблемами в психике, отсутствием каких-либо интересов, примитивный, ограниченный, злобный, беззубый чмошник с жирными ляжками. Поговори мне тут ещё. :happy-2: Я видишь, слишком добра к юродивым. Всё время пытаюсь с ними по-хорошему. А юродивые потом норовят обдать своим метаном, такое уж их свойство. Но я больничку прикрываю. Гуляй, уродище.
В голосину засмеялся с этого! :happy-1: Представляю как она башкой об стол и стены билась в припадке когда это писала.

Из всего списка 2-3 раза попала, остальное пиздёж из фантазий принцеждалки. Особенно про "пятидесятилетнего" прикольная зеркалка когда я про твои руки старческие написал.
Sandra Horse - цитата:
17 авг 2020, 22:25
Ори, ори. Только вот спать хорошо сегодня буду я, а не ты. А ты побежишь голову свою страшную на рельсы прикладывать, как у тебя это обычно после нервных потрясений бывает. :wink:
Да у тебя вся жизнь сплошное потрясение, судя по твоей бомбёжке. Особенно с тех пор как папаша тебе массаж шеи в детстве сделал.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 17 авг 2020, 22:47

borman - цитата:
17 авг 2020, 22:34
Решила. Таких решал вокруг тьма.
Я по поводу баб на Абжекте ещё тогда говорил, а Анук возмущалась. Говорил, что на сайт заходят всякие непривлекательные девушки, и таким образом компенсируют недостаток общения с противоположным полом.
Та же Терра... Где она столько мужиков себе в реале нашла бы, и тем более - возможность говорить с ними на тему секса... Компенсаторное поведение, сублимация.

А абжектовские дурачки с ними в длинные дискуссии вступали.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 17 авг 2020, 22:49

Lotar - цитата:
17 авг 2020, 22:43
Крафт-Эбинг об этом писал:

«У женщин добровольное подчинение другому полу представляет явление физиологическое. Из-за своей пассивной роли в деле размножения рода человеческого и вследствие существующих с древних времен социальных условий для женщины представление о половых отношениях постоянно неразрывно связано с представлением о подчинении. Это последнее образует, так сказать, обертон, характеризующий женские чувства.

Человек, знакомый с историей культуры, знает, в каком безусловном подчинении держали женщину с незапамятных времен до недавнего еще периода, когда цивилизация достигла сравнительно высокого развития, и внимательный наблюдатель жизни и ее проявлений еще и теперь легко сумеет заметить, в какой степени привычка, привитая и укрепленная бесчисленными поколениями, в соединении с пассивной ролью, которую природа дала в удел женщине, развила в ней инстинктивную склонность к добровольному подчинению мужчине; от него не ускользнет, что женщины обычно относятся с пренебрежением к преувеличенным проявлениям обычной любезности и поклонения, считая их чем-то пошлым и вульгарным, тогда как уклон в сторону властного обращения хотя и встречает с их стороны явные выражения порицания, но в действительности сплошь и рядом принимается ими с тайным благоволением. Под маской, скрывающей наши салонные нравы, повсюду можно заметить инстинкт женского подчинения.»
Половая психопатия: Мазохизм у женщин. 1886 г
Вот поэтому к большинству баб не стоит относиться всерьез и даже уважительно, не потому что там кому-то не дают. А потому что курица не птица.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 17 авг 2020, 22:52

Lotar - цитата:
17 авг 2020, 22:47
Я по поводу баб на Абжекте ещё тогда говорил, а Анук возмущалась. Говорил, что на сайт заходят всякие непривлекательные девушки, и таким образом компенсируют недостаток общения с противоположным полом.
Та же Терра... Где она столько мужиков себе в реале нашла бы, и тем более - возможность говорить с ними на тему секса... Компенсаторное поведение, сублимация.

А абжектовские дурачки с ними в длинные дискуссии вступали.
Я тот самый абджектовский дурачок, в глубине души считавший что баба любая человек, только немного иной. Урок преподан был хороший. Только Санса и Ивен где-то рядом, это скорей исключение, нежели закономерность.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 17 авг 2020, 22:54

Landscape - цитата:
17 авг 2020, 22:44


Да у тебя вся жизнь сплошное потрясение, судя по твоей бомбёжке. Особенно с тех пор как папаша тебе массаж шеи в детстве сделал.
Когда ты уже накончаешь на лицо творческого человека? Ведь он к тебе тянется так, как коронавирус ни к кому не тянется.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 17 авг 2020, 22:54

Если кто-то не хочет ругаться, то просто игнорируйте эту тему, пожалуйста.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 17 авг 2020, 22:56

Второй пользователь - цитата:
17 авг 2020, 22:54
Если кто-то не хочет ругаться, то просто игнорируйте эту тему, пожалуйста.
Йа не хочу ни то ни другое. Хочу бисквит с майонезом.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 17 авг 2020, 23:01

borman - цитата:
17 авг 2020, 22:49
Вот поэтому к большинству баб не стоит относиться всерьез и даже уважительно, не потому что там кому-то не дают. А потому что курица не птица.
Я и не отношусь серьёзно. Давно уже.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 17 авг 2020, 23:02

Landscape - цитата:
17 авг 2020, 16:55
Хоспади, руки 90-летней старухи. :facepalm:
Ждала видимо тебя, аж втайне клитор натирала. Думал что наоборот будет прятаться, а только разбанили, так хрен уймешь))) Еще кто-то будет пищать, что у баб есть честь и самоуважалка.
Последний раз редактировалось borman 17 авг 2020, 23:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 17 авг 2020, 23:03

Lotar - цитата:
17 авг 2020, 23:01
Я и не отношусь серьёзно. Давно уже.
Держи краба!