Ругань

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 17 авг 2020, 23:08

phpBB [video]

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 17 авг 2020, 23:14

Второй пользователь - цитата:
17 авг 2020, 23:12
Скока полос и какие динамики диаметром? Чисто поет? Я хочу нормальные полочные колонки, а то у меня какая-то лажа сейчас. Но хорошие полочники стоят не слабо так... Так что слушаю лажу. :smiling:
Сильные вопросы, на грани фолла.Спроси лучше как трахнуться.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 17 авг 2020, 23:22

Мне это все напоминает такую фигню из фильмов. Когда есть клетки с мартышками, ну типа в лаборатории например. И начинается какая-то замута. Мартыхи начинают бесноваться, прыгать на клетки, орать и творить дичь. И эти тоже... Один срет, второй куклы взял и ими трахается, потом херь всем какую-то кидает долбанатскую, третий примчался со своим справочником и тоже давай говном кидаться. Все орут... Идиотизм.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 17 авг 2020, 23:29

Второй пользователь - цитата:
17 авг 2020, 23:22
Мне это все напоминает такую фигню из фильмов. Когда есть клетки с мартышками, ну типа в лаборатории например. И начинается какая-то замута. Мартыхи начинают бесноваться, прыгать на клетки, орать и творить дичь. И эти тоже... Один срет, второй куклы взял и ими трахается, потом херь всем какую-то кидает долбанатскую, третий примчался со своим справочником и тоже давай говном кидаться. Все орут... Идиотизм.
Зато весело и непринужденно. Разве плохо? Всё же лучше, чем нести в свои под жопу лет, с видом педанта чушь той самой обезьянки, которая как ни парадоксально, в своей глупости окажется умнее.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 17 авг 2020, 23:38

Да я-то не против. Веселиться здорово. Просто напомнило.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 17 авг 2020, 23:59

Landscape - цитата:
17 авг 2020, 16:55
Хоспади, руки 90-летней старухи. :facepalm:
Нормальные у нее руки, плохо что в голове очень ненормально.

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 18 авг 2020, 01:01

borman - цитата:
17 авг 2020, 22:54
Когда ты уже накончаешь на лицо творческого человека?
Жжошь сцуко! :happy-1:

Ты не сечёшь. Дело в том что я её троллю по сути, удачно задеваю за живое. Но это не значит что она меня хочет как мужика, пойми уже. Я думал что ты угараешь так, а ты, похоже, на полном серьёзе какую-то "лябофь" тут увидел. Лол.
borman - цитата:
17 авг 2020, 23:59
Нормальные у нее руки, плохо что в голове очень ненормально.
Нормальные или обычные это вот. И то мне они тоже не особо нравятся.

Изображение

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 18 авг 2020, 08:34

Landscape - цитата:
18 авг 2020, 01:01
И то мне они тоже не особо нравятся.
Ну разумеется, кто бы сомневался. Блин, найду тот фильм (про пальцы на ногах) - обязательно скину, может хоть Лотар заценит.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 18 авг 2020, 08:37

borman - цитата:
17 авг 2020, 22:54
Когда ты уже накончаешь на лицо творческого человека? Ведь он к тебе тянется так, как коронавирус ни к кому не тянется.
На хрена ты стимулируешь мопсу простату? Он наверное всю ночь в потолок стрелял из-за тебя. Сам же для себя и создаёшь этот цирк, а потом выдумываешь. Детсад какой-то.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 18 авг 2020, 08:40

borman - цитата:
17 авг 2020, 22:25
На фильмах только умственно ограниченные вырастают, я рос во дворах, улицах, самовоспитывался на классической литературе. Вот объясни феномен, пока тебя по настоящему не хуесосят, Лотар например, тебя не видно. А как суженый нарисовался, так кипящее ссаньё через монитор брызжет. Как так?
По-моему, я всем одинаково отвечаю. Но ты видимо в душе мазохист, потому что тебе нормальный человеческий разговор (с тобой, с Королём, с остальными) не кажется чем-то весомым, а где срач - там для тебя настоящие эмоции.