Ругань

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 17 окт 2021, 23:33

Lotar - цитата:
17 окт 2021, 23:26
Брачный рынок - это не обязательно сексуальное поведение. По Лотару, это вообще не сексуальное поведение.
Брачный рынок есть выставление своей тушки на продажу, с демонстрацией лучших товарных качеств. Как [удалено модератором] например делала, для переезда из Мухосранска в Питер.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 17 окт 2021, 23:37

Второй пользователь - цитата:
17 окт 2021, 23:03
Сам ты мозолистый. У меня гладкие сухие теплые приятные руки. :smiling:
Будем считать, съехал с темы.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 окт 2021, 23:51

borman - цитата:
17 окт 2021, 23:37
Будем считать, съехал с темы.
У меня вполне мозолистые. Гитара и турник делают своё дело. Продолжай фантазировать.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 18 окт 2021, 00:06

Про свою конченую подружку бомжиху отмодерили, а то что ваш дружок-гомик лепило всех обосрал, норм. Конченые, забитые, закомплексованные недоличности, у которых батя по жизни виноват, что они дерьмо.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 18 окт 2021, 00:26

borman - цитата:
18 окт 2021, 00:06
Про свою конченую подружку бомжиху отмодерили, а то что ваш дружок-гомик лепило всех обосрал, норм. Конченые, забитые, закомплексованные недоличности, у которых батя по жизни виноват, что они дерьмо.
Я думаю, Король это просто в срач будет завтра перетаскивать.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 18 окт 2021, 00:31

Вообще довольно сложно понять, что конкретно для тебя ругательство, а что нет. Когда человек культурно себя ведёт, а его вдруг обзывают вонючим пидорасом, то это режет глаза, да. А когда ругаются два чувака, для которых это нормальный троллинговый стиль общения и они очевидно кайфуют от этого, и других тоже в той же манере пытаются задирать, то тут я в непонятках. Но для форума в любом случае это не очень, надо переносить... Поэтому я предлагаю вот что. Если кто-то тебя очень сильно разозлил и хочется на него матюгнуться, то лучше сразу отвечать на его сообщение в ругательной теме.

Incel1

Сообщение Incel1 · 18 окт 2021, 00:35

borman - цитата:
18 окт 2021, 00:06
Про свою конченую подружку бомжиху отмодерили, а то что ваш дружок-гомик лепило всех обосрал, норм. Конченые, забитые, закомплексованные недоличности, у которых батя по жизни виноват, что они дерьмо.
Не визжи, петушок. Струя жидкого дерьма, вперемешку с кровью и спермой из твоего развороченного геморройного очка, уже весь форум засрала. У тебя-то у правой суки, всегда "шям финафат", чего же ты тогда обижаешься, что тебя воспитатель в детском саду отъебал и на всю жизнь на пидора определил? Или тебя отчим проткнул? Не бойся, тебя здесь никто не обидит, ты можешь поплакать, тебя поймут и приласкают крепким хуйцом

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 18 окт 2021, 00:39

Incel1 - цитата:
18 окт 2021, 00:35
Не визжи, петушок. Струя жидкого дерьма, вперемешку с кровью и спермой из твоего развороченного геморройного очка, уже весь форум засрала. У тебя-то у правой суки, всегда "шям финафат", чего же ты тогда обижаешься, что тебя воспитатель в детском саду отъебал и на всю жизнь на пидора определил? Или тебя отчим проткнул? Не бойся, тебя здесь никто не обидит, ты можешь поплакать, тебя поймут и приласкают крепким хуйцом
Да знаю, что Сандра и Копроль твои лоббисты, делай что хочешь, дружок.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 18 окт 2021, 00:41

Sandra Horse - цитата:
18 окт 2021, 00:26
Я думаю, Король это просто в срач будет завтра перетаскивать.
Ты можешь думать? У стиралки больше интеллекта, у советской круглой ржавой стиралки.

Incel1

Сообщение Incel1 · 18 окт 2021, 00:44

borman - цитата:
18 окт 2021, 00:39
Да знаю, что Сандра и Копроль твои лоббисты, делай что хочешь, дружок.
Теории заговора? Это всё от подавленной сексуальности, не бойся сам себе признаться что у тебя стоит на мужские жопы. Найди такого же проткнутого, поделись с ним своей бедой и помогите друг другу.