Ругань

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Stranger
Сообщения: 39

Сообщение Stranger · 02 июн 2022, 22:37

Sandra Horse - цитата:
01 июн 2022, 22:08
Стрейнджера, кого. А также всех читающих, возможно.
"Напугать" тут - неверное слово. Хамоватых анонимов-то кто боится? Просто у новичка может отпасть желание разговаривать.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 03 июн 2022, 07:05

Stranger - цитата:
02 июн 2022, 22:37
"Напугать" тут - неверное слово. Хамоватых анонимов-то кто боится? Просто у новичка может отпасть желание разговаривать.
Ну вот да, надо держать некий уровень вменяемости, следить за атмосферой.

Аватара пользователя
Восставший из бана 2. Судный день!
Сообщения: 79

Сообщение Восставший из бана 2. Судный день! · 07 июл 2022, 00:24

Eevee - цитата:
03 фев 2022, 04:03
Ещё один с глубокими травмами, нанесёнными ему феминизмом, пришёл их прорабатывать)
Общий сбор ущемленцев.
Произошло коллективное срабатывание жопной сигнализации у инцелов) - увидели угрозу в опровержении сентенции о всеобщем благостном и улыбчивом принятии оскорблений. Ссыкливые вы, инцелы, всегда на стреме, очко, чуть что, жим-жим.
Блять. Комедия. Фемло обоссанное, которое тут месяц бомбило и рвалось с каждого поста корабля тусовки пишет про ущемленцев. Уж насколько тогда ты ущемлённая что очко твоё тут 1000 раз до тла сгорало то с инцелов, то с короля, то с маскулистов, то ещё хуй знает с чего. Ебанашка убогая.

Аватара пользователя
Восставший из бана 2. Судный день!
Сообщения: 79

Сообщение Восставший из бана 2. Судный день! · 07 июл 2022, 00:26

Andryusha - цитата:
03 фев 2022, 08:20
Что тут у вас произошло? Почему Еевее такая бешеная стала? Перебухала что ли?
Потому что ёбнутая сама по себе такая. Я угараю как она тут строила из себя такую правильную, типа материться нельзя, бла бла бла. А как только король с тринадцатым что-то не так написали, так крыла их трёхэтажным матом.

Incel1

Сообщение Incel1 · 12 июл 2022, 10:06

Второй пользователь - цитата:
11 июл 2022, 22:42
Это как раз мысли нашего инцела:

"Я уже взрослый мальчик. Пиструн вырос. Я думаю про секс. Дайте мне скорее вагину!"

Чота вот не работает такое в реальном мире.
У девок так и работает, они даже подумать о сексе ещё не успевают как уже вовсю на хуях скачут.

Incel1

Сообщение Incel1 · 12 июл 2022, 22:33

Lotar - цитата:
12 июл 2022, 22:05
Это почему же? Чего это он вместо кататься, пойдёт изучать устройство велосипеда?
Опять проекции какие-то.


У меня тут была теория, что сексуально зрелые люди ездят минимум на мотоцикле. А велосипед - это ретардантство. Я в жизни часто замечаю, что из взрослых, на них ездят всякие шизики и ретарды.
Удваиваю - нахуя мне читать про устройство велосипеда, если всё заебись работает? Так же и с Инцелибатом - зачем мне смотреть Поднебесного или приходить на форум Инцелов, если мне девки дают?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 12 июл 2022, 23:09

Incel1 - цитата:
12 июл 2022, 22:33
Удваиваю - нахуя мне читать про устройство велосипеда, если всё заебись работает?
Так потому что у тебя интеллект слабый, очевидно. Людям с мозгами покруче всегда интересно что-то новое узнавать и совершенствоваться. Из-за этого же у тебя и с бабами проблемы. Из-за этого же у тебя и увлечений нету. Потому что "нахуя?" - твой лозунг по жизни. А лозунгом должно быть "потому что мне интересно".

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 12 июл 2022, 23:16

Incel1 - цитата:
12 июл 2022, 22:33
Удваиваю - нахуя мне читать про устройство велосипеда, если всё заебись работает?
Это схема характерного поведения Короля тусовки. Он сам говорил, что вместо реальных действий, предпочитает изучать.

Incel1

Сообщение Incel1 · 12 июл 2022, 23:20

Второй пользователь - цитата:
12 июл 2022, 23:09
Так потому что у тебя интеллект слабый, очевидно. Людям с мозгами покруче всегда интересно что-то новое узнавать и совершенствоваться. Из-за этого же у тебя и с бабами проблемы. Из-за этого же у тебя и увлечений нету. Потому что "нахуя?" - твой лозунг по жизни. А лозунгом должно быть "потому что мне интересно".
Пиздец, какое же ебло... Уровень интеллекта по аватарке определял?
У меня интеллекта хватает чтобы твой пердёж в микрофон не слушать. Тупая ты хуйня, тебя обоссали все ыемки, инцелы, бабы и ты как баран продолжаешь нести хуйню и ныть бесконечно, что твои "лэкцыи" уровня 3 классника никому не всрались нахуй.

"Должно" только ты животное своей тупорылой мамаше шлюхе которая с дальнобойщиками ебалась и случайно ты получился, недоразвитое, тупенькое говно.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 12 июл 2022, 23:20

Lotar - цитата:
12 июл 2022, 23:16
Это схема характерного поведения Короля тусовки. Он сам говорил, что вместо реальных действий, предпочитает изучать.
Вот и пользуйтесь плодами моих изучений. Чего бочку катите? :smiling: