Ругань

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 25 сен 2021, 22:33

Eevee - цитата:
25 сен 2021, 18:46
.
Кто тут выступает за вытирание пыли 100 раз на день?
Все, кто не засравшиеся по уши чуханки.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 25 сен 2021, 22:46

Sandra Horse - цитата:
25 сен 2021, 19:57
Еду с него.
В 39 едут только на собеседования, и обратно.

Eevee

Сообщение Eevee · 26 сен 2021, 00:02

1C76A531-2D94-4462-81CA-36707E4EA2E3.jpeg

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 01 окт 2021, 17:09

Непонятно, каким нужно дном быть, пытаясь изнасиловать 39-летнюю бабушку. Фу. Тут под дулом пистолета себя не заставишь на добровольной основе.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14500

Сообщение Sandra Horse · 01 окт 2021, 17:16

borman - цитата:
01 окт 2021, 17:09
Непонятно, каким нужно дном быть, пытаясь изнасиловать 39-летнюю бабушку. Фу. Тут под дулом пистолета себя не заставишь на добровольной основе.
Мне неприятно, что ты в каждом сообщении пытаешься меня унизить, нарочно добавляешь лишний возраст и постоянно вот это всё подчёркиваешь. Я же не пишу всякий раз: "О, опять старый дед-шизофреник Борман вылез, мне противно представить, как кто-то с ним встречается, фу-фу-фу". Заколебал уже. Как мой папец. Этого тоже как заедет, так он и начинает за кем-нибудь бегать и монотонно говорить одни и те же гадости. Отвратительно.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8349

Сообщение Второй пользователь · 01 окт 2021, 17:21

Я тоже думаю эти его срали то ли в ругань переносить, то ли чего. Смысловой нагрузки ноль в таких его сообщениях. Как бабка Эникеева, типа культурно обзывается. Вроде и без прямого наезда, но смысл всем ясен.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 01 окт 2021, 17:26

Sandra Horse - цитата:
01 окт 2021, 17:16
Мне неприятно, что ты в каждом сообщении пытаешься меня унизить, нарочно добавляешь лишний возраст и постоянно вот это всё подчёркиваешь. Я же не пишу всякий раз: "О, опять старый дед-шизофреник Борман вылез, мне противно представить, как кто-то с ним встречается, фу-фу-фу". Заколебал уже. Как мой папец. Этого тоже как заедет, так он и начинает за кем-нибудь бегать и монотонно говорить одни и те же гадости. Отвратительно.
Ептить, ирония, самокритика нам ни разу незнакомы. Возраст это то, от чего никуда не деться, какое унижение, у нас разница всего полтора года, и да, у нас уже плесень в жопе, хочешь ты того или нет. С юмором нужно относиться, вот и всё. :happy-2:

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 01 окт 2021, 17:28

Второй пользователь - цитата:
01 окт 2021, 17:21
Я тоже думаю эти его срали то ли в ругань переносить, то ли чего. Смысловой нагрузки ноль в таких его сообщениях. Как бабка Эникеева, типа культурно обзывается. Вроде и без прямого наезда, но смысл всем ясен.
Ага, ага, смысловой Белаз подъехал)))

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8349

Сообщение Второй пользователь · 01 окт 2021, 17:34

Хуяз. Ты сам посмотри, что ты пишешь. Хоть одно сообщение есть от тебя со смысловой нагрузкой? Где ты что-то описываешь, высказываешь свои мысли или мнение. Ой айфон, крузак, быдлопрививки, неразумные дети, включайте мазки, Сандре 60 лет, ой какие все тупые. Лотар - человек-копипаста, а ты человек-айфон. Думаешь никто этого не замечает? Что от тебя кроме токсичного поноса вообще ничего нет.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 01 окт 2021, 17:45

Второй пользователь - цитата:
01 окт 2021, 17:34
Хуяз.
Объективность по-нашему, нам можно, остальные матершинники.
Второй пользователь - цитата:
01 окт 2021, 17:34
Ты сам посмотри, что ты пишешь. Хоть одно сообщение есть от тебя со смысловой нагрузкой? Где ты что-то описываешь, высказываешь свои мысли или мнение. Ой айфон, крузак, быдлопрививки, неразумные дети, включайте мазки, Сандре 60 лет, ой какие все тупые. Лотар - человек-копипаста, а ты человек-айфон. Думаешь никто этого не замечает? Что от тебя кроме токсичного поноса вообще ничего нет.
Ну и что? Зато искренне, без ханжества, такое у нас форумное поведение, начиная с волосатых нулевых, не нравится-высказываем напрямую. Зачем притворяться до фига ранимыми, сами вспомните, откуда пришли.