Ругань

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 авг 2020, 22:20

Lotar - цитата:
17 авг 2020, 22:10
Я её как увидел, то сразу ей сказал, что она мне не нравится. И тут же у меня начали разваливаться все прежние теории в отношении её клинического случая. В общем, я считаю, что у неё сексуальные проблемы по причине непривлекательности. Как основной патогенный фактор. Конечно там ещё и психопатология, но она в её случае не ключевая.
А почему мою внешность должен оценивать бракованный ретард-гомосексуалист? Тебе вообще об этом не стоит даже думать. Это не твоя сфера. У тебя нарушено всё, что только может быть. И расстройся, со мной каждый день знакомятся. Ты как будто не читаешь. А отсталым реально большинство девушек не нравятся, это да. Отсталые сидят и про актрис пишут "ябневдул", хотя кто бы их подпустил. :happy-1:

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 17 авг 2020, 22:22

Блять! Вызывайте пожарных сюда! Тушите принцеждалку! С гидранта её обдайте со всего напора! Сука, ору с её сообщений!!! :happy-1:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 авг 2020, 22:25

Landscape - цитата:
17 авг 2020, 22:22
Блять! Вызывайте пожарных сюда! Тушите принцеждалку! С гидранта её обдайте со всего напора! Сука, ору с её сообщений!!! :happy-1:
Ори, ори. Только вот спать хорошо сегодня буду я, а не ты. А ты побежишь голову свою страшную на рельсы прикладывать, как у тебя это обычно после нервных потрясений бывает. :wink:

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 17 авг 2020, 22:25

Sandra Horse - цитата:
17 авг 2020, 22:08
Походу, ты вырос на деструктивных фильмах. Только в фильмах так бывает, что отвратительный мужик кого-то там может завести. Прям корейская дорама в классическом виде.
Наоборот, я с ним общалась, когда мало понимала его говнизм. Когда я понимаю, что человек гнилой, у меня к нему появляется брезгливость и равнодушие. А по жирным хачовым задам так или иначе надо бить, если оно тявкает слишком сильно. И для этого не обязательно эмоционировать, просто пнул и пошёл дальше.
На фильмах только умственно ограниченные вырастают, я рос во дворах, улицах, самовоспитывался на классической литературе. Вот объясни феномен, пока тебя по настоящему не хуесосят, Лотар например, тебя не видно. А как суженый нарисовался, так кипящее ссаньё через монитор брызжет. Как так?

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 17 авг 2020, 22:28

Landscape - цитата:
17 авг 2020, 22:22
Блять! Вызывайте пожарных сюда! Тушите принцеждалку! С гидранта её обдайте со всего напора! Сука, ору с её сообщений!!! :happy-1:
Когда ты ее уже выебешь, видишь как возбудилась животинка.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 17 авг 2020, 22:29

Sandra Horse - цитата:
17 авг 2020, 22:20
А почему мою внешность должен оценивать бракованный ретард-гомосексуалист?
Я не разбираюсь в женской привлекательности?

Не должен, но если ты приходишь на сайт всяких девственников и рассказываешь про свой случай, то надо сразу больше правды (больше существенных данных о себе). Тем более для баб внешка - это как начальная основа.

И вообще, ты сама говорила, что ещё с юности решила не вступать в сексуальные отношения, тебе оно не надо. Решила под влиянием различных факторов.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 17 авг 2020, 22:30

Когда-то, в далеком детстве, считал женщин существами высокодуховными. Прошлые разочарования опустим, а вот перед нами оказывается наглядный пример. Что баба лайт версия недалекого человека. Обссыкай меня, буду от тебя торчать. Уважай-на хуй слабака пошлю. Как-то так что ли.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 17 авг 2020, 22:32

Оффтопные это как? А то мы в трансгендерном сленге не шибко.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 17 авг 2020, 22:34

Lotar - цитата:
17 авг 2020, 22:29
Я не разбираюсь в женской привлекательности?

Не должен, но если ты приходишь на сайт всяких девственников и рассказываешь про свой случай, то надо сразу больше правды (больше существенных данных о себе). Тем более для баб внешка - это как начальная основа.

И вообще, ты сама говорила, что ещё с юности решила не вступать в сексуальные отношения, тебе оно не надо. Решила под влиянием различных факторов.
Решила. Таких решал вокруг тьма. Все их решения существуют, пока кто нибудь косточку повкусней не кинет. Вот всё что стОит о таких знать.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 17 авг 2020, 22:43

borman - цитата:
17 авг 2020, 22:30
Когда-то, в далеком детстве, считал женщин существами высокодуховными. Прошлые разочарования опустим, а вот перед нами оказывается наглядный пример. Что баба лайт версия недалекого человека. Обссыкай меня, буду от тебя торчать. Уважай-на хуй слабака пошлю. Как-то так что ли.
Крафт-Эбинг об этом писал:
Половая психопатия (нажмите, чтобы раскрыть)«У женщин добровольное подчинение другому полу представляет явление физиологическое. Из-за своей пассивной роли в деле размножения рода человеческого и вследствие существующих с древних времен социальных условий для женщины представление о половых отношениях постоянно неразрывно связано с представлением о подчинении. Это последнее образует, так сказать, обертон, характеризующий женские чувства.

Человек, знакомый с историей культуры, знает, в каком безусловном подчинении держали женщину с незапамятных времен до недавнего еще периода, когда цивилизация достигла сравнительно высокого развития, и внимательный наблюдатель жизни и ее проявлений еще и теперь легко сумеет заметить, в какой степени привычка, привитая и укрепленная бесчисленными поколениями, в соединении с пассивной ролью, которую природа дала в удел женщине, развила в ней инстинктивную склонность к добровольному подчинению мужчине; от него не ускользнет, что женщины обычно относятся с пренебрежением к преувеличенным проявлениям обычной любезности и поклонения, считая их чем-то пошлым и вульгарным, тогда как уклон в сторону властного обращения хотя и встречает с их стороны явные выражения порицания, но в действительности сплошь и рядом принимается ими с тайным благоволением. Под маской, скрывающей наши салонные нравы, повсюду можно заметить инстинкт женского подчинения.»
Половая психопатия: Мазохизм у женщин. 1886 г