Ругань

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 09 окт 2021, 11:15

Sandra Horse - цитата:
08 окт 2021, 16:51
Ну ничего, ты там держись, не расстраивайся.
Это вас ваш пастух дурачок Медведев кончающий от видов айфона и засыпающий на пятиминутках, с которого покойный Задорнов орал, приучил?
Sandra Horse - цитата:
08 окт 2021, 16:51
Стукачество — это если мне в личке человек доверил бы свою историю, а я бы побежала рассказывать Лёше.
Жаловаться на маты и оскорбления — имею право. Для этого и существуют правила форума, в которых прописано, что ЗАПРЕЩЕНО оскорблять других участников. Просто там многие ради этих оскорблений и сидят. Им лишь бы кого обосрать и получить оскорбление в ответ. Нравится такое чувакам, их право
Стукачество это любой донос, жалоба вышестоящему или равному, за его спиной. Вне зависимости от политики. Крыса всегда крыса. Участь у крыс всегда одинакова. Имей в виду.
Sandra Horse - цитата:
08 окт 2021, 16:51
Оскорбления и маты тут от тебя уже чаще, чем от кого бы то ни было. Лепило как я понимаю проявил уважение к политике форума и общается в целом в рамках адеквата.
То, что ты кого-то считаешь тп (и поэтому вообразил, что имеешь право унижать этого человека) — это исключительно твой персональный самосуд. Сам решил, сам додумал, сам посчитал нужным врубить неадекват. А что тебя в следующий раз спровоцирует? Не тот цвет аватарки? Лишняя запятая?
Хех, сделай Лепиле поощрительный минет, и перечитай снова его комментарии, сделай количественную выборку мата, смысловой анализ, и поймешь... стоп, откуда у творческой личности мозг для понимания, там ведь тупо эмоциональная плоскость)))А лимита твоя приблудная из мухожопинска эталонная мега-тп, мало что ворующая чебуреки с мусорок, так еще "пердохраняется" в пердохранилищах, покуда ты, просрочка, шликаешь на патлатых дегенератов, вот так.
Sandra Horse - цитата:
08 окт 2021, 16:51
Ты точно бредишь...))
Как иначе-то, Хоспаде. Пытаясь сгладить углы между людьми с общей проблемой, брежу, аж шуба заворачивается. Впрочем, твоя близорукость не новость.
Sandra Horse - цитата:
08 окт 2021, 17:22
О, это твой девиз по жизни, похоже)))
Ой а зохн вэй, товарищи бояре.
Sandra Horse - цитата:
08 окт 2021, 17:22
Ты пей свой этот, как его. Ну, что ты там советовал, на "ф". Пей, и не волнуйся.
Весь выпил, аптеки загибаются, поставлять не успевают.
Sandra Horse - цитата:
08 окт 2021, 17:22
Вот как. Твои неадекватные срули, это оказывается "тезисы")))
Твоя жалкая душонка не стоит десятой части моей срули, ибо я сру если даже, то с душой, редко всерьез, а ты бездушное существо по жизни.
Никто никому не обязан, это была проверка, давшая нужные выводы.
[/quote]
P.S Читай Достоевского, его классную поэму "Руслан и Лепило", и не еби мозги ни себе ни людям. Правда требовать подобного от истероидной стареющей бабы слишком чрезмерно, прости.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 09 окт 2021, 11:34

ramon - цитата:
09 окт 2021, 09:56
На 11 языках в 20 лет, где твой лапшесниматель? :happy-1:

Большим пенисом она занимаеться, присела на подсос к какому то папику который ее по заграницам возит, и всячески развлекает и теперь строит из себя хрен пойми что.

А теперь видимо папику наскучила и в пожарном порядке ищет нового себе, естественно на тиндере, где ж еще найти НАСТАЯЩИГА МУЗСЧЕНУ!!! особенно такой молодой и активной бизнес-коуч леди, только на тиндере без вариантов :facepalm: :happy-3:
Кому кроме папиков, разворовывающих остатки нищей страны, это малолетнее тп-шное бизнес-коучное дерьмо с ее 11 языками и все как один скорее всего русско-цыганский базовый, нужно?С горшка встало вчера, жопу толком подтирать не научилось, а потому бизнес-коуч. Подрочить куда престижнее даже, чем о вот это мараться.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 09 окт 2021, 11:43

borman - цитата:
09 окт 2021, 11:15
Это вас ваш пастух дурачок Медведев кончающий от видов айфона и засыпающий на пятиминутках, с которого покойный Задорнов орал, приучил?
Конечно. Надеюсь, тебе поможет.
borman - цитата:
09 окт 2021, 11:15
Стукачество это любой донос, жалоба вышестоящему или равному, за его спиной. Вне зависимости от политики. Крыса всегда крыса. Участь у крыс всегда одинакова. Имей в виду.
Это не стукачество. Хватит оправдывать судаков и какие-то искажённое блатные понятия, характерные для маргинальной среды, детдома, интерната. Когда со мной общаются по хамски, я такое не терплю. Либо надо уходить с форума, либо хуесосить в ответ, опускаясь до уровня тех дегродов, которые срутся, что тоже не моё.
Я тебе скажу, кто ввёл этот термин. Отбитые сучьи дети, которые избивали одноклассников хуже, чем зэки. А потом ещё запугивали, чтобы те не смели пожаловаться воспитателям. Типа молчи, а то будет ещё хуже, ты с какого-то куя должен быть удобной молчаливой жертвой. А иначе ты крыса, и тебе ещё сильнее прилетит.

Нет, конечно же если вам двоим пришло в голову подраться и вы оба этого хотите, то реально подло бежать и жаловаться на синяки, если ты проиграл. Но как правило у жертв не спрашивают согласия, зато много требуют после. В том числе молчать. Мне допустим не хотелось сраться. Правила форума против оскорблений. Я имела полное право пользоваться своим правом.
borman - цитата:
09 окт 2021, 11:15
Хех, сделай Лепиле поощрительный минет, и перечитай снова его комментарии, сделай количественную выборку мата...
Бла-бла, лень отвечать. Корчил из себя высокодуховного, но срули распустил хуже того, кого ты считал ниже себя по культурному и нравственному уровню.
borman - цитата:
09 окт 2021, 11:15
Как иначе-то, Хоспаде. Пытаясь сгладить углы между людьми с общей проблемой...
Ага, ага. Ещё скажи, у тебя великая миссия.
borman - цитата:
09 окт 2021, 11:15
Ой а зохн вэй, товарищи бояре.
Татуху сделай себе.
borman - цитата:
09 окт 2021, 11:15
Весь выпил, аптеки загибаются, поставлять не успевают.
Видимо, да))
borman - цитата:
09 окт 2021, 11:15
Твоя жалкая душонка не стоит десятой части моей срули, ибо...
Бла-бла, лень отвечать. Не буду сейчас душонки взвешивать. Занимайся своим делом, мой тебе совет.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 09 окт 2021, 11:45

Sandra Horse - цитата:
08 окт 2021, 20:08
Ахах, я русская. Остановила сегодня коня на скаку. Точнее, кобылу))

Еду с занятия, тело в шоке, ноги в шоке, завтра наверное буду никакая, а мне на дачу, домик красить.

Кобыла, добрая душа. Бывшая полицейская лошадь, служила в конной полиции. Веда себя буйно сначала, фыркала, трясла головой, рыла копытами землю, испугала новичков, и её дали мне. Типа она для более опытных. Я понятное дело напряглась. Но под седлом это идеальная, чуткая и очень-очень честная лошадь, которая выполняет все команды с полунамёка.
Лошадка ведь не глупая, прекрасно понимает,что с таким морально-визуальным страшилищем лучше не бодаться.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 09 окт 2021, 11:59

Sandra Horse - цитата:
09 окт 2021, 11:43
Конечно. Надеюсь, тебе поможет.

Помогло, глядя на дебила-пастуха, и еще более дебильную паству, сделать выводы о вас.
Sandra Horse - цитата:
09 окт 2021, 11:43
Это не стукачество. Хватит оправдывать судаков и какие-то искажённое блатные понятия, характерные для маргинальной среды, детдома, интерната. Когда со мной общаются по хамски, я такое не терплю. Либо надо уходить с форума, либо хуесосить в ответ, опускаясь до уровня тех дегродов, которые срутся, что тоже не моё.
Я тебе скажу, кто ввёл этот термин. Отбитые сучьи дети, которые избивали одноклассников хуже, чем зэки. А потом ещё запугивали, чтобы те не смели пожаловаться воспитателям. Типа молчи, а то будет ещё хуже, ты с какого-то куя должен быть удобной молчаливой жертвой. А иначе ты крыса, и тебе ещё сильнее прилетит.

Нет, конечно же если вам двоим пришло в голову подраться и вы оба этого хотите, то реально подло бежать и жаловаться на синяки, если ты проиграл. Но как правило у жертв не спрашивают согласия, зато много требуют после. В том числе молчать. Мне допустим не хотелось сраться. Правила форума против оскорблений. Я имела полное право пользоваться своим правом.
Это стукачество. Предательство. Пример библейского Иуды расставил все над i. И не надо ваши блатняково-НКВДшные отмазки лепить. Крыса есть крыса. Если нет, напрямую выясни отношения с обидчиком, во всеуслышанье. Правила форума против тебя тоже. Где написано в правилах, что там может регаться некая шлеба, чтобы шпионить(очередное псевдокачество) за тем, на кого после она же ушат помоев выльет? Крыса.
Sandra Horse - цитата:
09 окт 2021, 11:43
.

Бла-бла, лень отвечать. Корчил из себя высокодуховного, но срули распустил хуже того, кого ты считал ниже себя по культурному и нравственному уровню.
Всегда был кем есть, это вы, творческие улитки, вечно корчите из себя, да так, что последний дебил охуевает.
Sandra Horse - цитата:
09 окт 2021, 11:43
Татуху сделай себе.
Зачем? Недостаток ума компенсируется избытком нательных рисунков.
Sandra Horse - цитата:
09 окт 2021, 11:43
Занимайся своим делом, мой тебе совет.
Чем сейчас и занимаюсь.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 09 окт 2021, 12:03

Sandra Horse - цитата:
09 окт 2021, 11:55
Ты теперь на каждый мой пост будешь реагировать в таком ключе, да? Как ёбнутый шизик по всем темам будешь скакать? Ведёшь себя, как неадекватное, тупое, зависимое от чужого внимания чмо. Лучше не позорься.
Да.Будь я той лошадкой, при виде тебя связал бы веревку двойным морским и тотчас же повесился. Несмотря на копыта вместо пальцев.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 09 окт 2021, 12:17

Andryusha - цитата:
09 окт 2021, 12:14
Но фигурка у неё симпатичная, я бы не против об такую помараться, да и от любого из её 11 языков не отказался бы, язык бабе и нужен для того, чтобы мужику слизывать и облизывать у мужика.
Она выглядит товаром и люди для нее тупо товар. Малолетняя хабалка с размытым ебло...хм, лицом, напрочь лишенная сексуальности и всех остальных человеческих качеств. Рвотное.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 09 окт 2021, 12:22

Andryusha - цитата:
09 окт 2021, 12:19
Да ладно, прям уж в ротное. За щёку ей в самый раз, да и между ног ей кстати тоже.
Разве только в подворотне словить, предварительно взорвавши джип очередного ебаря. А вообще она никакая, хуйня что ни на есть. Нам женщины с душой, умным взглядом, вздорные и задорные по нраву. Тетеньки лет 30-35 самое то.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 09 окт 2021, 13:01

borman - цитата:
09 окт 2021, 11:15
Это вас ваш пастух дурачок Медведев кончающий от видов айфона и засыпающий на пятиминутках, с которого покойный Задорнов орал, приучил?
До президентства 10 лет сидел в совете директоров Газпрома. Тотальность проявлений. Российская политика - политика газпромовская, а остальное лишь ширма.
borman - цитата:
09 окт 2021, 11:15
Стукачество это любой донос, жалоба вышестоящему или равному, за его спиной.
Только донос. Жалоба - это уже не стукач, а пострадавший.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 09 окт 2021, 13:05

Lotar - цитата:
09 окт 2021, 13:01
До президентства 10 лет сидел в совете директоров Газпрома. Тотальность проявлений. Российская политика - политика газпромовская, а остальное лишь ширма.


Только донос. Жалоба - это уже не стукач, а пострадавший.
В любом случае человек оправдывает свою подлость.