Ругань

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 09 окт 2021, 14:11

Блин, вы двое наверное даже не замечаете, но это опять вонючий неадекватный А###.
Может вы настолько уже по уши в собственном треше, что этого не замечаете, но для постороннего человека со стороны это треш.

Причём если я сейчас сейчас выложу фотку молодого предпринимателя и начну писать, что это урод с размытым ебалом, у которого только дрын между ног на что-то сгодится, да и то не факт, то в меня тут же полетит: да кто ты такая, да ты охренели, мужененавистница, кудах-тах-тах. А про девушку такое писать норм. Ага, ага.

Я не знаю, что с вами делать... Потом они удивляются: ой, а чой-то к нам на А### лезут одни отбитые шизофреники? А кто сделал А#### форумом психов и шизофреников? Вы сами. Нормальный человек прочитает вот это вот, и свалит, плюясь. А трешовый отбитый шизик радостно воскликнет: о, вот оно, родная помойка! И зарегается.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 09 окт 2021, 16:31

Andryusha - цитата:
09 окт 2021, 16:24
У меня такой вопросик модератору, а где здесь мат, ругань, чтобы в эту тему закидывать?
Дело в том, что редактура сообщений и перенос их в срачную тему требуют времени. Если вы цитируете срачные сообщения или это общая нить срачного разговора, то переношу всё сразу, без разбора. Для экономии времени и нервов.

Сандра прокомментировала срач, ты ее процитировал и ответил, и твое сообщение как общая нить разговора тоже отправилось в срач. Логика такая. Ничего личного.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 09 окт 2021, 16:38

Вы зашкварились об срач, иными словами. :smiling: Просто обходите какашки стороной, я приберу.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 09 окт 2021, 19:14

Eevee - цитата:
09 окт 2021, 19:05
Точно! Апофеоз совкового уюта это газеты для подтирания жоп в сортире) Килька в томате как угощение стола тоже очень светлое воспоминание) Поддай ещё ностальгии)
зачем мне что-то поддавать старухе, застрявшей во временах вещания Эха Москвы на средних волнах? психи тоже люди, но мы не готовы забегать так далеко в их расстройствах. Сейчас это не актуально.

Eevee

Сообщение Eevee · 09 окт 2021, 19:28

borman - цитата:
09 окт 2021, 19:14
зачем мне что-то поддавать старухе, застрявшей во временах вещания Эха Москвы на средних волнах? психи тоже люди, но мы не готовы забегать так далеко в их расстройствах. Сейчас это не актуально.
Хех, ну ясно. «Лучшие в своём роде» предпочитают заняться своим любимым делом, хамством. А мог бы о стольких светлых вещах вспомнить, поумиляться. Об охоте на дефицитное всё после работки, о свободе слова в пределах кухни, о веселом досуге на овощебазах и т.п.

Eevee

Сообщение Eevee · 09 окт 2021, 21:55

borman - цитата:
09 окт 2021, 21:47
Старуха, твое место в выпуске новостей от 2.09.90 иди в сраку.
Твоё место, дед, на свалке, и истории, и в буквальном смысле)

Eevee

Сообщение Eevee · 09 окт 2021, 22:05

borman - цитата:
09 окт 2021, 22:04
Что ж вы местные бабы, однообразные до опизденения?
Тебя тут не держат, пиздуй к разнообразным)

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 09 окт 2021, 22:11

Eevee - цитата:
09 окт 2021, 22:05
Тебя тут не держат, пиздуй к разнообразным)
А ты не указывай, а то заплАчу. Утонешь в моих святых сопельках, мамка не узнает куда дочура поделась. Сама свали со священного форума. Тут любовь ищут, а не плохие стороны СССР. какашка собачья. Верни мне колбаску по 2.20 и пивко за 27 копеек, и сваливай к ебеням)))

Eevee

Сообщение Eevee · 09 окт 2021, 22:16

borman - цитата:
09 окт 2021, 22:11
А ты не указывай, а то заплАчу. Утонешь в моих священных сопельках, мамка не узнает куда дочура поделась. Сама свали со священного форума. Тут любовь ищут, а не плохие стороны СССР. какашка собачья. Верни мне колбаску по 2.20 и пивко за 27 копеек, и сваливай к ебеням)))
Деда распидорасило)

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 09 окт 2021, 22:19

Eevee - цитата:
09 окт 2021, 22:16
Деда распидорасило)
Это как, мало знаком со сленгом умственно отсталых. Нуждаюсь в пояснениях.