Ругань

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 02 дек 2022, 23:00

Lotar - цитата:
02 дек 2022, 22:55
Это только такие ёбнутые как ты до сих пор не верят в эпидемию ковида.
Чтобы не быть ебанутым как я, нужно верить в эпидемию лабораторно не полученной болезни? Прячь свои психические отклонения в ящик, по всему миру якобы пандемия, но ты смотрю пандемию от эпидемии не в состоянии различить))) Верить или не верить можно в Бога, а не в ваши фейковые эпидемии для чокнутых. P.S Дятел пытается делать первыя шаги в троллинге, га-га.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 02 дек 2022, 23:17

borman - цитата:
02 дек 2022, 23:00
Чтобы не быть ебанутым как я, нужно верить в эпидемию лабораторно не полученной болезни?
А какое это имеет значение? Фактически, эпидемия была, многие нехарактерно болели.
borman - цитата:
02 дек 2022, 23:00
Прячь свои психические отклонения в ящик, по всему миру якобы пандемия, но ты смотрю пандемию от эпидемии не в состоянии различить)))
Мне эти формальности (критерии эпидемии) ни к чему.
borman - цитата:
02 дек 2022, 23:00
Верить или не верить можно в Бога, а не в ваши фейковые эпидемии для чокнутых.
Это в начале можно было думать, что это очередной "финансовый кризис" объявили правительства теневого заговора.

Ну ты может настолько социофоб, что практически только на форумах с социумом контактируешь. Таким конечно всякие ковиды мало угрожают.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 02 дек 2022, 23:22

Lotar - цитата:
02 дек 2022, 23:17
А какое это имеет значение? Фактически, эпидемия была, многие нехарактерно болели.


Мне эти формальности (критерии эпидемии) ни к чему.


Это в начале можно было думать, что это очередной "финансовый кризис" объявили правительства теневого заговора.

Ну ты может настолько социофоб, что практически только на форумах с социумом контактируешь. Таким конечно всякие ковиды мало угрожают.
Ты лучше рецепт скажи, как заразиться мифической болезнью, три года считай прошло,никакие каноны с ритуалами не соблюдались, результат нулевой. Из недопсихологов в недовирусологи решил перейти? На сорумах с фоциумом))) Нет, я слишком , даже мегасоциален, не далее как 7 месяцев назад, а это почти что вчера, в апреле за минералкой в ларек сходил)))

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 02 дек 2022, 23:35

borman - цитата:
02 дек 2022, 23:22
Ты лучше рецепт скажи, как заразиться мифической болезнью, три года считай прошло,никакие каноны с ритуалами не соблюдались, результат нулевой.
Так у тебя наверное пожизненный карантин? Потому что ты какой-то психопат-отшельник.

Про мифическую болезнь можно было думать, но в первые месяцы когда в СМИ стали об этом говорить.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 02 дек 2022, 23:49

Lotar - цитата:
02 дек 2022, 23:35
Так у тебя наверное пожизненный карантин? Потому что ты какой-то психопат-отшельник.

Про мифическую болезнь можно было думать, но в первые месяцы когда в СМИ стали об этом говорить.
Я старовер-офтальмолог, с задатками ассенизатора, лес посреди района в асфальте вырастил и живу в нем, понятно если СМИ говорят о пандемии а на деле ее не видно, значит окружающие притворяются здоровыми, дабы очернить правдивые СМИ)))

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 02 дек 2022, 23:58

borman - цитата:
02 дек 2022, 23:49
понятно если СМИ говорят о пандемии а на деле ее не видно, значит окружающие притворяются здоровыми, дабы очернить правдивые СМИ)))
А Король тусовки привился от ковида.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 03 дек 2022, 00:07

Lotar - цитата:
02 дек 2022, 23:58
А Король тусовки привился от ковида.
А Форева из Самары.

Incel1

Сообщение Incel1 · 13 дек 2022, 19:40

free29 - цитата:
13 дек 2022, 13:15
Их сайт https://www.surrogatetherapy.org/intensive-therapy.
Их расценки можно посмотреть максимальная расценка.
Двухнедельный интенсив: $9 975,00*
42 часа с Суррогатным партнером IPSA
15 часов с квалифицированным терапевтом. Хотя это всё слишком обнадёживающи выглядит если всё так просто решалось не было бы того же Эллиота Роджера и его последователей а денег у него хватало и жил он между прочим в Калифорнии.
https://fw-daily.com/surrogatnyj-partne ... -terapiya/
Суррогатное партнерство в Украине.
В мире эта практика не имеет широкого распространения. Тем не менее, в Израиле такое лечение доступно за государственный счет для военнослужащих, проходящих реабилитацию.
В Украине, на сегодняшний день, мы не знакомы ни с одним представителем этой профессии. Возможно, есть кто-то спонтанно занимающийся этой практикой, но работающего в паре с терапевтом не встречали. Сомнительно на сегодняшний день и появление суррогатного партнера. Возможно, связано это с тем, что движение секспросвета только набирает обороты. А также со сложностями оформления такой деятельности на законодательном уровне
Понятно почему тебе бабы не дают, потому что ты пидор и в глаза ебёшься. После первой ссылки дура блядь
>Двухнедельный интенсив 9 975$

free29
Сообщения: 48

Сообщение free29 · 13 дек 2022, 20:03

Incel1 - цитата:
13 дек 2022, 19:40
Понятно почему тебе бабы не дают, потому что ты пидор
А тебе дают долбаёб :happy-2: . И с чего ты решил что я пидор или небось сам мечтаешь быть таким раз вспомнил их.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 14 дек 2022, 20:05

free29 - цитата:
13 дек 2022, 20:03
А тебе дают долбаёб :happy-2: . И с чего ты решил что я пидор или небось сам мечтаешь быть таким раз вспомнил их.
Так он и есть пидор, маскирующийся инцельством, плюс алкаш обоссанный, которому мамаша, дворовая потаскуха, водяру на свою пенсию покупает.