Ругань

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14484

Сообщение Sandra Horse · 08 окт 2021, 08:33

borman - цитата:
07 окт 2021, 23:23
Можешь, когда хочешь. Продолжай, в таком амплуа ты более-менее интересна. Солженицын с сиськами, без пяти минут))) Из постного блюда превращаешься в ароматный ланч.
Ага, вот оно, млять.
Ароматный ланч...
Правильно, потому что русские и украинцы — это патологически нездоровые нации, у нас так принято: либо ты кого-то хуячишь, либо тебя. Про здоровые, гармоничные отношения ты конечно же не слышал. Общество садистов и мазохистов...

Особенно на Украине это заметила. Либо перед паном кверху жопой скакать и сапоги лизать, либо чморить того, кто ниже тебя. Вот и ты такой же, для тебя оскорбления — это ароматный ланч... А когда с тобой вежливо и на равных общаются, тебе скучно, ты сразу пытаешься унижать. Ты понимаешь, что это нездоровая фигня? Теперь понятно, почему ты так шликал на наши ссоры с Форевой. Мне реально было брезгливо, а для тебя это "вау, как секси, искры страсти летают". Фу, млять. Какие же вы все жалкие...

Когда мама вернулась из Парижа, где с ней по 10 человек в день знакомились, она посмотрела на компанию отца и поняла, что в общем-то это скучные, злобные, пустые мужики. И они сука это почувствовали и стали скакать перед ней на задних лапках и унижаться. До сих пор с придыханием вспоминают, какая она вернулась из Парижа... А она по её словам всего лишь смотрела на них, как на убогих. Вот что им надо было. Чтобы на них смотрели, как на убогих. Потом она попривыкла, принюхалась, и всё вернулось на круги своя: мудак осмелел и опять начал её чморить и унижать. По хорошему он не умеет. Либо его надо драть по жопе, и тогда он будет льстиво извиваться угодливым ужом, либо он будет над тобой доминировать и срывать на тебе свою злобу.

Ну если посмотреть, то у нас так и есть. Либо женщина терпит побои от мудака, либо это стерва, которая доминирует над слабым юродивым куском говна. Про равноценные классные доверительные отношения конечно же никто и слышать не хочет.

Вот и вся моя сука несовместимость. Я не такая мягкая, чтобы на мне могли ехать разного рода маскулисты (мудёныши это чувствуют и стараются держаться от меня подальше), и не такая твёрдая, чтобы ко мне поползли под каблук.
Когда я на Тиндере изобразила доминаторшу, у меня был массовый успех, инста разрывалась от сообщений. И это млять грустно, это не фига не весело, когда столько мужиков мечтают, чтобы их имели в жопу и унижали.

Страна рабов и господ, реально.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14484

Сообщение Sandra Horse · 08 окт 2021, 10:51

И Форева такой же. Как увидит наглую быдло-бабу с самодовольной физиономей, сразу готов упасть перед ней кверху задницей: "о, она богиня, вряд ли такая классная девушка на меня посмотрит". А как у девушки приятное, не стервозное лицо, так он сразу: "наверное, она неуверенная в себе, всратая. Фу, уёбище".

То есть, он априори считает классными тех, кто на него не посмотрит, будет относится к нему, как к неликвидному куску говна, чморить и унижать. Вы млять только вдумайтесь.

Я думаю, что это всё от того, что такие мужики на самом деле понимают, что они злобные, токсичные, жалкие твари, которым нельзя давать волю. Поэтому когда с ними обращаются, как с говном, они в принципе с этим согласны. Но если с ними пытаются общаться на равных, по хорошему, с уважением, то у них происходит слом шаблона. В самом деле, что не так с этой девушкой, раз она пытается на равных общаться с куском говна? Наверное, она всратая и себя не уважает. Нормальная бы не стала тратить своё время на общение с моральным уродом и говном, значит она по статусу ниже, и можно её зачморить. Вот так сука это работает у них в башке. Поэтому культурным и вежливым людям всегда будет прилетать от таких вот дегенератов, если культурные люди не обзаведутся некультурной привычкой слать нахуй всякий неликвидный сброд.

Это конечно грустно, но с папашкой тоже нормально общаются только те люди, которые его презирают. Всех остальных презирает он, потому что в обществе, где процветает культура садо-мазо, не бывает отношений на равных.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 08 окт 2021, 12:20

Sandra Horse - цитата:
08 окт 2021, 08:33
Ага, вот оно, млять.
Ароматный ланч...
Правильно, потому что русские и украинцы — это патологически нездоровые нации, у нас так принято: либо ты кого-то хуячишь, либо тебя.
Не бывает патологически здоровых наций, у каждой что-нибудь неприятное да есть. Неверное определение.
Sandra Horse - цитата:
08 окт 2021, 08:33
Про здоровые, гармоничные отношения ты конечно же не слышал. Общество садистов и мазохистов...
Слышал, более того, являюсь очевидцем, но это слишком банально и обыденно, чтобы петь дифирамбы немногим морально полноценным парам. Здоровые отношения - не про тебя, ты знаешь.
Sandra Horse - цитата:
08 окт 2021, 08:33
Особенно на Украине это заметила. Либо перед паном кверху жопой скакать и сапоги лизать, либо чморить того, кто ниже тебя
Всему человечеству свойственно, не изобретай велосипедов. Но если всерьез, а не в шутку.
Sandra Horse - цитата:
08 окт 2021, 08:33
Ты понимаешь, что это нездоровая фигня?
Почему же? Всего лишь пиксели на экране. Онлайн писанину за чистую монету воспринимать, вот что реально нездоровая фигня.
Sandra Horse - цитата:
08 окт 2021, 08:33
Теперь понятно, почему ты так шликал на наши ссоры с Форевой. Мне реально было брезгливо, а для тебя это "вау, как секси, искры страсти летают". Фу, млять. Какие же вы все жалкие...
Так брезгливо, что за уши не оттянешь, видела бы ты себя со стороны, потому подъебывал, ибо выглядит так будто возможно продолжение.И да, в глубине своей прекрасной души надеялся, авось у вас там выгорит....
Sandra Horse - цитата:
08 окт 2021, 08:33
Когда мама вернулась из Парижа, где с ней по 10 человек в день знакомились, она посмотрела на компанию отца и поняла, что в общем-то это скучные, злобные, пустые мужики.
Что мешало не возвращаться, тем более славянам свойстенно на генетическом уровне куда-то сбегать, на чужие объедки?
Sandra Horse - цитата:
08 окт 2021, 08:33
Ну если посмотреть, то у нас так и есть. Либо женщина терпит побои от мудака, либо это стерва, которая доминирует над слабым юродивым куском говна. Про равноценные классные доверительные отношения конечно же никто и слышать не хочет.
Про здоровые гармоничные отношения слыхала(с)? Или только вещаешь о чем-то идеально-непонятном, существующем только в твоей голове?
Sandra Horse - цитата:
08 окт 2021, 08:33
Вот и вся моя сука несовместимость. Я не такая мягкая, чтобы на мне могли ехать разного рода маскулисты (мудёныши это чувствуют и стараются держаться от меня подальше), и не такая твёрдая, чтобы ко мне поползли под каблук.
Ты ебанутая, выражаясь твоими же словами, бумерангом идет.
Sandra Horse - цитата:
08 окт 2021, 08:33
Когда я на Тиндере изобразила доминаторшу, у меня был массовый успех, инста разрывалась от сообщений. И это млять грустно, это не фига не весело, когда столько мужиков мечтают, чтобы их имели в жопу и унижали.
Ваши тиндерные нравы не есть отражение ситуации в целом, помимо тиндеров есть повседневная жизнь, с крайне разными людьми, если кто не в курсе.
Sandra Horse - цитата:
08 окт 2021, 08:33
Страна рабов и господ, реально.
Добро пожаловать в КНДР, там диктатура пролетариата.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14484

Сообщение Sandra Horse · 08 окт 2021, 13:04

borman - цитата:
08 окт 2021, 12:20
Это слишком банально и обыденно, чтобы петь дифирамбы немногим морально полноценным парам.
Ох как.
А почему для тебя нормальное общение — это обыденность? Что за тяга к срачам и деструкции? Почему ты сам пытаешься свести нормальное уважительное общение на форуме к пердежу старого деда? Тебе так интереснее?
borman - цитата:
08 окт 2021, 12:20
Здоровые отношения - не про тебя, ты знаешь.
Нет, я согласна только на здоровые отношения. Если не получится, то проще быть одной, чем с мудилой на шее. Но при чём тут я, если обсуждаем тебя, и твою нездоровую тягу к мазохизму?
borman - цитата:
08 окт 2021, 12:20
Онлайн писанину за чистую монету воспринимать, вот что реально нездоровая фигня.
Ок, не воспринимай и ты мою писанину. Ты токсичный вонючий старый дед. Но глупо обижаться на буковки, поэтому проглоти и не реагируй))
borman - цитата:
08 окт 2021, 12:20
Ибо выглядит так будто возможно продолжение.И да, в глубине своей прекрасной души надеялся, авось у вас там выгорит....
А вот это уже интересный вопрос, почему для тебя в принципе такое срачевое и деструктивное общение ассоциируется с продолжением. В том-то и твоя проблема, что ты считаешь это нормой. Возможно даже нарочно говнишься, чтобы понравится, вызвать похожий интерес. Но чувак, это не интерес. Не путай.
borman - цитата:
08 окт 2021, 12:20
Что мешало не возвращаться, тем более славянам свойстенно на генетическом уровне куда-то сбегать, на чужие объедки?
Родители испугались, что она останется и уйдёт от штанов, которые даже и не в доме. Устроили скандал и писали наверх, требуя вернуть дочуру. Не знаю, с какого уя. Их дело. Ты с темы не соскакивай. Речь не о ней, а о таких вот любителях получить по жопе.
borman - цитата:
08 окт 2021, 12:20
Про здоровые гармоничные отношения слыхала(с)? Или только вещаешь о чем-то идеально-непонятном, существующем только в твоей голове?
Не перекручивай, слыхал и видела. Но также я вижу, что в странах постсоветского пространства очень много изломанных семей. Твоё неадекватное представление о здоровых отношениях — ещё одно тому подтверждение.
borman - цитата:
08 окт 2021, 12:20
Ты ебанутая, выражаясь твоими же словами, бумерангом идет.
Ебанутый ты. Ещё по А#### это видела, когда ты неадекватно ссорился с Дереком. Ещё тогда понимала, что это какой-то ебанутый гомик, который до него домогается.
Делала скидку, что ты типа культурный. Но вижу я твою "культуру". Сраться в инете как школоло — вот и вся твоя культура и досуг.

В общем, моё уважение ты потерял. Срал, срал, говнился, старался и добился.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 08 окт 2021, 14:03

Sandra Horse - цитата:
08 окт 2021, 13:04
А почему для тебя нормальное общение — это обыденность?
Общение или нормальные относительно, чужие отношения?
Sandra Horse - цитата:
08 окт 2021, 13:04
Что за тяга к срачам и деструкции? Почему ты сам пытаешься свести нормальное уважительное общение на форуме к пердежу старого деда? Тебе так интереснее?
Слишком скучно, приходится разбавлять. Но еще более скучно чужое попугайство. Хочешь наехать, делай это самостоятельно, без повтора чужих беспонтовых фраз.
Sandra Horse - цитата:
08 окт 2021, 13:04
Нет, я согласна только на здоровые отношения.
Ты их заслуживаешь?
Ты их потянешь?
В чем их здоровость, в личном фантазировании?
Sandra Horse - цитата:
08 окт 2021, 13:04
Ок, не воспринимай и ты мою писанину. Ты токсичный вонючий старый дед. Но глупо обижаться на буковки, поэтому проглоти и не реагируй))
Хорошо, не буду, а то задолбался плакать, биться в истерике от обиды и бегать по психологам)))
Sandra Horse - цитата:
08 окт 2021, 13:04
Родители испугались, что она останется и уйдёт от штанов, которые даже и не в доме. Устроили скандал и писали наверх, требуя вернуть дочуру.
Ну а дочура, как большинство дочур, живет чужим умом и мнением. Типично.
Sandra Horse - цитата:
08 окт 2021, 13:04
Ты с темы не соскакивай. Речь не о ней, а о таких вот любителях получить по жопе.
Получить по жопе или эмоциональную подпитку? Разное.
Sandra Horse - цитата:
08 окт 2021, 13:04
А вот это уже интересный вопрос, почему для тебя в принципе такое срачевое и деструктивное общение ассоциируется с продолжением. В том-то и твоя проблема, что ты считаешь это нормой
Двое ебанутых так и находят друг друга. "Двое на дороге"(c).
Sandra Horse - цитата:
08 окт 2021, 13:04
Возможно даже нарочно говнишься, чтобы понравится, вызвать похожий интерес.
Зачем мне кому-то нравиться, тем более из тех, кого никогда не увижу? Идиотизм.
Sandra Horse - цитата:
08 окт 2021, 13:04
Не перекручивай, слыхал и видела. Но также я вижу, что в странах постсоветского пространства очень много изломанных семей.
Время такое, не только на постсовке.
Sandra Horse - цитата:
08 окт 2021, 13:04
Твоё неадекватное представление о здоровых отношениях — ещё одно тому подтверждение.
В чем оно выражается, в чем неадекватно и где было озвучено?
Sandra Horse - цитата:
08 окт 2021, 13:04
Ебанутый ты. Ещё по А#### это видела, когда ты неадекватно ссорился с Дереком. Ещё тогда понимала, что это какой-то ебанутый гомик, который до него домогается.
Делала скидку, что ты типа культурный.
Ахахах, я ебанутый, помнить спустя много лет про каких-то дереков и ссоры на абжектах, нося это в памяти пол-десятилетия))) Нормальность блещет. Ебанутые гомики равно культурные? Ужас.
Sandra Horse - цитата:
08 окт 2021, 13:04
. Сраться в инете как школоло — вот и вся твоя культура и досуг.
Для чего еще нужна виртуальная реальность, кроме поиска?
Sandra Horse - цитата:
08 окт 2021, 13:04
Срал, срал, говнился, старался и добился.В общем, моё уважение ты потерял
И, что это меняет? Зачем повторять как мантру? "В общем, мое уважение ты потерял"- потеря из потерь, не переживу.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14484

Сообщение Sandra Horse · 08 окт 2021, 15:28

borman - цитата:
08 окт 2021, 14:03
Общение или нормальные относительно, чужие отношения?
Общение. Нормальное, адекватное общение.
borman - цитата:
08 окт 2021, 14:03
Слишком скучно, приходится разбавлять. Но еще более скучно чужое попугайство. Хочешь наехать, делай это самостоятельно, без повтора чужих беспонтовых фраз.
По моему, я тебя про себя звала дедом ещё тогда, когда не была знакома с Риной. Кто ты, как не дед? Дед самый натуральный.
Я не хочу ни на кого наезжать, но ты реально выбесил. И ты сам знаешь, что ты старался очень долго. Меня выбесить довольно сложно. Сколько ты тут уже срёшься? Время от времени ты подсирал уже год, а вот так активно говномётить начал где-то месяца два тому назад примерно. Сука, два месяца терпеть вот этот неадекват, пора мне медаль себе сфотошопить уже.
borman - цитата:
08 окт 2021, 14:03
Ты их заслуживаешь?
Ты их потянешь?
В чем их здоровость, в личном фантазировании?
Здоровость в том, что я не бегу как ты шликать на дестукцию, и я не вижу ничего эротичного и романтичного в срачевом стиле общения.
borman - цитата:
08 окт 2021, 14:03
Хорошо, не буду, а то задолбался плакать, биться в истерике от обиды и бегать по психологам)))
Правильно, потому что тебе лучше сразу к психотерапевту.
borman - цитата:
08 окт 2021, 14:03
Ну а дочура, как большинство дочур, живет чужим умом и мнением. Типично.
Не пытайся соскочить с темы. Не её обсуждаем сейчас, а тебя и твои срули.
borman - цитата:
08 окт 2021, 14:03
Получить по жопе или эмоциональную подпитку? Разное.
Получить эмоциональную подпитку от того, что ты получил по жопе.
borman - цитата:
08 окт 2021, 14:03
Двое ебанутых так и находят друг друга. "Двое на дороге"(c).
Да я уж поняла, что это твоя любовная стратегия такая... Ну что же, ищи ебанутую себе под стать, чтобы ей нравилось, когда ты с ней срёшься.
borman - цитата:
08 окт 2021, 14:03
Зачем мне кому-то нравиться, тем более из тех, кого никогда не увижу? Идиотизм.
Откуда я-то знаю, почему ты это делаешь? Очевидно что это какой-то механизм твоей психики. Либо унижений хочешь, либо не выдерживаешь, что с тобой по нормальному общаются и думаешь, что такого человека можно попытаться обосрать, либо заигрываешь таким ебанутым способом, внимание привлекаешь. Либо всё сразу.
borman - цитата:
08 окт 2021, 14:03
В чем оно выражается, в чем неадекватно и где было озвучено?
Да перечитай свои последние посты хотя бы в этой теме. Отмотай последние три страницы и перечитай. Кто это всё насрал, м? Ты насрал. Очевидно, что ты считаешь такое поведение нормальным.
borman - цитата:
08 окт 2021, 14:03
Ахахах, я ебанутый, помнить спустя много лет про каких-то дереков и ссоры на абжектах, нося это в памяти пол-десятилетия))) Нормальность блещет. Ебанутые гомики равно культурные? Ужас.
Ну ещё бы. Я прекрасно помню, после чего я окончательно поняла, что ты ёбнутый.
И латентный пидорас к тому же.
borman - цитата:
08 окт 2021, 14:03
Для чего еще нужна виртуальная реальность, кроме поиска?
Не знаю. Разные люди используют её по разному. Ты вон в интернете срёшься. А некоторые на своих АЙФОНАХ Достоевского читают...
borman - цитата:
08 окт 2021, 14:03
И, что это меняет? Зачем повторять как мантру? "В общем, мое уважение ты потерял"- потеря из потерь, не переживу.
Ну вот, наконец-то уложилось в голове, больше повторять не буду.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8317

Сообщение Второй пользователь · 08 окт 2021, 15:56

Я считаю, что по-любому ты будешь по жизни встречаться с ебанашками. Может на каких-нибудь теплых уютных Гавайях люди в целом другие. Но для постсовка озлобленные ебанашки - это суровая правда жизни.

И такие как Пердак или Айфон полезны как прививки от ебанатства. Во-первых, чтобы ты видел этот гавкающий обиженный треш и сам бы таким не становился. Во-вторых, чтобы привыкнуть и на таких чудиков иначе как с умилением больше никак не смотреть. Чтобы тебя эта говнищная озлобленность никак не задевала, чтобы ты понимал какие люди за ней стоят. Все равно ведь от этой заразы никуда не деться. Соскулисты вон в любой теме про отношашни сидят. Лучше привиться. :smiling:

Меня скорее бесят люди, которых жопой назвали, а они и давай в обморок падать. Совсем без иммунитета. :smiling:

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 08 окт 2021, 16:10

Sandra Horse - цитата:
08 окт 2021, 15:28
Общение. Нормальное, адекватное общение.
Умеешь? Нет. Получается или зевотная психолого-сексологическая розовослюнная хренотень, или бред наивной чучундры, зацикленной в одну сторону. ЧЮ, свойскость, обаяние не про тебя, манная каша на воде без манной крупы.
Sandra Horse - цитата:
08 окт 2021, 15:28
По моему, я тебя про себя звала дедом ещё тогда, когда не была знакома с Риной. Кто ты, как не дед? Дед самый натуральный.
Лги, только не нам. Ты поддакивательша, местами стукачка и провокаторша, взять твои же признания о доносах Леше 23. Плохие человеческие качества, гораздо хуже открытой "говнистости".
Sandra Horse - цитата:
08 окт 2021, 15:28
Меня выбесить довольно сложно. Сколько ты тут уже срёшься? Время от времени ты подсирал уже год, а вот так активно говномётить начал где-то месяца два тому назад примерно. Сука, два месяца терпеть вот этот неадекват, пора мне медаль себе сфотошопить уже.
Сами себя похвалили, сами себе вручили самодельную картонную медаль))) У психов бывает.
Sandra Horse - цитата:
08 окт 2021, 15:28
Время от времени ты подсирал уже год, а вот так активно говномётить начал где-то месяца два тому назад примерно
Была создана благоприятная обстановка, в первую очередь твоей тп-подружкой и кентом-педрилой32. Объективность тоже не твое.Идем дальше
Sandra Horse - цитата:
08 окт 2021, 15:28
Здоровость в том, что я не бегу как ты шликать на дестукцию, и я не вижу ничего эротичного и романтичного в срачевом стиле общения.
Попытка ваш сладострсный срач свести в шутку и примирить это шликанье на деструкцию? Тебе точно вакцину укололи?
Sandra Horse - цитата:
08 окт 2021, 15:28
Правильно, потому что тебе лучше сразу к психотерапевту.
Вот не надо проецировать собственную медицинскую зависимость от вакцин, психтеров, колес на других. Глупо выглядит. Вам лишь бы лечиться и наблюдаться, при том что как был швах по жизни, так остался.
Sandra Horse - цитата:
08 окт 2021, 15:28
Откуда я-то знаю, почему ты это делаешь? Очевидно что это какой-то механизм твоей психики. Либо унижений хочешь, либо не выдерживаешь, что с тобой по нормальному общаются и думаешь, что такого человека можно попытаться обосрать, либо заигрываешь таким ебанутым способом, внимание привлекаешь. Либо всё сразу
Кинематика. Пришел, увидел, обосрал кто напрашивается, время скоротал, разве плохо, если в радость?
Sandra Horse - цитата:
08 окт 2021, 15:28
Да перечитай свои последние посты хотя бы в этой теме. Отмотай последние три страницы и перечитай. Кто это всё насрал, м? Ты насрал. Очевидно, что ты считаешь такое поведение нормальным.
Никогда не было, были тезисы о невозможности всем желающим их обрести.
Sandra Horse - цитата:
08 окт 2021, 15:28
Получить эмоциональную подпитку от того, что ты получил по жопе.
Или задал вопрос, которого ты как огня боишься, трешь аж пальцы дымят)))
Sandra Horse - цитата:
08 окт 2021, 15:28
Да я уж поняла, что это твоя любовная стратегия такая... Ну что же, ищи ебанутую себе под стать, чтобы ей нравилось, когда ты с ней срёшься.
Подумаю.
Sandra Horse - цитата:
08 окт 2021, 15:28
Ну ещё бы. Я прекрасно помню, после чего я окончательно поняла, что ты ёбнутый.
И латентный пидорас к тому же.
Нет, латентных среди своих патлатых ищи, эт не по адресу. Я сторонник дружбы с пилотками, хоть дается довольно трудно и не так часто как хотелось бы.
Sandra Horse - цитата:
08 окт 2021, 15:28
Не знаю. Разные люди используют её по разному. Ты вон в интернете срёшься. А некоторые на своих АЙФОНАХ Достоевского читают...
Хуевского они читают, один на тысячу. Остальные 999 сидя в транспорте, тупо по хуйне втыкают.
Sandra Horse - цитата:
08 окт 2021, 15:28
Ну вот, наконец-то уложилось в голове, больше повторять не буду.
Наконец-то до эстонки дошло, что чужие уважения-неуважения многим до лампочки.С десятой попытки.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14484

Сообщение Sandra Horse · 08 окт 2021, 16:51

borman - цитата:
08 окт 2021, 16:10
Умеешь? Нет. Получается или зевотная психолого-сексологическая розовослюнная хренотень, или бред наивной чучундры, зацикленной в одну сторону. ЧЮ, свойскость, обаяние не про тебя, манная каша на воде без манной крупы.
Ну ничего, ты там держись, не расстраивайся.
borman - цитата:
08 окт 2021, 16:10
Лги, только не нам. Ты поддакивательша, местами стукачка и провокаторша, взять твои же признания о доносах Леше 23. Плохие человеческие качества, гораздо хуже открытой "говнистости".
Стукачество — это если мне в личке человек доверил бы свою историю, а я бы побежала рассказывать Лёше.
Жаловаться на маты и оскорбления — имею право. Для этого и существуют правила форума, в которых прописано, что ЗАПРЕЩЕНО оскорблять других участников. Просто там многие ради этих оскорблений и сидят. Им лишь бы кого обосрать и получить оскорбление в ответ. Нравится такое чувакам, их право.
borman - цитата:
08 окт 2021, 16:10
Была создана благоприятная обстановка, в первую очередь твоей тп-подружкой и кентом-педрилой32. Объективность тоже не твое.Идем дальше
Оскорбления и маты тут от тебя уже чаще, чем от кого бы то ни было. Лепило как я понимаю проявил уважение к политике форума и общается в целом в рамках адеквата.
То, что ты кого-то считаешь тп (и поэтому вообразил, что имеешь право унижать этого человека) — это исключительно твой персональный самосуд. Сам решил, сам додумал, сам посчитал нужным врубить неадекват. А что тебя в следующий раз спровоцирует? Не тот цвет аватарки? Лишняя запятая?
borman - цитата:
08 окт 2021, 16:10
Попытка ваш сладострсный срач свести в шутку и примирить это шликанье на деструкцию? Тебе точно вакцину укололи?
Ты точно бредишь...))
borman - цитата:
08 окт 2021, 16:10
Вот не надо проецировать собственную медицинскую зависимость от вакцин, психтеров, колес на других. Глупо выглядит. Вам лишь бы лечиться и наблюдаться, при том что как был швах по жизни, так остался.
Ты пей свой этот, как его. Ну, что ты там советовал, на "ф". Пей, и не волнуйся.
borman - цитата:
08 окт 2021, 16:10
Пришел, увидел, обосрал
О, это твой девиз по жизни, похоже)))
borman - цитата:
08 окт 2021, 16:10
Никогда не было, были тезисы о невозможности всем желающим их обрести.
Вот как. Твои неадекватные срули, это оказывается "тезисы")))
borman - цитата:
08 окт 2021, 16:10
Или задал вопрос, которого ты как огня боишься, трешь аж пальцы дымят)))
Я в принципе не обязана тебе докладывать, что там у меня, и как. Тем более, что в первом сообщении я тебе косвенно ответила, поищи и обрящешь. Не понимаю, чего ты ко мне с этой темой приелдился в принципе.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14484

Сообщение Sandra Horse · 08 окт 2021, 17:22

Второй пользователь - цитата:
08 окт 2021, 15:56
И такие как Пердак или Айфон полезны как прививки от ебанатства. Во-первых, чтобы ты видел этот гавкающий обиженный треш и сам бы таким не становился. Во-вторых, чтобы привыкнуть и на таких чудиков иначе как с умилением больше никак не смотреть.
Чтобы привыкнуть? К чему, дружище? К тому, что на тебя можно срать?
Ненормально реветь и переживать, если ты шёл мимо пивнушки и пьяный бухарик тебе кукиш показал. Но также ненормально приглашать этих бухариков к себе домой, чтобы они у тебя дома тебя ежедневно хуесосили. Сильнее ты от этого точно не станешь)))