Скажите пожалуйста как стать как знакомый ?

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Pollare
Сообщения: 5

Сообщение Pollare · 03 окт 2020, 17:32

К примеру он может мало быть знаком с девушкой , а ведёт себя уже как будто знакомы с детства , даже если девушка явно его старше может по попе ударить руку на плечо закинуть , и так далее и девушки не проявляют агрессию к нему , он как то заранее все предсказывает почему ему не отказывают и не проявляют агрессию ? , он в детстве слева
60A10770-B3A5-4E8C-874B-B73474120F88.jpeg

Pollare
Сообщения: 5

Сообщение Pollare · 03 окт 2020, 17:35

И вот ещё с ним. Я серьезно не пойму как стать таким же чтоли. Мой друг это К примеру мы ходили по магазинам он спокойно мог сказать девушки привет, незнакомой к примеру девушка покажите мне джинсы говорит так открыто и говорит сколько вам лет? причем он незнакомой говорит это
и говорит девушка пошлите покажите мне футболки и она идет за ним. дал ему

и стоим на кассе видит девушка спереди стоит причем старше его, он сопляк с ней по
Почему так?
И еще зашли в магазин и там было девушек 4 молодых и они сразу на него внимания и стали волосы сразу подправлять все
парень при этом обычный не богатый просто обычный

и сегодня спросил он у незнакомого парня есть сигарета он ему сразу дает ему . начинает диалог привет там как дела? как зовут а сколько лет вам?
и она ему в матери годится ну красивая была

и еще он ходил по мебельному магазину, и увидел там работали девушки они стали сразу улыбаться с ним разговаривать может я вам помогу и тд, и говорят хотите мы вам кофе нальем? и тд

и когда ему нехватало на проезд он подошел к толпе пацанов и спросил есть 5 рублей, они стали сразу смотреть по карманам

щас была ситуация друг зашёл в магазин там девушка он ей сразу понравился она начала общаться с ним как будто его давно знает на ты и дерзко, потом говорит у тебя есть девушка он нет, потом она позвала его курить, и в шутку его ударила по ноге он тоже слегка, потом вышли он просит есть сигарета, он а потрахаться тебе не завернуть? Он отвечает можно, она улыбаясь говорит обойдёшься, ну друг почему то не позвал гулять ее, почему так что могло повлиять у него, она работает в тире там с автоматов стреляют, он говорит дай стрельнуть разок, она нет ну дай, сходим куда нибудь, она не внятно что то сказала, ну он понравился ей? Она ещё альфачом его назвала

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 03 окт 2020, 19:17

Э-э... Это не дубль. Тоже подумал сначала, что это странный спам-бот. Но другая его тема другая, там текст чуть отличается.
viewtopic.php?f=4&t=112
Вполне возможно, что это очень странный, но настоящий человек.

Pollare
Сообщения: 5

Сообщение Pollare · 03 окт 2020, 19:19

Всмысле ?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 03 окт 2020, 19:20

Ты очень странно изъясняешься. Не совсем как вменяемый человек. До этого тут была очень похожая тема, судя по всему от тебя же. Я подумал, что ты бот, а не человек. :smiling:

Pollare
Сообщения: 5

Сообщение Pollare · 03 окт 2020, 19:21

Не бот , просто интересно как стать. Таким же

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 03 окт 2020, 19:29

Никак не стать. Это невозможно. Он таким формировался всю жизнь с самого рождения. Наглость - второе счастье. :smiling: Тебе надо думать, как не хотеть быть похожим на друга, а нравиться самому себе таким какой ты есть.

Если ты будешь таким же наглым, тебе тоже мало кто будет перечить. Люди чисто из вежливости отвечают ему мягко и идут на контакт, а не потому что он им симпатичен.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 03 окт 2020, 19:31

Pollare - цитата:
03 окт 2020, 17:35
почему так что могло повлиять у него,
Айзенк констатирует (нажмите, чтобы раскрыть)"Айзенк констатирует тесную зависимость стиля половой жизни от типа личности.

По его данным, экстраверты раньше интровертов и амбивертов начинают половую жизнь, чаще имеют сексуальные контакты, с большим числом партнеров и в более разнообразных формах; они придают больше значения эротической любовной игре, быстрее привыкают к сексуальным стимулам и больше ориентированы на смену партнеров, ситуаций. Экстравертам легко дается сближение с лицами противоположного пола, они более гедонистичны, получают больше удовлетворения от своей сексуальности и не испытывают в связи с ней тревог или сомнений.

Сдержанные и заторможенные интроверты тяготеют к более индивидуализированным, тонким и устойчивым отношениям, что часто сопряжено с психологическими проблемами и трудностями.

Лица, страдающие психозами, имеют высокие показатели по либидо и маскулинности, предпочитают безличную половую жизнь, переживают сильное половое возбуждение и не признают никаких социальных и моральных ограничений. Однако они редко удовлетворены своей половой жизнью и часто склонны к девиантному поведению, включая групповые сексуальные отношения, их установки отличаются грубой биологизацией пола в противоположность романтическим ценностям.

Больные неврозами (F40-F48) часто имеют сильное либидо, но не могут удовлетворить его из-за выраженного чувства вины и тревоги по поводу своей сексуальной активности, а также трудностей в общении. Показатели сексуальной удовлетворенности у них ниже, чем во всех остальных группах. Половая жизнь часто кажется им опасной и отвратительной, а собственные влечения — ненормальными. Здесь чаще всего встречаются такие психосексуальные проблемы и нарушения, как аноргазмия (F52.3) и фригидность (F52.0) у женщин, преждевременная эякуляция (F52.4) и импотенция (F52.2) у мужчин." (с)

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 03 окт 2020, 19:34

Это сказки, что подойдешь к девушке время спросить, а она тебя нахрен пошлет. 99% реагируют абсолютно адекватно. Многие очень податливые и идут на разговор, отвечают на вопросы. Если девушка в ответ на обычный вопрос начнет неадекватить, то глупо в этой ситуации будет выглядеть она, а не ты. Так что, нет абсолютно ничего необычного в том, как на него реагируют.

И парни тоже не будут бычить в ответ на стрельнутую папиросу, или если мелочи попросить. Люди в основном адекватные и культурные.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 03 окт 2020, 19:39

А фотка ржачная. Хоть на мемы забирай. :happy-2: