Скажите пожалуйста как стать как знакомый ?

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 04 окт 2020, 17:59

Pollare - цитата:
03 окт 2020, 21:17
Так возможно ли стать как друг ?
Надо подумать, нет ли в тебе каких-то искусственных ограничений. Понятно, что многое идёт с самого детства. Но иногда бывает, что какие-то ограничения наслоились на тебя постепенно, и есть шанс избавиться от них и хоть немного сделать себя лучше. Некоторых чморили родители, и им помогает проработка зтих моментов с психологом. Некоторым недостаёт опыта общения, и в таком случае иногда помогает работа, связанная с взаимодействием с людьми.

Я бы сказала, что наблюдая за такими смелыми людьми, я пришла к выводу, что их главное оружие - любовь к себе, высокая самооценка. Они потому и трещат так легко, что не боятся обдлажаться, и им наплевать, что о них подумают. Наплевать на чужое мнение. Надо меньше думать о том, что думают другие, повышать самоценность.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 05 окт 2020, 22:30

Sandra Horse - цитата:
04 окт 2020, 17:59
Надо подумать, нет ли в тебе каких-то искусственных ограничений. Понятно, что многое идёт с самого детства. Но иногда бывает, что какие-то ограничения наслоились на тебя постепенно, и есть шанс избавиться от них и хоть немного сделать себя лучше. Некоторых чморили родители, и им помогает проработка зтих моментов с психологом.
Я не понимаю. Чтобы рана зажила, нужно оставить её в покое и не ковырять. А ты предлагаешь её ковырять с психологом.

Аватара пользователя
Arheopteriks
Сообщения: 36

Сообщение Arheopteriks · 13 окт 2020, 16:58

Как стать как знакомый? Наверное - никак. Да и не надо. Лучше быть собой...