Против инициативы радфем

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 08 окт 2020, 22:09

Hollander - цитата:
08 окт 2020, 20:48
А я и не сидел на А*****, да и вижу я как вы ищете
Ищут как дрищут, то есть никак. Некоторые неспособные потрахушек хотят, другие в профессоров и докторов играются на склоне лет.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 08 окт 2020, 22:34

borman - цитата:
08 окт 2020, 22:09
Ищут как дрищут, то есть никак. Некоторые неспособные потрахушек хотят, другие в профессоров и докторов играются на склоне лет.
Два старых пердуна никого не ищут, Пердак вяло пытался (с подачи Ириски), Ириска нашла, Данила ушёл в виртуальные поля, надеюсь, что тоже нашёл, у Короля видимо гарем (но он об зтом ни гу-гу, и правильно делает), а я ишачу за всех 😃

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 08 окт 2020, 22:35

Я любя, если что 💕

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 09 окт 2020, 00:21

Sandra Horse - цитата:
08 окт 2020, 22:34
Два старых пердуна никого не ищут,
У меня сексуально активный период был летом 2013-го. А летом 2011-го я впервые описал свою проблему на сайте (на нескольких сайтах, в том числе на Абжекте).

Аватара пользователя
Hollander
Сообщения: 30

Сообщение Hollander · 09 окт 2020, 17:23

Sandra Horse - цитата:
08 окт 2020, 20:46
На А#### помню больше ныли, чем искали, потому и спрашиваю.
Там просто не все это афишировали.
Ну вы, если чесно, особо то ни чем не отличаетесь, нытья и тут хватает, разве что неадеквата поменьше, нет всяких долбоебов вроде андрюши или волосатого.
Lotar - цитата:
08 окт 2020, 21:53
Форум посвящён нереализованным на Абжекте потребностям Короля тусовки. Там было много пользователей, но никто его всерьёз с его теориями не воспринимал. А тут много его теорий, но мало пользователей.
Я знаю что такое абжект, и вас всех я тоже знаю, на абжекте я не сидел по причине ебанутости админов, рега вечно закрыта, я ебал сидеть и ждать когда его высочество соизволит принять новичков.
вас нашел через поиск еще летом, и второй раз вчера,когда абжект лежал
borman - цитата:
08 окт 2020, 22:09
Ищут как дрищут, то есть никак. Некоторые неспособные потрахушек хотят, другие в профессоров и докторов играются на склоне лет.
Так это сарказм был, все я прекрасно понимаю кто тут и что, все практически то же что и "там" отличие только в демонстративно показушном лозунге "мы не абжект"
Sandra Horse - цитата:
08 окт 2020, 22:34
Два старых пердуна никого не ищут, Пердак вяло пытался (с подачи Ириски), Ириска нашла, Данила ушёл в виртуальные поля, надеюсь, что тоже нашёл, у Короля видимо гарем (но он об зтом ни гу-гу, и правильно делает), а я ишачу за всех 😃
И правильно делают, считай уже три пердуна.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 09 окт 2020, 19:17

Hollander - цитата:
09 окт 2020, 17:23
Там просто не все это афишировали.
Ну вы, если чесно, особо то ни чем не отличаетесь, нытья и тут хватает, разве что неадеквата поменьше, нет всяких долбоебов вроде андрюши или волосатого.
Спасибо, стараемся! :happy:
Hollander - цитата:
09 окт 2020, 17:23
Я знаю что такое абжект, и вас всех я тоже знаю, на абжекте я не сидел по причине ебанутости админов, рега вечно закрыта, я ебал сидеть и ждать когда его высочество соизволит принять новичков.
Сейчас неожиданно было. Думала, что ты кто-то из тех, потому что так быстро отреагировал на моё сообщение по поводу автора этой темы.
Кстати, когда проверяла этот пост про фемок, рега была открыта. Я ещё Борману хотела сказать, но забыла. Он там хотел кого-то виртуально покарать.
Hollander - цитата:
09 окт 2020, 17:23
вас нашел через поиск еще летом, и второй раз вчера,когда абжект лежал
Классно. Значит, мы есть в поиске. Если не шибко личное, то по каким словам нашёл?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 09 окт 2020, 19:38

Sandra Horse - цитата:
09 окт 2020, 19:17
Кстати, когда проверяла этот пост по фемок, рега была открыта.
О, сейчас пока тоже открыта. Если кто хочет попытать счастья...
Раз в 500 лет древняя устрица пугливо приоткрывает створки, спешите воспользоваться моментом.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 09 окт 2020, 19:41

Hollander - цитата:
09 окт 2020, 17:23
Я знаю что такое абжект, и вас всех я тоже знаю, на абжекте я не сидел по причине ебанутости админов, рега вечно закрыта,
Там так было не всегда. Это где-то с 2015-го стало такое, что регистрация закрылась. А всё потому, что админом стал бывший пользователь сайта. Ну и его психическая патология стала тотальной (на всей политике сайта сказалась).

Ни в коем случае не допускайте психически больных к управлению государством или вообще к управлению чем-либо. Потому что психопатии свойственна тотальность проявлений.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 09 окт 2020, 19:46

Lotar - цитата:
09 окт 2020, 19:41
Там так было не всегда. Это где-то с 2015-го стало такое, что регистрация закрылась. А всё потому, что админом стал бывший пользователь сайта. Ну и его психическая патология стала тотальной (на всей политике сайта сказалась).

Ни в коем случае не допускайте психически больных к управлению государством или вообще к управлению чем-либо. Потому что психопатии свойственна тотальность проявлений.
Ты только не спугни. Если зарегаешься, не спамь сразу Психопатиями. Дай Борману зарегаться, он так хотел...

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 09 окт 2020, 19:51

Sandra Horse - цитата:
09 окт 2020, 19:46
Ты только не спугни. Если зарегаешься, не спамь сразу Психопатиями. Дай Борману зарегаться, он так хотел...
Там закрыто. Только что проверял.