Против инициативы радфем

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 10 окт 2020, 18:14

Sandra Horse - цитата:
09 окт 2020, 19:57

Долбанутый конечно парнишка этот Питерский, я никогда вот этого всего не пойму. Сколько видела людей с бзиками, а такие бзики вижу впервые.
Поезжай к нему, пощекочи его кокосики, авось растает и влюбишься. Может это и есть как раз судьба, а то всё ходишь ложными путями.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 10 окт 2020, 18:23

Sandra Horse - цитата:
09 окт 2020, 19:38
О, сейчас пока тоже открыта. Если кто хочет попытать счастья...
Раз в 500 лет древняя устрица пугливо приоткрывает створки, спешите воспользоваться моментом.
Только что из-за тебя проверил, закрыта.Изображение

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 10 окт 2020, 18:36

Hollander - цитата:
10 окт 2020, 16:05
Вот вам делать нехуй, открыто - закрыто, какая нахуй разница?
Тебе не понять. Ты там не общался, не знал других условий.
Hollander - цитата:
10 окт 2020, 16:05
Бывает конечно что регу закрывают когда на форум ломяться неадекваты в неимоверных колличествах, но это неделя две максимум, но когда священный портал в шамбалу открываеться только несколько раз в год на считанные секунды, то это уже ебанутость местных божков, как и сидеть годами джать допуска тоже та еще ебанутость.
Я пробовал туда зайти раза три в течении примерно месяца, потом уже и желание пропало.
Форум в 2015 году захватил пользователь с психопатологией. И вот теперь форум устроен по образу и подобию его психопатологии. Понятно? :smiling:

"Аномалия личности — это не психическая болезнь. Еще раз повторю: это уродство характера, от которого страдает либо сам человек, либо окружающие. Но если человек с аномалией личности у власти, — то от этого страдает вся страна.

Говорят, каждый народ заслуживает своих правителей… Как же горько сознавать, что мы заслуживаем, чтобы нами управляли лишь психопаты, параноики и алкоголики!.."
Диагноз: Политик

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 10 окт 2020, 18:36

borman - цитата:
10 окт 2020, 18:23
Только что из-за тебя проверил, закрыта.
Тотальность проявлений.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 10 окт 2020, 18:39

Lotar - цитата:
10 окт 2020, 18:36
Тотальность проявлений.
Да уж. Смысл ее сейчас закрывать, когда уже никто туда не заходит и даже при открытой реге не регистрируется. Медицина тут бессильна.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 10 окт 2020, 18:49

borman - цитата:
10 окт 2020, 18:39
Да уж. Смысл ее сейчас закрывать, когда уже никто туда не заходит и даже при открытой реге не регистрируется. Медицина тут бессильна.
Не в том дело. Нельзя назначать начальником человека, который до этого работал в этом коллективе рядовым работником. Отсюда все беды. Даже не касаясь темы психопатологий.
Нельзя, потому что начнётся разврат по типу "из грязи в князи".

Лёше23 надо было создать свой сайт и никому не рассказывать что он с Абжекта пришёл.

Аватара пользователя
Hollander
Сообщения: 30

Сообщение Hollander · 10 окт 2020, 19:14

Lotar - цитата:
10 окт 2020, 18:49
Не в том дело. Нельзя назначать начальником человека, который до этого работал в этом коллективе рядовым работником. Отсюда все беды. Даже не касаясь темы психопатологий.
Нельзя, потому что начнётся разврат по типу "из грязи в князи".

Лёше23 надо было создать свой сайт и никому не рассказывать что он с Абжекта пришёл.
Тоже мне нашел начальника, обычный шиз параноик, и не надо мне зачитывать как это правильно по научному называеться, для меня все едино, раз человек творит хуйню то он просто ебнутый, точка.
Форум он купил, а не как ты говоришь захватил, и уж тем более его не избирали, теперь он там царь и бог имеет полное право творить все что вздумаеться, точно так же и ты мог его купить и выебываться, в чем проблема,
чего вообще тебя так эта тема беспокоит?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 10 окт 2020, 19:20

Hollander - цитата:
10 окт 2020, 19:14
Тоже мне нашел начальника, обычный шиз параноик, и не надо мне зачитывать как это правильно по научному называеться, для меня все едино, раз человек творит хуйню то он просто ебнутый, точка.
Форум он купил, а не как ты говоришь захватил, и уж тем более его не избирали, теперь он там царь и бог имеет полное право творить все что вздумаеться, точно так же и ты мог его купить и выебываться, в чем проблема,
чего вообще тебя так эта тема беспокоит?
Без разницы. Всё та же схема - "из грязи в князи". До этого там админом был какой-то левый, во многом нейтральный тип.

Но я его не стал покупать... Значит не точно также.

Мы там долго общались в свободной манере и не надо было соблюдать все эти правила. К такому быстро привыкают, этим сайт и был привлекателен (свободой). Если кого и банили, то молча, и вообще никто не знал - куда делся пользователь.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 10 окт 2020, 19:23

Lotar - цитата:
10 окт 2020, 19:20
. Если кого и банили, то молча, и вообще никто не знал - куда делся пользователь.
Неправда. В колонке событий всегда отображалось, кто зарегался, кого забанили, кто аватарку сменил или в друзья добавился.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 10 окт 2020, 19:31

borman - цитата:
10 окт 2020, 19:23
Неправда. В колонке событий всегда отображалось, кто зарегался, кого забанили, кто аватарку сменил или в друзья добавился.
А. Это наверное ещё при старом оформлении форума... Но всё равно лучше было. :happy-2: