Против инициативы радфем

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 09 окт 2020, 19:54

Sandra Horse - цитата:
09 окт 2020, 19:46
Ты только не спугни.
Лёше23 надо было на Единорог. Там как раз сайт для таких - в жопу ранимых (со сложной судьбой).

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 09 окт 2020, 19:57

Lotar - цитата:
09 окт 2020, 19:51
Там закрыто. Только что проверял.
А, блин. Точно. Возможно и не было открыто, я думала, что там когда жмёшь "войти", то сразу появляется графа про инвайт, и удивилась, что её не было, думала открыто. А она уже потом появляется, когда делаешь следующий шаг.

Долбанутый конечно парнишка этот Питерский, я никогда вот этого всего не пойму. Сколько видела людей с бзиками, а такие бзики вижу впервые.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 09 окт 2020, 19:59

Lotar - цитата:
09 окт 2020, 19:54
Лёше23 надо было на Единорог. Там как раз сайт для таких - в жопу ранимых (со сложной судьбой).
А его оттуда разве не погнали? Он вроде пытался зарегаться. Или я путаю, там каждый второй пытался.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 09 окт 2020, 19:59

Это сродни родео: сколько секунд я продержусь на бешеном, брыкающимся Единороге.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 09 окт 2020, 20:11

Sandra Horse - цитата:
09 окт 2020, 19:59
А его оттуда разве не погнали? Он вроде пытался зарегаться. Или я путаю, там каждый второй пытался.
У меня там есть аккаунт с 2011 года, но я от него только логин знаю. С тех пор не заходил. Меня там тогда сразу предупредили, что у них сайт не для дискриминации девственников, а такая группа социальной поддержки - девственники как сексменьшинства. Убеждённые, в общем. Уже не лечится.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 09 окт 2020, 20:17

Lotar - цитата:
09 окт 2020, 20:11
У меня там есть аккаунт с 2011 года, но я от него только логин знаю. С тех пор не заходил. Меня там тогда сразу предупредили, что у них сайт не для дискриминации девственников, а такая группа социальной поддержки - девственники как сексменьшинства. Убеждённые, в общем. Уже не лечится.
Ну формально они и не девственники, если в целом.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 10 окт 2020, 11:00

Придурки. Какие же вы все придурки, Господи прости.

Аватара пользователя
Hollander
Сообщения: 30

Сообщение Hollander · 10 окт 2020, 15:40

Sandra Horse - цитата:
09 окт 2020, 19:17
Спасибо, стараемся! :happy:


Сейчас неожиданно было. Думала, что ты кто-то из тех, потому что так быстро отреагировал на моё сообщение по поводу автора этой темы.
Кстати, когда проверяла этот пост про фемок, рега была открыта. Я ещё Борману хотела сказать, но забыла. Он там хотел кого-то виртуально покарать.


А что, человек со стороны не может вставить свои 5 копеек, для этого обязательно нужно быть кем то "из тех"? не вижу никакой логики.

Классно. Значит, мы есть в поиске. Если не шибко личное, то по каким словам нашёл?
Не шибко : "Абжект форум"
Особо не радуйтесь, по таким запросам сюда могут прийти только я уже сказал кто.
Ну еще единичные дурачки или сучье с вумена могут сюда забрести, остальным это не интересно, да и откровенно говоря, название форума не соответствует содержанию, от слова абсолютно, это даже на первый взгляд непосвященному человеку, а уж тем кто вас знает так вообще :facepalm:

Аватара пользователя
Hollander
Сообщения: 30

Сообщение Hollander · 10 окт 2020, 16:05

Sandra Horse - цитата:
09 окт 2020, 19:57
А, блин. Точно. Возможно и не было открыто, я думала, что там когда жмёшь "войти", то сразу появляется графа про инвайт, и удивилась, что её не было, думала открыто. А она уже потом появляется, когда делаешь следующий шаг.

Долбанутый конечно парнишка этот Питерский, я никогда вот этого всего не пойму. Сколько видела людей с бзиками, а такие бзики вижу впервые.
Вот вам делать нехуй, открыто - закрыто, какая нахуй разница?
Бывает конечно что регу закрывают когда на форум ломяться неадекваты в неимоверных колличествах, но это неделя две максимум, но когда священный портал в шамбалу открываеться только несколько раз в год на считанные секунды, то это уже ебанутость местных божков, как и сидеть годами джать допуска тоже та еще ебанутость.
Я пробовал туда зайти раза три в течении примерно месяца, потом уже и желание пропало.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 10 окт 2020, 18:12

Hollander - цитата:
09 окт 2020, 17:23
Так это сарказм был, все я прекрасно понимаю кто тут и что, все практически то же что и "там" отличие только в демонстративно показушном лозунге "мы не абжект" И правильно делают, считай уже три пердуна.
Вот не надо, не надо тут. Все здесь зрелые адекватные состоявшиеся личности. Лотар и Шляпа наглядные примеры.