Что делать???

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 04 ноя 2020, 00:35

Второй пользователь - цитата:
03 ноя 2020, 15:01
Эмоции у всех на первом плане. У тебя вот обида на баб, злость, неудовлетворенность, желание меня задавить своими обзывушками. Это эмоциональный мотиватор, хоть умом ты его назови, хоть чем. И у всей твоей соскулистской братии то же самое. Даже у Лотара потребность получать эмоции от взаимодействия с людьми, он оживает только когда ему отвечают и реагируют на его справочник.
Человек тем от животного отличается, что умеет на первый план ставить ум, рассудок здравомыслие. Homo Sapiens-человек разумный. А у животных да, эмоции на первом плане. Подразни собаку-укусит в эмоциональном порыве, дай пинка быку-забодает насмерть, тоже на эмоциях, хоть пару минут до этого ты ему ведро с водой попить нёс. Нету у меня никаких братий, есть небольшой багаж, из которого сделаны выводы и уроки извлечены. Писюн ты инфантильный, с детским мышлением.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 04 ноя 2020, 01:00

Sandra Horse - цитата:
03 ноя 2020, 12:48
Тут реальная человеческая история
Какая же? Однотипная стомиллионнная? Чем она на другие не похожа? В чем уникальность?
Sandra Horse - цитата:
03 ноя 2020, 12:48
Тем более, что ты с Лотаром опять бред понаписал. Сидят два учителя жизни, оба без опыта отношений, и учат, как надо жить.
Интернет в плане болтовни только для бреда нужен, а чего ради еще? Орать, дурковать, убивая время. За него не скажу, сам ни разу не учитель, всего лишь иногда озвучиваю что думаю или что хуже, знаю. Без опыта... мы промолчим.
Sandra Horse - цитата:
03 ноя 2020, 12:48
А вы оба семью не хотите,
Можно подумать вы с Джульеттой ее до всерачки хотите. Да что-то не склеивается никак. Хотеть можно то, что пользительно, раз и навсегда, перспективно. С кем семью? С таким вот, которое давеча описывал новый гость? Зачем? Ради чего? Пока что вразумительных ответов не слышали, хоть задаем эти вопросы уже лет так 20.
Sandra Horse - цитата:
03 ноя 2020, 12:48
какие блин от вас могут быть вообще советы, тем более, на форуме про любовь и отношения?
Ну, где-то лоханулись, пытаемся других предостеречь, это разве плохо?
Sandra Horse - цитата:
03 ноя 2020, 12:48
Создайте уже втроём ютуб-канал и там вещайте
О нет, это ты к своему ненаглядному, мы таким не страдаем, тунеядством и психологией тоже.
Sandra Horse - цитата:
03 ноя 2020, 12:48
что семьи создают только неполноценные и примитивные ущербы
В наше ковидно-смартфонное время да. Или нувориши, которым всё дозволено и закон не писан.
Sandra Horse - цитата:
03 ноя 2020, 12:48
Интернет большой, на всех хватит.
Он давно уже очень тесен, подцензурен и ничтожен, просто процессы шли слишком плавно и многие не заметили, как некогда поле свободы с глотком свежего воздуха, превратилось в банальный почти телевизор.
Sandra Horse - цитата:
03 ноя 2020, 12:48
Нужно только постараться и хоть однажды сделать что-то своё.
Что например? Плюнуть вниз с Пизанской башни? Разбить балалайку о стену? Сойтись на абжекте или тиндере с бестолочью противоположного пола непойми зачем, ну что?

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 04 ноя 2020, 01:10

Sandra Horse - цитата:
03 ноя 2020, 12:32
Ну-ка, ну-ка. Уж помолчал бы, солидный ТЭ ЭМ человек. Тебе напомнить, как ты крутил виртуальные романы с такой женщиной? Её вроде муж избивал, кстати. Она тоже отбраковка и тупое животное, которому нравится быть жертвой? Чего-то я не припомню, чтобы ты называл её "использованной туалетной бумагой". Даже наоборот, ты чуть ли не в идеалы её записывал, и не мешали тебе ни её дети, ни то, что она в личках фотки пенисов выклянчивала, ни её постоянные разговоры про свою интимную гигиену (во всех подробностях), ни её желание завести любовника... Непоследовательно как-то.
Непоследовательно что? Инет для валяния дурачка? Или вирт семилетней давности получил продолжение в реале? Или автор темы тоже имеет дело с виртуальной историей, сам в Улан-Удэ, а она в Риге? Шляпа, какой же всё таки ты ребенок.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 04 ноя 2020, 12:13

borman - цитата:
04 ноя 2020, 01:00
Какая же? Однотипная стомиллионнная? Чем она на другие не похожа? В чем уникальность?
Это живой человек, у которого в жизни что-то происходит, какие-то действия, события. Он решает какие-то задачи, пытается в чем-то разобраться. От перечитывания справочников и тупого срача на форуме ничего не меняется, это тупик. Справочники и срач - не моё. А вот такие истории, общение с людьми, вот это всё я люблю.
borman - цитата:
04 ноя 2020, 01:00
Интернет в плане болтовни только для бреда нужен, а чего ради еще? Орать, дурковать, убивая время.
Мне жаль убивать моё свободное время на дураковаляние. Потому мне скучно, когда на форуме начинается тупо срач и разговоры про больных людей.
borman - цитата:
04 ноя 2020, 01:00
С кем семью? С таким вот, которое давеча описывал новый гость? Зачем? Ради чего? Пока что вразумительных ответов не слышали, хоть задаем эти вопросы уже лет так 20.
Вот видишь. Я говорю, что нормальных мало, но я не говорю, что их нет. Есть много мужчин, которых я уважаю. А у тебя все женщины отвратительные, причём даже те, которые не отвратительные.
borman - цитата:
04 ноя 2020, 01:00
Ну, где-то лоханулись, пытаемся других предостеречь, это разве плохо?
Ты был женат? Или в токсичных отношениях? Где и в чём ты лоханулся? Предостерегай младенцев в роддоме. От жизни. Пусть сразу вешаются, чего уж там. А то вдруг поженятся, и это разрушит их тонкую нервную систему?
borman - цитата:
04 ноя 2020, 01:00
О нет, это ты к своему ненаглядному, мы таким не страдаем, тунеядством и психологией тоже.
Кто там мой ненаглядный? У меня их несколько.
borman - цитата:
04 ноя 2020, 01:00
В наше ковидно-смартфонное время да. Или нувориши, которым всё дозволено и закон не писан.
Ахаха, это пипец.
borman - цитата:
04 ноя 2020, 01:00
Что например? Плюнуть вниз с Пизанской башни? Разбить балалайку о стену? Сойтись на абжекте или тиндере с бестолочью противоположного пола непойми зачем, ну что?
Создать свой собственный ресурс, заточенный под твои идеи бегства от жизни. А то вы с Лотаром только и можете, что критиковать, а сами ничего не создаёте, не пишете, не снимаете видео. Один копипастит чужие труды столетней давности, другой валяет дурака и кривляется. А вы бы попробовали во что-то вложиться, если у вас настолько ярко горит в груди вот это желание - отговорить людей от браков и отношений. Ну это же явно другая тематика, не для данного ресурса.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 04 ноя 2020, 12:15

borman - цитата:
04 ноя 2020, 01:10
Непоследовательно что? Инет для валяния дурачка? Или вирт семилетней давности получил продолжение в реале? Или автор темы тоже имеет дело с виртуальной историей, сам в Улан-Удэ, а она в Риге? Шляпа, какой же всё таки ты ребенок.
Ясно-понятно. Так и запишем: крутил виртуальные романы, попутно сблёвывая в тазик, потому что считал свою даму использованной туалетной бумагой.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 04 ноя 2020, 12:32

Sandra Horse - цитата:
04 ноя 2020, 12:15
Ясно-понятно. Так и запишем: крутил виртуальные романы, попутно сблёвывая в тазик, потому что считал свою даму использованной туалетной бумагой.
Не считал ее таковой, и вообще никем, потому что при виртуальных развлекушках на подобном внимание не заостряется, всего лишь болтовня. Плюс она в браке, а значит не б.у. Другое дело жизнь.
Последний раз редактировалось borman 04 ноя 2020, 15:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 04 ноя 2020, 12:52

Sandra Horse - цитата:
04 ноя 2020, 12:13
Это живой человек, у которого в жизни что-то происходит, какие-то действия, события. Он решает какие-то задачи, пытается в чем-то разобраться. От перечитывания справочников и тупого срача на форуме ничего не меняется, это тупик. Справочники и срач - не моё. А вот такие истории, общение с людьми, вот это всё я люблю.
Ясен пень, живой. Был бы неживой, сюда б не писал. И пришел сюда за советом, услышать разные мнения, совет получил.
Sandra Horse - цитата:
04 ноя 2020, 12:13
Мне жаль убивать моё свободное время на дураковаляние. Потому мне скучно, когда на форуме начинается тупо срач и разговоры про больных людей.
Каждому свое. Кому-то жаль, кому-то нет.
Sandra Horse - цитата:
04 ноя 2020, 12:13
Вот видишь. Я говорю, что нормальных мало, но я не говорю, что их нет. Есть много мужчин, которых я уважаю. А у тебя все женщины отвратительные, причём даже те, которые не отвратительные.
Ну почему же. Просто те, кого обсуждаем и те, кто маячит в повседневной жизни, мягко говоря, в большинстве своем, не вызывают восхищения, и с дефектом.
Sandra Horse - цитата:
04 ноя 2020, 12:13
Предостерегай младенцев в роддоме. От жизни. Пусть сразу вешаются, чего уж там.
Подобно Ироду, ходить убивать младенцев? Это уже призывы к насилию :smiling:
Sandra Horse - цитата:
04 ноя 2020, 12:13
Кто там мой ненаглядный? У меня их несколько.
Значит ты ЖОП(женщина общественного пользования), с чем искренне поздравляю.
Sandra Horse - цитата:
04 ноя 2020, 12:13
Ахаха, это пипец.
Естественно.
Sandra Horse - цитата:
04 ноя 2020, 12:13
Создать свой собственный ресурс, заточенный под твои идеи бегства от жизни
Зачем? Я не бегу от жизни, просто стараюсь выкидывать из нее то, что вносит дискомфорт и создает неудобства.
Sandra Horse - цитата:
04 ноя 2020, 12:13
А то вы с Лотаром только и можете, что критиковать, а сами ничего не создаёте, не пишете, не снимаете видео.
Вам мало всевозможных видео? Сейчас любая блоха мнит себя блогером, вот мода пошла.
Sandra Horse - цитата:
04 ноя 2020, 12:13
А вы бы попробовали во что-то вложиться, если у вас настолько ярко горит в груди вот это желание - отговорить людей от браков и отношений.
Таких людей немало, их труды не проходят даром, зачем вкладываться в то, что уже есть и приносит свои плоды?
Sandra Horse - цитата:
04 ноя 2020, 12:13
Ну это же явно другая тематика, не для данного ресурса.
Повторю, чел пришел за советом, он его получил, его право принимать или нет, всё равно взрослый и сделает по-своему. Как, ему решать.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 04 ноя 2020, 18:29

Sandra Horse - цитата:
04 ноя 2020, 12:13
От перечитывания справочников и тупого срача на форуме ничего не меняется, это тупик.
Меняется. Отношение к проблеме. Другое её представление.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 04 ноя 2020, 18:34

Sandra Horse - цитата:
03 ноя 2020, 21:19
Это твоё осознанное решение.
Нет. У меня была лишь дилемма - заниматься или не заниматься лечением сексуальных нарушений. Больше никакой.
То есть, сексуальные нарушения уже были, но надо было решить - что с этим делать. Вот я и выбрал. Только я не устранил вот те негативные социальные явления, которые сопровождают сексуальные нарушения.
Получилось так, что у меня сексуальные отклонения, а жизнь идёт всё по тому же плану, что и до выявления таковых был. Надо было и в остальных сферах проводить реформы, а я их если и проводил, то тогда, когда уже было поздно, когда у меня уже были социальные проблемы от нарушений сексуального поведения.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 04 ноя 2020, 18:37

Lotar - цитата:
04 ноя 2020, 18:29
Меняется. Отношение к проблеме. Другое её представление.
Ну и что? Ты изменил отношение к проблеме уже лет пять назад, по-идее. Всё, пора идти дальше, заниматься чем-то другим, нет?

Как думаешь, создать про абьюзеров отдельную тему, или тут продолжить? Тема интересная. Жаль, автор пропал.

А от тебя, Лотар, мне было бы куда интереснее послушать про то, как правильно организовать у себя дома аквариум-травник, как поддерживать его внутренний баланс. От Бормана хочу узнать мнение про наш новый Ил и про МС. А психопатии - ну их в задницу, мы уже всё про них знаем, какой смысл это мусолить?