Что делать???

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 02 ноя 2020, 15:24

FESS27 - цитата:
01 ноя 2020, 16:23
Я решил поинтересоватся, может у кого то знакомая ситуация была, я захотел послушать что смогут сказать люди со стороны, может что то извлечь, события действительно развиваются на глазах. Мне интересно как бы себя повели другие на моем месте?!
Другие на то и другие, что каждый повёл бы себя по своему.

Скажу так: женщина, которая склонна подчиняться, изломана больными отношениями и нуждается в помощи психолога. Ей надо для начала разобраться с собой и научиться понимать, чего она хочет. Возможно, она не очень сильная духом, или уже сломалась, но она идёт по пути наименьшего сопротивления: ей проще вернуться к уроду, чем пытаться что-то изменить. И новый мужчина должен быть очень решительным, чтобы внушить ей уверенность в завтрашнем дне, фактически вырвать её из этой психологической ловушки. Дать ей почувствовать, что она в безопасности, что у неё будет кров над головой. К сожалению иногда бывает, что такие покалеченные женщины либо выбирают такого же абьюзера, как предыдущий партнёр, либо кидаются в крайность и находят полную противоположность: очень мягкого, но слабого человека, который мнётся в нерешительности, и в результате иногда оказывается, что она и так в бедственном положении и с ребёнком, а тут на неё сваливается взрослый человек, который сам толком не устроен в этой жизни, и потому женщинам часто приходится возвращаться к прежним отношениям.

Я думаю, тут нужна решительность. Но чтобы не решать проблемы человека, который тебе не близок, надо убедиться в том, что игра стоит свеч, и что тебе действительно нужен этот человек. Полезно также почитать в интернете про абьюзеров и спасителей.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 03 ноя 2020, 00:50

Второй пользователь - цитата:
02 ноя 2020, 13:56
Потому что нормальный человек живет эмоциями. Если ему чего-то нравится, то он будет к этому стремиться. Если нравится женщина, то будет стремиться быть с ней. У вас, соскулистов, не "здравый смысл", как вы его называете, а тупое обеднение эмоций из-за неправильного развития. Вот когда у тебя случится взаимная лове с клёвой бабой, тогда и будешь рассуждать, а надо, а не надо, а РСП, а хренерсп, а почему, а зачем...
Хах, да вы что? Нормальный человек живет прежде всего умом, эмоции только у пустышек вроде тебя на первом плане. Взаимная лове с клевой бабой? Если баба рсп, она по дефолту уже не клевая, а туалетная б.у бумага. Взрослей, мой тебе совет, а то из твоих словесных потоков, создаешь о себе мнение ребенка, которому банан размазали по лицу, вместо того чтобы угостить. Неправильное развитие это как? Втрескиваться в поюзанную шмару, для которой ты лишь средство решения ее проблем, траблов и косяков? А что взамен? Пустота в виде дырки, у тебя в башке и у нее меж ног, которые полгорода раздвигало в стороны? Ну-ка, ну-ка.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 03 ноя 2020, 00:53

Sandra Horse - цитата:
02 ноя 2020, 15:24
Другие на то и другие, что каждый повёл бы себя по своему.

Скажу так: женщина, которая склонна подчиняться, изломана больными отношениями и нуждается в помощи психолога. Ей надо для начала разобраться с собой и научиться понимать, чего она хочет. Возможно, она не очень сильная духом, или уже сломалась, но она идёт по пути наименьшего сопротивления: ей проще вернуться к уроду, чем пытаться что-то изменить. И новый мужчина должен быть очень решительным, чтобы внушить ей уверенность в завтрашнем дне, фактически вырвать её из этой психологической ловушки. Дать ей почувствовать, что она в безопасности, что у неё будет кров над головой. К сожалению иногда бывает, что такие покалеченные женщины либо выбирают такого же абьюзера, как предыдущий партнёр, либо кидаются в крайность и находят полную противоположность: очень мягкого, но слабого человека, который мнётся в нерешительности, и в результате иногда оказывается, что она и так в бедственном положении и с ребёнком, а тут на неё сваливается взрослый человек, который сам толком не устроен в этой жизни, и потому женщинам часто приходится возвращаться к прежним отношениям.

Я думаю, тут нужна решительность. Но чтобы не решать проблемы человека, который тебе не близок, надо убедиться в том, что игра стоит свеч, и что тебе действительно нужен этот человек. Полезно также почитать в интернете про абьюзеров и спасителей.
Здрасьте, у вас смирительная рубашка порвалась, а доктора окно в палате закрыть забыли? Третьего еще позвать, со справочником, и будет полноценное блюдо со всеми ингридиентами.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 03 ноя 2020, 12:32

borman - цитата:
03 ноя 2020, 00:50
Хах, да вы что? Нормальный человек живет прежде всего умом, эмоции только у пустышек вроде тебя на первом плане. Взаимная лове с клевой бабой? Если баба рсп, она по дефолту уже не клевая, а туалетная б.у бумага. Взрослей, мой тебе совет, а то из твоих словесных потоков, создаешь о себе мнение ребенка, которому банан размазали по лицу, вместо того чтобы угостить. Неправильное развитие это как? Втрескиваться в поюзанную шмару, для которой ты лишь средство решения ее проблем, траблов и косяков? А что взамен? Пустота в виде дырки, у тебя в башке и у нее меж ног, которые полгорода раздвигало в стороны? Ну-ка, ну-ка.
Ну-ка, ну-ка. Уж помолчал бы, солидный ТЭ ЭМ человек. Тебе напомнить, как ты крутил виртуальные романы с такой женщиной? Её вроде муж избивал, кстати. Она тоже отбраковка и тупое животное, которому нравится быть жертвой? Чего-то я не припомню, чтобы ты называл её "использованной туалетной бумагой". Даже наоборот, ты чуть ли не в идеалы её записывал, и не мешали тебе ни её дети, ни то, что она в личках фотки пенисов выклянчивала, ни её постоянные разговоры про свою интимную гигиену (во всех подробностях), ни её желание завести любовника... Непоследовательно как-то.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 03 ноя 2020, 12:48

borman - цитата:
03 ноя 2020, 00:53
Здрасьте, у вас смирительная рубашка порвалась, а доктора окно в палате закрыть забыли? Третьего еще позвать, со справочником, и будет полноценное блюдо со всеми ингридиентами.
Я не говорила, что ухожу с концами. Я буду иногда появляться, если будут интересные темы. Мне скучно обсуждать инцелов, соскулистов и психопатии, это тупик и заезженная пластинка. Уж пардон, мне это всё не интересно. Тут реальная человеческая история, есть смысл подискутировать. Тем более, что ты с Лотаром опять бред понаписал. Сидят два учителя жизни, оба без опыта отношений, и учат, как надо жить. Даже в церквях предпочтительнее, чтобы священники были из белого духовенства, потому что они общаются с мирянами, и им проще понять людей, когда у них у самих есть семья и похожие проблемы. А вы оба семью не хотите, у вас очень серьёзные проблемы с эмпатией (у кого-то может и с психикой), кто-то даже своих родных и близких не переносит, какие блин от вас могут быть вообще советы, тем более, на форуме про любовь и отношения? Я хоть убей этого не понимаю. Лотар сюда приходит троллить, Форева приходил гадить, ты сначала пришёл пообщаться, а теперь тоже скорее гадишь, чем просто общаешься, вот и вся ваша суть. Создайте уже втроём ютуб-канал и там вещайте, что отношения хотят только психически незрелые личности, что семьи создают только неполноценные и примитивные ущербы, отговаривайте людей от отношений, от любви, от семей, несите в массы культ бобыля-аскета. Интернет большой, на всех хватит. Нужно только постараться и хоть однажды сделать что-то своё.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 03 ноя 2020, 15:01

borman - цитата:
03 ноя 2020, 00:50
Хах, да вы что? Нормальный человек живет прежде всего умом, эмоции только у пустышек вроде тебя на первом плане.
Эмоции у всех на первом плане. У тебя вот обида на баб, злость, неудовлетворенность, желание меня задавить своими обзывушками. Это эмоциональный мотиватор, хоть умом ты его назови, хоть чем. И у всей твоей соскулистской братии то же самое. Даже у Лотара потребность получать эмоции от взаимодействия с людьми, он оживает только когда ему отвечают и реагируют на его справочник.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 03 ноя 2020, 18:10

Sandra Horse - цитата:
02 ноя 2020, 15:10
Наверное, динозавры так и вымерли. Завелись среди них маскулисты, и всё, пипец им настал.
Вымерли от изменившихся условий обитания. Это как ты, когда говоришь про неблагоприятные условия 90-х годов, которые тебя вытеснили из сексуальных отношений. Ты тоже получается динозавр.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 03 ноя 2020, 19:27

Lotar - цитата:
03 ноя 2020, 18:10
Вымерли от изменившихся условий обитания. Это как ты, когда говоришь про неблагоприятные условия 90-х годов, которые тебя вытеснили из сексуальных отношений. Ты тоже получается динозавр.
Неее, я из других динозавров. Я хотя бы хотела любить и быть любимой, и я пыталась бороться, я расстраивалась, когда не получалось. А ты никогда ничего не хотел, злобный ты сыч сексопатологический. :smiling:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 03 ноя 2020, 20:35

Sandra Horse - цитата:
03 ноя 2020, 19:27
Неее, я из других динозавров. Я хотя бы хотела любить и быть любимой, и я пыталась бороться, я расстраивалась, когда не получалось. А ты никогда ничего не хотел, злобный ты сыч сексопатологический. :smiling:
Я тоже в сексуальном плане вымер ещё в 90-х.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 03 ноя 2020, 21:19

Lotar - цитата:
03 ноя 2020, 20:35
Я тоже в сексуальном плане вымер ещё в 90-х.
Это твоё осознанное решение.