Что делать???

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
FESS27
Сообщения: 2

Сообщение FESS27 · 01 ноя 2020, 14:37

Меня зовут ****** мне 30 лет, я работаю на предприятии не важно каком уже давольно давно, к нам устроилась девушка, первые три дня я ее не замечал, в один прекрасный момент пересеклись взглядоми и во мне что то щелкнуло. Мы разговорились, я узнал что она в разводе есть дочь 5 лет, и что иза трудностей пришлось вернутся к бывшему, у нас уже неделю начали развиваться отношения, я чувствую что влюбился в неё. Но соль не в этом, она рассказала что у них происходило за эти 9 лет, и я просто в ужасе в уме не укладывается если честно. Я хочу быть с ней но она не может так быстро решится на это мотивируя это тем что может избить ее и не дать жизни не с кем, у меня вопрос как мне выдернуть ее грамотно из лап зверя, с чего начать и как быть?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 01 ноя 2020, 15:17

Дак не форсируй события. Общайтесь, сближайтесь. А там придут какие-то мысли, вместе чего-нибудь придумаете как от бывшего спульнуть. Странно что тебе вообще нужно чужое мнение. Это чисто такая, локальная ситуация. Все подробности только ты знаешь, сам должен понимать как действовать.

FESS27
Сообщения: 2

Сообщение FESS27 · 01 ноя 2020, 16:23

Я решил поинтересоватся, может у кого то знакомая ситуация была, я захотел послушать что смогут сказать люди со стороны, может что то извлечь, события действительно развиваются на глазах. Мне интересно как бы себя повели другие на моем месте?!

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 01 ноя 2020, 17:19

Блин. Да тут нет никого, к сожалению. :smiling: Так что, много мнений не услышишь. Я бы по обстоятельствам действовал, выжидал момент для удачного выстрела. На мужика можно рыкнуть и характером задавить. А если он отморозок совсем не отдупляющий, то абстрагироваться от него максимально. С дураками воевать - это поражение еще до боя. :smiling:

Тоже подумай... Женщина с ребенком, с финансами видимо проблемы, если с бывшим живет. Это ответственность большая. Выдернешь ты ее из этого состояния, и придется уже быть с ней, так просто уже не разбежитесь. Надо бы убедиться, что там все серьезно и надолго. Я так думаю.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 01 ноя 2020, 18:12

FESS27 - цитата:
01 ноя 2020, 14:37
Меня зовут ****** мне 30 лет, я работаю на предприятии не важно каком уже давольно давно, к нам устроилась девушка, первые три дня я ее не замечал, в один прекрасный момент пересеклись взглядоми и во мне что то щелкнуло. Мы разговорились, я узнал что она в разводе есть дочь 5 лет, и что иза трудностей пришлось вернутся к бывшему, у нас уже неделю начали развиваться отношения, я чувствую что влюбился в неё. Но соль не в этом, она рассказала что у них происходило за эти 9 лет, и я просто в ужасе в уме не укладывается если честно. Я хочу быть с ней но она не может так быстро решится на это мотивируя это тем что может избить ее и не дать жизни не с кем, у меня вопрос как мне выдернуть ее грамотно из лап зверя, с чего начать и как быть?
Оставь эту затею. Твои проблемы обусловлены тем, что ты работаешь на предприятии и не выходишь на оперативный сексуальный простор. Слишком долго жил в режиме "работа - дом", слишком долго не видел женщин.
Выйди на волю, почувствуй другую жизнь. Зачем всё связывать со своей работой...

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 01 ноя 2020, 18:14

FESS27 - цитата:
01 ноя 2020, 16:23
Я решил поинтересоватся, может у кого то знакомая ситуация была, я захотел послушать что смогут сказать люди со стороны, может что то извлечь, события действительно развиваются на глазах. Мне интересно как бы себя повели другие на моем месте?!
"Не ебись там, где живёшь, и не живи там, где ебёшься." (с)

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 02 ноя 2020, 12:31

FESS27 - цитата:
01 ноя 2020, 14:37
Меня зовут ****** мне 30 лет, я работаю на предприятии не важно каком уже давольно давно, к нам устроилась девушка, первые три дня я ее не замечал, в один прекрасный момент пересеклись взглядоми и во мне что то щелкнуло. Мы разговорились, я узнал что она в разводе есть дочь 5 лет
Ну, после всего она уже не девушка, даже не женщина, а баба. Не стоит бабу называть девушкой, да еще бабу разведенную с чужим ребенком.
Девушка-особь женского пола, с момента появления первых месячных, до момента дефлорации.
Женщина-особь женского пола, с момента дефлорации и до первых родов.
Баба-особь женского пола, хотя бы раз рожавшая ("обабилась", т.е. разродилась).
С разведенками лучше не иметь никаких дел, кроме мимолетных непродолжительных отношений, если не мазохист конечно, там обычно такие подводные камни, мама не горюй. Покувыркаться пока не надоест и пока у нее демо-режим можно, но жизнь впоследствии испортит основательно.
FESS27 - цитата:
01 ноя 2020, 14:37
Но соль не в этом, она рассказала что у них происходило за эти 9 лет, и я просто в ужасе в уме не укладывается если честно. Я хочу быть с ней но она не может так быстро решится на это мотивируя это тем что может избить ее и не дать жизни не с кем, у меня вопрос как мне выдернуть ее грамотно из лап зверя, с чего начать и как быть?
Не бывает "лап зверя" из ниоткуда без причин. Этим всё сказано. Она негодна для создания крепких хороших отношений, раз со "зверьем" связывается, западает на таких, рожает от них же, впоследствии руша созданную семью. Это ее природа, и выбор ее добровольный.Подобное притягивает подобное.Ты можешь быть разве что подушкой безопасности аленякой и мальчиком на побегушках, именно такая роль тебе отведена. Тебя по-бабски разводят( бывший зверь, пил, бил, изменял, внимания не уделял), эти разводки бабские примитивные стары как мир, пора переставать вестись. Лучше оставить эту затею, предпочесть что нибудь более пригодное, без пробега, темного прошлого, шлейфа от бывших и по возможности чистой биографией.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 02 ноя 2020, 12:52

Второй пользователь - цитата:
01 ноя 2020, 15:17
Дак не форсируй события. Общайтесь, сближайтесь. А там придут какие-то мысли, вместе чего-нибудь придумаете как от бывшего спульнуть. Странно что тебе вообще нужно чужое мнение. Это чисто такая, локальная ситуация. Все подробности только ты знаешь, сам должен понимать как действовать.
А почему они вместе должны думать как от бывшего спульнуть? Ему зачем этот гемор? Сама заварила кашу, сама пусть разгребает, пора самой учиться нести ответственность за свои поступки. Ничего здесь странного, он в глубине души скорее всего понимает аховость сей затеи, но на что-то надеется и ждет подбадривающих одобрительных советов.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 02 ноя 2020, 13:56

borman - цитата:
02 ноя 2020, 12:52
А почему они вместе должны думать как от бывшего спульнуть?
Потому что нормальный человек живет эмоциями. Если ему чего-то нравится, то он будет к этому стремиться. Если нравится женщина, то будет стремиться быть с ней. У вас, соскулистов, не "здравый смысл", как вы его называете, а тупое обеднение эмоций из-за неправильного развития. Вот когда у тебя случится взаимная лове с клёвой бабой, тогда и будешь рассуждать, а надо, а не надо, а РСП, а хренерсп, а почему, а зачем...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 02 ноя 2020, 15:10

Не надо требовать от людей глубоких знаний в области психологии. Тем более требовать этого от молодых людей, у которых нет такого большого жизненного опыта. Ошибиться в выборе партнёра довольно легко и парню, и девушке, не обязательно это говорит о том, что ему/ей нравятся садисты.

Встречала я этих "зверей". Большинство из них отнюдь не бандюки-мордовороты, которые на первой свиданка кричат "хей, сучка, я буду херачить тебя по мордам и чморить тебя и унижать". Среди них много и задохликов, которые маскируются под адекват, это тот же пресловутый "демо-режим". Всё это вылезает постепенно, и иногда ты просыпаешься лишь в тот момент, когда ты уже полностью зачморён и замордован.

У нас тут форум, на котором к сожалению прослеживается тенденция ставить на всём крест. На себе, на других. Моё мнение, что это советуют люди, которые сами всю жизнь топят за одиночество, хотят сохранить свою девственность и помереть тихо и незаметно в своей квартире, без родных и друзей, чтобы потом по трупному запаху их нашли и наконец закопали. Конечно они будут называть отбраковкой любую себе противоположность. Кто занялся сексом, кто родил, кто попробовал создать семью - это для них конченые люди. Наверное, динозавры так и вымерли. Завелись среди них маскулисты, и всё, пипец им настал.

Вижу в интернете многие люди пишут, что нормальные, адекватные отношения удалось построить только во втором, а то и в третьем браке. Касается и мужчин, и женщин. Видимо нужно время и опыт. А ещё у молодых часто бывают розовые очки или заниженная самооценка. Потому они и нарываются на садюг. И это не только женская проблема. Интересно, а парней, которые нарвались на стерв, вы тоже советуете расстрелять на месте как неполноценных, или им можно ошибиться?