С точки зрения генетики

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14484

Сообщение Sandra Horse · 25 ноя 2020, 12:06

С точки зрения генетики, принимая во внимание наши размышления, что есть альфа, и что есть омега. Есть у меня короче, один знакомый, который чрезвычайно хорошо умеет общаться. У него было много девушек (он знакомится с ними в сети). Но при этом он безработный социофоб с кучей заморочек, крайне не уверенный в себе, и у него до фига странностей. Я бы сказала, что он на грани адеквата и неадеквата. Внешне не качок и даже не смазливый эмо-бой. Очень инфантильный. Практически не приспособленный к жизни. Не самостоятельный. Назвать его альфачом только потому, что у него развиты коммуникативных навыки и есть симпатии со стороны девушек, мне честно говоря очень сложно. Мне проще сказать, что он ближе к омегам, и что омеги иногда вызывают симпатию (у определённого круга девушек-спасительниц, к которым он подкатывает, попутно жалуясь на свою тяжёлую жизнь), чем говорить, что он альфач. Хоть убейся, я тут ближе к позиции маскулистов, что альфач - это экстраверт без фобий, а омеган - задвинутый фоб с проблемами в психике, серая мышь. Единственное, с чем я с ними не согласна, так это то, что альфач должен быть омерзительным гопником с замашками махрового быдла, бандюком-мордоворотом. Он как и омега может быть приятным и не приятным, культурным и не культурным. Форумные омежки-всратишки тому прекрасный пример: тоже те ещё гопники, если подумать. А понравиться могут разные люди, потому что у каждого это всё индивидуально, свой набор плюсов и минусов.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8317

Сообщение Второй пользователь · 25 ноя 2020, 12:56

Lotar - цитата:
25 ноя 2020, 00:37
Я полагаю, у него какой-то вариант пограничной умственной отсталости. И инфантилизм явный.
Обобщённо - дурачок.
Сам ты отсталый... Андрей - чел, который генерировал объемный связный текст, написанный грамотным языком, высказывал очень глубокие мысли и демонстрировал понимание сложных вещей. Получил вышку по юриспруденции, для этого тоже в голове что-то нужно иметь. А от тебя например я одни копипасты вижу, не помню чтобы ты о чем-то объемно писал. Инфантилизм - тоже пальцем в небо. Вполне самостоятельный человек он, пульнул в другой город за хренову тучу километров, всегда где-то работал. Нихрена ты не разбираешься.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8317

Сообщение Второй пользователь · 25 ноя 2020, 13:05

Lotar - цитата:
24 ноя 2020, 20:47
У них его вообще нет (в силу юных лет). Они обычно только в половом плане зрелые. Остальное только к 30-ти.
Это чушь. Единственное, чего у них нет, это жизненного опыта. Но его ни у кого нет к 20 годам. А половое влечение у них есть. Только не у всех, не ко всем, и не всегда. У женщин чаще всего член стоит на любовь и эмоции, а не просто на голых мужиков. И если она в 20 лет сильно полюбит, то там такой сексуальный дьявол проснется, что держись. Но не у всех так. И не все встречают своего альфача к 20 годам. Тут схема про 80% омежек тоже подходит 1 в 1.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8317

Сообщение Второй пользователь · 25 ноя 2020, 13:10

Sandra Horse - цитата:
25 ноя 2020, 12:06
Есть у меня короче, один знакомый, который чрезвычайно хорошо умеет общаться. У него было много девушек (он знакомится с ними в сети). Но при этом он безработный социофоб с кучей заморочек, крайне не уверенный в себе, и у него до фига странностей.

Назвать его альфачом только потому, что у него развиты коммуникативных навыки и есть симпатии со стороны девушек, мне честно говоря очень сложно. Мне проще сказать, что он ближе к омегам, и что омеги иногда вызывают симпатию (у определённого круга девушек-спасительниц, к которым он подкатывает, попутно жалуясь на свою тяжёлую жизнь), чем говорить, что он альфач.
Вспоминай Михаила Н. Тоже умеет прилечь на уши. Баб - куча. Омега. Я говорю про любовь и привязанность со стороны женщин, а не про секс. Много баб у сексоголиков, а не у альфачей. А альфачей бабы любят и хотят.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14484

Сообщение Sandra Horse · 25 ноя 2020, 13:15

Ааа, вот как ты понимаешь альфачей... То есть, это просто классные, общительные парни, не сексоголики, нормальные такие здоровые особи без загонов в психике, которые тяготеют к выстраиванию продолжительных взаимоотношений и умеют наладить с женщинами тесную психоэмоциональную связь, так?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8317

Сообщение Второй пользователь · 25 ноя 2020, 13:40

Я называю альфачами тех, которых любят бабы! ЛЮ-БЯТ! Хотят сексуально, хотят проводить время, хотят детей от них, хотят быть с ними, дорожат ими, готовы жертвовать ради них. Не требуют денег, не относятся как к оленям, не пытаются загнать под каблук. Вот что я имею в виду, когда говорю про любовь по альфа-сценарию. Когда у женщины СИЛЬНЫЕ ЧУВСТВА к мужчине!

Именно таких я и соскулисты называем альфачами. А кто они по характеру - это уже второй вопрос. Потому что так любят как говнюков, так и не говнюков. Это-то все и пытаются выяснить, в чем суть альфы. И каким надо быть, чтобы тебя ЛЮБИЛИ и хотели бабы!

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11789

Сообщение Lotar · 25 ноя 2020, 17:58

Второй пользователь - цитата:
25 ноя 2020, 12:56
Сам ты отсталый... Андрей - чел, который генерировал объемный связный текст, написанный грамотным языком, высказывал очень глубокие мысли и демонстрировал понимание сложных вещей. Получил вышку по юриспруденции, для этого тоже в голове что-то нужно иметь. А от тебя например я одни копипасты вижу, не помню чтобы ты о чем-то объемно писал. Инфантилизм - тоже пальцем в небо. Вполне самостоятельный человек он, пульнул в другой город за хренову тучу километров, всегда где-то работал. Нихрена ты не разбираешься.
Умственная отсталость может быть не тотальной. Какие-то структуры личности развиты, какие-то нет.
Ты просто никогда не читаешь, что я выкладываю.
Сексопатология. Справочник (нажмите, чтобы раскрыть)"Незрелость, инфантилизм наиболее свойственны психопатиям вообще и истерическим психопатиям в частности. Говорить о задержках психического развития, инфантилизме можно в случаях обследования лиц не моложе 20 лет. По данным патопсихологов, инфантилизм характеризуется неравномерностью развития интеллекта, высокими притязаниями и завышенной самооценкой.

Инфантилизм - следствие асинхронного развития, акцелерации одних и ретардации других структур личности и связанных с ними функций. Полиморфность инфантилизма указывает на то, что различные структуры личности претерпевают неодинаковые воздействия и уровень ретардации в них различен.

Ретардированные структуры личности оказываются наименее устойчивыми при столкновении с жизненными трудностями и с ними связана наиболее выраженная патология.

Выделяют следующие признаки инфантилизма: наивность и прямодушная восторженность, эгоизм и эгоцентризм, эмоциональная лабильность, яркое фантазирование, формально обязательное исполнение долга, подчиняемость, беззаботность и равнодушие, неустойчивость интересов и отвлекаемость, обидчивость и впечатлительность, робость и застенчивость."
Сексопатология. Справочник: Психопатии. 1990 г

Вот это Андрюша.

Мысли у него были ебанутые. Дурачка видно. А сколько он заплатил за секс, знаешь? Потому что дитё (умственно-отсталый). Ум не путать с образованием (юридическим или ещё каким).

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11789

Сообщение Lotar · 25 ноя 2020, 18:00

Второй пользователь - цитата:
25 ноя 2020, 12:56
Инфантилизм - тоже пальцем в небо. Вполне самостоятельный человек он, пульнул в другой город за хренову тучу километров, всегда где-то работал. Нихрена ты не разбираешься.
Побеги из дома - одна из самых распространённых форм нарушений поведения у подростков. :happy-2:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11789

Сообщение Lotar · 25 ноя 2020, 18:04

Второй пользователь - цитата:
25 ноя 2020, 13:40
Я называю альфачами тех, которых любят бабы! ЛЮ-БЯТ!
Эта схема не работает. Лотар в юности нравился девушкам, но он не альфач.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8317

Сообщение Второй пользователь · 25 ноя 2020, 18:27

Lotar - цитата:
25 ноя 2020, 18:04
Эта схема не работает. Лотар в юности нравился девушкам, но он не альфач.
Это не схема, балда справочная. Это ОПРЕДЕЛЕНИЕ!


"Альфач - это тот, кого любят бабы"
Справочник. Сексопатология


Я понимаю, тебе себя хочется примазать к альфачизму. Типа психопатический секс без эмоций - это альфа. Но по определению - нет! Сасай бибу, вы со Справочником омежки.

И бабы тебя не любили, а просто проявляли интерес. Они бы и сейчас к тебе интерес проявляли, если бы ты со своим справочником не ебанулся наглухо.