С точки зрения генетики

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 25 ноя 2020, 19:59

Второй пользователь - цитата:
25 ноя 2020, 19:34
Я понял, что как спец ты тоже никакой, когда ты не мог сказать на кой хрен у тебя на зарядниках амперметры. Я когда с геодезическим оборудованием работал, мог объяснить каждый винтик, на кой хрен там что есть.
Ты не понял. На том примере показано как на каких-то домыслах делают в начале выводы, что меня можно принять на работу, а потом домыслами обосновывают моё увольнение. Пример необъективности в оценке меня как специалиста.

Вот такая и твоя схема выявления альфача. Не рабочая.
Второй пользователь - цитата:
25 ноя 2020, 19:34
Вот так и проявляется умственная отсталость, сразу во всем. А не как ты заявляешь, типа в одном человек спец, а в другом ноль. Так не бывает.
Не обязательно. Согласно определению "Инфантилизм".
Инфантилизм - следствие асинхронного развития (нажмите, чтобы раскрыть)"Инфантилизм - следствие асинхронного развития, акселерации одних и ретардации других структур личности и связанных с ними функций. Полиморфность инфантилизма указывает на то, что различные структуры личности претерпевают неодинаковые воздействия и уровень ретардации в них различен."(с)

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 25 ноя 2020, 20:02

Второй пользователь - цитата:
25 ноя 2020, 19:34
Я понял, что как спец ты тоже никакой, когда ты не мог сказать на кой хрен у тебя на зарядниках амперметры.
Ну это очередной пример необъективности. Когда ты через интернет, по каким-то там догадкам (ибо сам не электрик) оцениваешь мой уровень знаний.
Амперметр показывает силу тока в цепи. Зачем знать силу тока?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 25 ноя 2020, 20:03

Госссподи, ну не начинайте опять вашу битву на амперах... :))))

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 25 ноя 2020, 20:06

Lotar - цитата:
25 ноя 2020, 19:46
Это субъективные переживания. Вообще далеко от объективности в отношении объекта влечения.
Лотар, ты доловеб. Извини. Кто-то скажет, что ему не нравятся его отношения с женщинами, что женщины его не любят. Ты ему скажешь, что это не объективно. Разговор окончен, проблема не решена.

Или ты в щитке своем перекручиваешь все через жопу. Нихрена не работает, всё искрит и дымится. Тебе говорят: "Хренли ты тут наворотил какой-то ебанины?!". А ты и отвечаешь: "Вам не нравится? Это не объективно". Разговор окончен, проблема не решена.

Есть проблема. Мужчины не получают любви. Под нее были подогнаны определения: альфа и омега. Вот и все.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 25 ноя 2020, 20:10

Lotar - цитата:
25 ноя 2020, 19:59
Ты не понял. На том примере показано как на каких-то домыслах делают в начале выводы, что меня можно принять на работу, а потом домыслами обосновывают моё увольнение. Пример необъективности в оценке меня как специалиста.
Домыслы тут как раз при приеме. Потому что они тебя знать не знают, ни как спеца, ни как человека. А как увидели тебя в деле, поняли какой ты ниочемный, тогда и были сделаны объективные выводы. Для чего, по-твоему, испытательный срок вообще в трудовом праве существует? :facepalm:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 25 ноя 2020, 20:18

Второй пользователь - цитата:
25 ноя 2020, 20:06
Лотар, ты доловеб. Извини. Кто-то скажет, что ему не нравятся его отношения с женщинами, что женщины его не любят. Ты ему скажешь, что это не объективно. Разговор окончен, проблема не решена.
Конкретно здесь необъективность - "женщины его не любят". Объективно - будет выявить в чём именно проблема, потому что возможно это лишь одно из проявлений.
Второй пользователь - цитата:
25 ноя 2020, 20:06
Или ты в щитке своем перекручиваешь все через жопу. Нихрена не работает, всё искрит и дымится. Тебе говорят: "Хренли ты тут наворотил какой-то ебанины?!". А ты и отвечаешь: "Вам не нравится? Это не объективно". Разговор окончен, проблема не решена.
Нет. Здесь же объективно, ибо факт нерабочей электроустановки. Я же не могу сказать: "Вам такая не нравится? Это не объективно".
Второй пользователь - цитата:
25 ноя 2020, 20:06
Есть проблема. Мужчины не получают любви. Под нее были подогнаны определения: альфа и омега. Вот и все.
Тут никакой конкретики.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 25 ноя 2020, 20:24

Второй пользователь - цитата:
25 ноя 2020, 20:10
Домыслы тут как раз при приеме. Потому что они тебя знать не знают, ни как спеца, ни как человека. А как увидели тебя в деле, поняли какой ты ниочемный, тогда и были сделаны объективные выводы. Для чего, по-твоему, испытательный срок вообще в трудовом праве существует? :facepalm:
При приёме на работу было собеседование, где можно было сделать объективную оценку уровня знаний. Они по каким-то впечатлениям, которые я создавал, такую делали, и в итоге - и себе и мне добавили проблем.

Меня выгоняли после испытательного срока. Я уже зачислен был.

Испытательный срок - это в основном по трудовой дисциплине. Потому что квалификация выявляется на собеседовании при приёме на работу.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 25 ноя 2020, 20:29

Внешность обманчива! 🤣

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 25 ноя 2020, 23:20

Lotar - цитата:
25 ноя 2020, 20:18
Тут никакой конкретики.
Куетики. Зырки свои из справочника вытащи.
Lotar - цитата:
25 ноя 2020, 20:18
Конкретно здесь необъективность - "женщины его не любят". Объективно - будет выявить в чём именно проблема, потому что возможно это лишь одно из проявлений.
Всё, пошла шиза... Я тебя уже не понимаю. Опять великий выявлятель наточил свой справочник и бежит выявлять психопатов во славу психосексуального развития.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 26 ноя 2020, 00:06

Второй пользователь - цитата:
25 ноя 2020, 23:20
Всё, пошла шиза... Я тебя уже не понимаю. Опять великий выявлятель наточил свой справочник и бежит выявлять психопатов во славу психосексуального развития.
Ты по своей методике (по любви женщин) альфачей не выявишь. Потому что прежде всего очень проблематично узнать - насколько конкретный мужик любим и как много женщин на него обращают внимание.
Да, ты вроде как свою "формулу определения альфача" вывел. Но как её реализовать на практике? На практике, ты по ней будешь считать альфачами всех, у кого есть отношения с девушками. Что необъективно.

Лабковский, и тот в своих передачах про отношения, задавался вопросом, что это такое - альфа-самец. Ну и дальше чем примеры из мира животных, не ушёл.