С точки зрения генетики

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 25 ноя 2020, 18:34

Второй пользователь - цитата:
25 ноя 2020, 18:27
Это не схема, балда справочная. Это ОПРЕДЕЛЕНИЕ!
Ты показал свою схему выявления альфачей. По наличию девушки. Я говорю, что она нерабочая, ибо весёлая будет у тебя статистика.
Второй пользователь - цитата:
25 ноя 2020, 18:27
"Альфач - это тот, кого любят бабы"
Справочник. Сексопатология
Это не объективно.
Второй пользователь - цитата:
25 ноя 2020, 18:27
И бабы тебя не любили, а просто проявляли интерес.
А может это ты на самом деле не отличаешь любовь от интереса... Поэтому я и говорил, что твой метод выявления альфачей - не рабочий.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 25 ноя 2020, 18:39

Lotar - цитата:
25 ноя 2020, 17:58
Ты просто никогда не читаешь, что я выкладываю.
Да потому что ты херню всякую копипастишь не к месту! Из твоих "признаков инфантилизма" к Андрюше ни один не подходит!

И то что умственное обеднение может быть точечным я не верю. Если человек может разобраться в технике, например, то он разберется в чем угодно.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 25 ноя 2020, 18:43

Второй пользователь - цитата:
25 ноя 2020, 13:40
Я называю альфачами тех, которых любят бабы! ЛЮ-БЯТ! Хотят сексуально, хотят проводить время, хотят детей от них, хотят быть с ними, дорожат ими, готовы жертвовать ради них. Не требуют денег, не относятся как к оленям, не пытаются загнать под каблук. Вот что я имею в виду, когда говорю про любовь по альфа-сценарию. Когда у женщины СИЛЬНЫЕ ЧУВСТВА к мужчине!
Это всё нереально наблюдать и точно знать, что дело именно так. Это на уровне домыслов. Как ты узнаешь, что кто-то кого-то любит, хочет детей, проводить время? Будешь смотреть на какую-то пару и думать, что наверное у них так?

Поэтому и говорю, это необъективные критерии.

Меня когда-то выгоняли с работы, объясняя, что я по специальности ничего не умею и не хочу учиться. То есть, на необъективных критериях (домыслах) строили доводы.
А объективно, положение дел было такое, что когда я пришёл устраиваться, то со мной проводили собеседование (выявляя уровень знаний), после чего решили принять на должность с испытательным сроком в две недели. Выгоняли с работы по прошествии испытательного срока, когда я уже был зачислен в штат.

Видишь? Не распознали во мне плохого специалиста. Потому что по подобной твоей схеме, представление составляли.
Последний раз редактировалось Lotar 25 ноя 2020, 18:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 25 ноя 2020, 18:44

Lotar - цитата:
25 ноя 2020, 18:34
Это не объективно.
Билять! Определение не может быть не объективным! Определение (логика). Это просто хрень, которая что-то описывает.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 25 ноя 2020, 18:46

Это все равно что ты будешь бомбить, что ты не курица. Но ты билят не курица ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ! А ты будешь говорить, что определения у вас не правильные. Нет, ты просто не курица. И не альфач.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 25 ноя 2020, 18:47

"Объекти́вность — принадлежность объекту, независимость от субъекта; характеристика факторов или процессов, которые не зависят от воли или желания человека (человечества)."(с)

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 25 ноя 2020, 19:10

Lotar - цитата:
25 ноя 2020, 18:43
Это всё нереально наблюдать и точно знать, что дело именно так. Это на уровне домыслов. Как ты узнаешь, что кто-то кого-то любит, хочет детей, проводить время? Будешь смотреть на какую-то пару и думать, что наверное у них так?
Люди этого ХОТЯТ! Хотят женской любви. И дают объективное определение человеку, который эту любовь в женщинах может вызывать. Альфач. Все это и зародилось только потому, что есть мужчины, которые этой любви не получают, но хотят. Все эти альфа-омега теории. Ты тут со своим справочником как руль в жопе, вообще не к месту.

Я ничего не собираюсь "узнавать". Это тебе нужно "выявлять" психопатов. А нормальные люди так не мыслят. Ты сам определяешь, устраивают тебя твои отношения с женщинами или нет. Я только рассказываю, что есть омежно-олений сценарий отношений, а есть альфа-любовный. Омежно-олений людей не устраивает, в основном. Если тебя устраивает - то вперед. Называй себя хоть альфачом, хоть Императором Человечества.

Любовные чувства довольно объективны. Если ты этого не понимаешь, то учись, набирайся опыта, изучай примеры.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 25 ноя 2020, 19:34

Lotar - цитата:
25 ноя 2020, 18:43
Меня когда-то выгоняли с работы, объясняя, что я по специальности ничего не умею и не хочу учиться.
Я понял, что как спец ты тоже никакой, когда ты не мог сказать на кой хрен у тебя на зарядниках амперметры. Я когда с геодезическим оборудованием работал, мог объяснить каждый винтик, на кой хрен там что есть.

Вот так и проявляется умственная отсталость, сразу во всем. А не как ты заявляешь, типа в одном человек спец, а в другом ноль. Так не бывает.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 25 ноя 2020, 19:43

Второй пользователь - цитата:
25 ноя 2020, 19:10
Люди этого ХОТЯТ! Хотят женской любви. И дают объективное определение человеку, который эту любовь в женщинах может вызывать.
Примеры объективности и субъективности:

Например, кто-то говорит, что какой-то конкретный мужчина - плохой любовник. Это пример субъективного (домыслов).

Объективно в этом случае выяснить - имеются ли у этого мужчины отклонения от возрастной и конституциональной нормы в реализации половых актов.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 25 ноя 2020, 19:46

Второй пользователь - цитата:
25 ноя 2020, 19:10
Любовные чувства довольно объективны. Если ты этого не понимаешь, то учись, набирайся опыта, изучай примеры.
Это субъективные переживания. Вообще далеко от объективности в отношении объекта влечения.