С точки зрения генетики

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 26 ноя 2020, 01:20

Lotar - цитата:
26 ноя 2020, 01:00
Я помню как Ириска тебя послала за такие требования к своей персоне и обещала больше на этот сайт не заходить. :happy-2:
Я ни от кого, ничего и никогда не требую. Все это само возникает у женщин, когда они влюбляются. Требуют что-то от мужиков бабы с вуманру и соскулисты от баб еще чего-то требуют. А любовь - чувство стихийное.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 26 ноя 2020, 01:47

Второй пользователь - цитата:
26 ноя 2020, 01:18
Ты еще до запятых доипись, ага. Альфа и Омега - это не мои термины. Я об этом говорил в статье про этологию. Это термины соскулистов, которые они перекинули из теории о животном мире. Там оно означает совсем другое. Это лингвистический костыль, он мне тоже не нравится. В русском языке нет подходящего литературного термина для мужчин, способных вызывать любовные чувства у женщин. Но можно его придумать и ввести в оборот вместо альфачей. Будем творить историю.
Я тоже за новый термин. Иначе путаница. "Альфа" - это что-то из животного мира, и не совсем про любовь.

Мне завтра на работу, я там сто лет не была, вот теперь у меня буза, не сплю.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 26 ноя 2020, 18:13

Второй пользователь - цитата:
26 ноя 2020, 01:20
Я ни от кого, ничего и никогда не требую. Все это само возникает у женщин, когда они влюбляются. Требуют что-то от мужиков бабы с вуманру и соскулисты от баб еще чего-то требуют. А любовь - чувство стихийное.
Это твои субъективные представления о женской любви.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 26 ноя 2020, 18:16

Второй пользователь - цитата:
26 ноя 2020, 01:18
Ты еще до запятых доипись, ага. Альфа и Омега - это не мои термины. Я об этом говорил в статье про этологию. Это термины соскулистов, которые они перекинули из теории о животном мире. Там оно означает совсем другое. Это лингвистический костыль, он мне тоже не нравится. В русском языке нет подходящего литературного термина для мужчин, способных вызывать любовные чувства у женщин. Но можно его придумать и ввести в оборот вместо альфачей. Будем творить историю.
Нахуй оно надо. У Айзенка была схема зависимости стиля сексуального поведения от типа личности. Рабочая схема.
Айзенк констатирует (нажмите, чтобы раскрыть)"Айзенк констатирует тесную зависимость стиля половой жизни от типа личности.

По его данным, экстраверты раньше интровертов и амбивертов начинают половую жизнь, чаще имеют сексуальные контакты, с большим числом партнеров и в более разнообразных формах; они придают больше значения эротической любовной игре, быстрее привыкают к сексуальным стимулам и больше ориентированы на смену партнеров, ситуаций. Экстравертам легко дается сближение с лицами противоположного пола, они более гедонистичны, получают больше удовлетворения от своей сексуальности и не испытывают в связи с ней тревог или сомнений.

Сдержанные и заторможенные интроверты тяготеют к более индивидуализированным, тонким и устойчивым отношениям, что часто сопряжено с психологическими проблемами и трудностями.

Лица, страдающие психозами, имеют высокие показатели по либидо и маскулинности, предпочитают безличную половую жизнь, переживают сильное половое возбуждение и не признают никаких социальных и моральных ограничений. Однако они редко удовлетворены своей половой жизнью и часто склонны к девиантному поведению, включая групповые сексуальные отношения, их установки отличаются грубой биологизацией пола в противоположность романтическим ценностям.

Больные неврозами (F40-F48) часто имеют сильное либидо, но не могут удовлетворить его из-за выраженного чувства вины и тревоги по поводу своей сексуальной активности, а также трудностей в общении. Показатели сексуальной удовлетворенности у них ниже, чем во всех остальных группах. Половая жизнь часто кажется им опасной и отвратительной, а собственные влечения — ненормальными. Здесь чаще всего встречаются такие психосексуальные проблемы и нарушения, как аноргазмия (F52.3) и фригидность (F52.0) у женщин, преждевременная эякуляция (F52.4) и импотенция (F52.2) у мужчин."(с)

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 26 ноя 2020, 20:07

8 стадий принятия для Лотара:

1. Отрицание
2. Злость
3. Справочник. Сексопатология
4. Торг
5. Депрессия
6. Задержка психосексуального развития
7. Принятие
8. Психушка

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 26 ноя 2020, 20:22

Никак Лотик не может смириться с мыслью, что у его справочников ЗПР и писькопатия. :smiling: